Опубликовано 10 Август, 2013 - 11:57

Долгое время пользовалась шампунем и маской от Сансилк-защита живого цвета. Волосы от него были невероятные, роскошные, рассыпались каскадом и сами укладывались именно так как мне нужно, без использования фена и брашинга. Но когда шампунь и маска закончились(я случилось это в самый неподходящий момент-у бабушки в деревне), пришлось покупать то, что есть.... Из всего перечня сельской лавочки самым лучшим шампунем был Сьес, а из бальзамов, подходящим для моего типа волос ....та-да-да...Чистая Линия... Пришлось помыть этой адской смесью голову пару раз. За эти пару раз волосы, а точнее концы волос(7-8 см) превратились в мочалку). Нет, я не грешу на шампуни из сельской лавочки, думаю всему виновником был как раз роскошный Сансилк, который маскировал все повреждения моих волос, и я даже понятия не имела, в каком плачевном состоянии они находятся сейчас. Делать нечего, пошла сегодня в парикмахерскую....прощай моя мечта о длинных волосах! Я показала мастеру сколько мне нужно отстричь, но самой большой подлянкой было то, что даже отрезав 8 см волос я ощутила, что кончики все еще сухие и секущиеся волосы все есть((((( Пришлось идти в магазин за средством предотвращающим появление секучки. Мне предложили Эльсев Двойная сыворотка. Лучше ничего в продаже не было. Сначала я даже брать не хотела, но на безрыбье и соседка Клава-Мерлин Монро.

Но как я ошибалась!!! С первого же применения, прямо в этом же магазине, я увидела, как мои волосы буквально ожили на глазах. Секущихся кончиков я не нашла(чисто внешне, естественно) и волосы больше не были сухими!!! Ни граммулечки! Проведя рукой по волосам-рука не застревает в районе кончиков, она плавно скользит по всей длине волос! А запах.....мммм....это нечто...фруктово-цветочный коктейль, который держится на волосах вот уже 3 часа) Волосики мягонькие, как у младенца...Это мой новый маст хев на ближайшие пару месяцев) Я пока не готова расстаться еще с 5 см волос, но за 2 месяца планирую их отрастить и срезать оставшуюся мочалку) А пока-буду маскировать жуть жуткую) Девочки, это средство ни в коем случае не восстановит вам волосы, и эффект будет до первой помывки, но как временная маскировка-очень даже ничего!

Кстати, не нужно использовать много средства и каждую прядь промазывать в отдельности. Капните раза 3-4 на руки, разотрите, и прочешите волосы руками.... Экономно, эффективно, быстро! Покупайте-жалеть не будете!))))))))

Достоинства
  • Запечатывает секущиеся концы
  • Не жирнит
  • Очень приятный запах
  • Работает, согласно заявкам производителя
  • Хорошо распределяется
СамыйЛучшийДеньрекомендует