Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 19:03

Кожа у меня довольно капризная в плане умывания. С подростковых лет она не признавала обычное мыло. Но этот гель приняла на ура. Он хорошо справляется как и с естественными загрязнениями, так и с уличными, и с косметическими. Для него не проблема смыть мою тушь(да и ладно, что сказали на глаза нельзя).

Он идеально подходит для ежедневного применения. Флакон имеет удобный дозатор и одного нажатия хватает для того, чтобы смыть макияж. Благодаря этому он экономичный Тут вот написано, глубоко очищает, освежает за счет сужения пор... Не ведитесь - черные точки если уже есть,то он их не смоет. Это гель! и освежает он за счет мятных/ментоловых компонентов. Просто это отличная умывалка для (!) увеличения времени образования черной точки. Может он и действительно сужает поры,но у меня нет возможности произвести измерения на микроуровне. Однако он очищает,не сушит и не вызывает новых прыщей - мне это нравится.

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Освежает кожу
  • Очищает
  • Убирает жирный блеск
  • Экономичный
  • Эффективный
Maillorрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
06.06.2023
Добрый день! Спасибо, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями о продукте. Прекрасного Вам дня!