Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 11:29

690 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!!!

ОБНОВЛЕНИЕ

Так, так, так. Сегодня 26 марта 2019 года, а этим тонером я еще пользуюсь (покупала его 5-го октября). Ну, он на исходе уже правда, но тем не менее он потрясающий! Правда в холодную погоду увлажнения от него не хватало, но последующие средства спасали. А вот сейчас самое то)) жаль, что заканчивается))) Но я уже купила ещё один))

~~~~~~~~~~~~~

С самого начала искала тонер, чтобы и ценой устроил, и качеством. И вот наткнулась на это средство. Поискала в IR и удивилась, что так мало отзывов на тонер ! Ведь он почти идеален: объем, цена, еще и производство Корея. Обожаю корейскую косметику! Но порой она сильно бьет по кошельку... Потому, пошарив по ИМагам, что-то подсказало, что более удовлетворяющего мои требования тонера не найду. Решила заказать. Что же получилось?

Внешний вид:

Как видно на фото, это большая бутыль из пластика. Внутри - жидкость гелевой консистенции светло-зелёного цвета.

• Что же обещает нам производитель?

Тонер создан для увлажнения верхних слоев кожи, и создания основы для лучшего проникновения других уходовых средств. Тонер серии Visible Difference от компании FarmStay содержит в себе экстракт алоэ и помогает глубоко увлажнить кожу.

Регулярное применение тонера Fresh Toner Aloe помогает избавиться от таких проблем кожи:

• повышенная сухость и шелушения;
  • проявление ранних возрастных изменений;
  • воспаления и раздражения;
  • расширенные поры;
  • повышенная выработка кожного сала;
  • неровный тон лица.

• Консистенция:

Легкая гелевая текстура, при нанесении кажется, что наносишь на лицо липковатую водичку. Впитывается довольно быстро

• Запах:

​​​Растительный, прямо такой интенсивный, алое. На моей коже остается ещё на некоторое время, что для меня больше минус, чем плюс

Способ применения:

Наношу сразу после очищения, рекомендую наносить кончиками пальцев (гелевая текстура средства позволяет) похлопывающими движениями, можно и ватным диском, но так расход гораздо больше) не втираю, не надавливаю на кожу, даю впитаться и далее использую крем, эмульсию. Стандарт, в общем?

О моей коже: комбинированная, то есть жирность в Т-зоне, обезвоженность в зоне щёк и висков, а также расширенные поры и прыщи, неровный тон лица

Улиточным тонерам явно проигрывает, но с заявленным увлажнением справляется на твердую четвёрку. Сужения пор не заметила, а вот цвет лица действительно стал свежее, воспаления проходят с обычной длительностью.

• Объём:

Тонера объемом в 350 мл при использовании два раза в день, думаю, хватит месяцев на 5-6 ?

✔ В итоге:

​​​​​​Однозначно подойдёт подростковой коже для легкого у​​влажнения после очищающих средств из разряда "против акне". Девушкам более взрослым, считаю, лучше выбрать что-то другое

Спасибо за просмотр❣

​​​​​ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА КОСМЕТИКУ:

* бюджетный гель для бровей от Art-visage

* гидрофильное масло от Ayoume

* пенка от The Saem

​​​​​

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкая текстура
  • Ну, скажем, цена невысокая, по сравнению с другими
  • С заявленным увлажнением справляется
Pe4enkaaaaaрекомендует