Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 15:34

Доброго всем времени суток!!!

Хочу поделиться с Вами еще одной находкой от белорусской марки Белита-Витэкс.

Этот шампунь стал моим любимым, потому что именно он выполняет все то, что должен делать шампунь для жирных волос.

Мои требования к шампуням просты:

1) Консистенция должна быть не жидкой, а слегка густой.

2) Шампунь должен промывать волосы буквально "до скрипа".

3) Волосы должны максимально мало путаться.

4) Шампунь не должен высушивать волосы.

Это не первая моя покупка данного шампуня. Раньше я пользовалась им лет в 15, но от случая к случаю. Потом про Кашемир я забыла, пытаясь найти что-то лучше, но это должного результата не дало.

И вот месяца три назад я увидела его на полке в магазине и меня накрыло ностальгией. Я купила его не раздумывая.

Давайте разберем вместе все его качества.

1) Большой объём. Мне нравятся шампуни с большим объёмом, уже на подсознательном уровне чувствуешь, что его хватит надолго.

2) Консистенция хорошей густоты, в руке не растекается как вода, в меру густой шампунь.

3) Цвет белый с перламутром, красиво переливается в руке.

4) Этот шампунь действительно хорошо ПРОМЫВАЕТ волосы, до скрипа. Иногда бывает достаточно один раз намылить голову, вместо привычных двух.

5) Волосы мягкие, шелковистые, не путаются в валенок и не становятся сухими, как солома. Если их перед мытьем расчесать, то можно обойтись и без бальзама - волосы прекрасно расчесываются! Я считаю, что это и есть уход в подарок, как приятный бонус.

фото волос с использованием данного шампуня
фото волос с использованием данного шампуня

6) Не заметила, правда, чтобы волосы дольше обычного оставались чистыми.

7) Ценовой критерий тоже радует. Флакон шампуня обойдётся вам всего в 80-90 рублей. Экономия, как говорится, должна быть экономной.

Ну и напоследок добавлю также, что шампунь не вызывает привыкания и аллергических реакций.

Всем добра и красивых волос!

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы хорошо промываются
  • Выполняет обещания в полном объеме
  • Очень экономичный
  • Придает мягкость волосам
  • Придает объем волосам
  • Приятный запах
Аминтарекомендует
27.12.2014
Заинтриговали Smile
27.12.2014
мама двух красотулек, попробуйте, мне нравится! С наступающим новым годом вас!
29.12.2014
маску себе купила надо и шампунь себе выбрать, раз есть стоящее Smile
30.12.2014
Я уже несколько лет пользуюсь этим шампунем, но волосы у Вас блестят больше) Мне понравился результат, только на себе замечаю, что если не сушить волосы феном, а дать высохнуть самостоятельно, тогда они быстрее грязнятся. Не знаю почему.
30.12.2014
Snegireva, спасибо за комплимент Smile Я вообще стараюсь волосы сушить естественным процессом, использую фен, если времени катастрофически не хватает.
08.03.2015
Спасибо за подсказку)
Буду искать)
  • 22.01.2017
    Ни для кого уже, наверное, не секрет, что наши волосы иногда нуждаются в более тщательной "головомойке". На них накапливаются укладочные средства, уход с силиконами, перепитанность от масляных масел, в летнее время к этому добавляется пыль.
  • 29.12.2016
    Всем привет, шампунь я купила 2 недели назад в магазине Магнит примерно за 100 р. В дополнение к нему взяла бальзам из этой же серии. Дома , конечно же, сразу опробовала.
  • 24.01.2015
    Я как то наткнулась на этот шампунь, повелась на цену и надпись "суперочищение". Попробовав раз, я не изменяю ему уже почти год... у меня жирные волосы и очень тонкие, но их много, то есть в обьеме я не нуждаюсь.
  • 19.12.2014
    Купила этот шампунь для разнообразия, повелась на большой объем. 500 мл шампуня обошлись мне в 78 руб. Покупка оказалась ужасной, сплошные минусы, даже стало жаль потраченных денег.
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 24.06.2020 - 19:17
    💎 Эйфория... Белорусская отечественная эйфория). Очень стильный шампунь, но, Белита, не дороговато-ли? Эффект на волосах со свежим ботоксом 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Бессульфатный шампуни это моё все... Но, последнее время я применяла и сульфатсодержащие. Мой горячий ботокс был недоволен сим фактом, причём очень! Поэтому, возвращаемся к старым добрым бессульфатникам...
  • 20.07.2020 - 01:17
    Звучит- неприглядно,/ Работает- наглядно!
    Доброго времени суток! Можно нанести безумно красивый макияж, нагородить на голове сложную прическу, сделать безукоризненный маникюр, но неухоженные пятки сведут на нет все старания. Поэтому давно сменила обрезной педикюр на простейший ежедневный уход.
  • 07.06.2020 - 13:57
    "Ошибка", которую буду повторять снова и снова!
    Доброго времени суток! Шамунь, о котором пойдет речь, был куплен...по ошибке. Очень спешила и ухватила не тот флакон. Бывает... Принесла домой не полюбившийся балансирующий , а этот: Шампунь ALOE Elixir Интенсивный уход для сухих, ломких и тусклых волос .
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 31.05.2020 - 06:41
    Меня мучают вопросом , что же я нанесла на волосы ! - Да ничего ... Это от шампуня такой эффект !
    Всем привет . Не помню где и от кого я впервые услышала о глазирование волос . Меня настолько зацепило это слово , что я даже не поленилась найти информацию об этой процедуре . Почитала посмотрела фото и впечатлилась немного .