Опубликовано 13 Январь, 2015 - 23:16

Я люблю крем-гели. Моя кожа, чувствительно-капризно-смешанная, на ни реагирует лучше всего, а сбалансированные качественные продукты для нее найти непросто.

Одно время я пользовалась Коллистаром - очень, очень неплохой кремик (почти гель) у них есть. Но ради интереса как-то попробовала Шисейдо и влюбилась. Покупаю не первый раз этот легкий кремик, и очень им довольна. С него вообще началась моя симпатия к этой фирме.

Вот сама баночка:

Мне такие нравятся - удобная, практичная, стильная. Пользоваться вполне себе комфортно, у меня стоит возле кровати на туалетном столике. Мне нравится, что поверхность матовая. Очень приятно в руках держать.

Вот описание производителя:

Могу сказать, что я согласна с описанием, единственное - не знаю, как там "структура кожи", но общий цвет лица действительно свежий.И увлажнение реально ощутимое. Причем, повторюсь, у меня кожа капризная, и жирно-комбинированной ее не назовешь, но никаких проблем не возникало и впечатления самые положительные.

Вот сама баночка внутри:

Явных красителей не вижу, нейтральный такой цвет, приятно и лицу, и рукам - пока пальцами наносишь.

Могу сказать, что я действительно довольна, и купила уже не первый раз этот крем. Он легкий и все свои задачи выполняет прекрасно. Рекомендую всем, кто бережет свое личико!

з.ы. МОЙ ЗАРАБОТОК: 15 000 р В МЕСЯЦ - ВОТ СКОЛЬКО МНЕ ПРИНОСИТ ЭТА КНИГА УЖЕ МНОГО ЛЕТ (9 ПЛЮСОВ И 2 МИНУСА КНИГИ)

З.Ы.Ы.

- Мой отзыв о креме для глаз Шисейдо

- Пользуюсь вот этой пудрой

Достоинства
  • . экономичный
  • Легкий
  • Отлично как база под макияж
  • Отличное увлажнение
Бьянка2016рекомендует
А какая у него цена и где покупали?
14.01.2015
Покупаю в Летуале всегда. Точную цену сказать не могу, потому что я всегда стараюсь поймать акции, там бывают скидки до 40%.