Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:34

Сочетание слов "Мицеллярная вода" на слуху у меня давно, но никак не доходили то руки, то ноги, чтобы опробовать на себе ее чудодейственную силу, о которой говорили многие подруги)

Начну по порядку, что я открыла в ней для себя:

• Мне, как обладательнице жирной кожи в Т-зоне , эта водичка отлично подходит, она на мой взгляд "интеллектуальная", сама разбирается где подсушить , а где увлажнить кожу, что нельзя не отметить, как очевидный плюс.
  • Вода имеет нейтральный запах, что тоже не может не радовать конкретно меня, поскольку все мои крема имеют ярко выраженные запахи, и крайне неприятно если бы они все перемешались на моем лице.
  • Отлично снимает макияж, не приходиться стирать свою кожу до дыр, чтобы ликвидировать макияж с кожи , а так же даже самые стойкие туши, помады и прочая декоративная косметика удаляются практически одним движением.
  • Самый главный плюс : спустя время после нанесения - НЕ БЛЕСТИТ КОЖА, НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖИРНЫЙ БЛЕСК, вода хорошо матирует кожу.

В общем, если Вы еще не решались приобрести эту водичку, особенно девочки с таким типом кожи как у меня , мой Вам совет, не ждите, лучше мицеллярной воды пока еще не придумали )

Достоинства
  • Без запаха
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Глаза не щиплет
  • Доступная цена
  • Нет липкого эффекта
  • Убирает жирный блеск
Julie_Miracleрекомендует
Читать все отзывы 2015
Читать все отзывы 2015
  • 27.01.2019 - 17:30
    Garnier - все для Вас и Ваших чувствительных глаз! Ах да, говорит, что справится с водостойкой косметикой!!! Результат на глазах!
    Доброго дня! Мицеллярная вода Гарньер очень популярна и производитель не упускает свой шанс заработать на этом. Первая их мицеллярная вода взорвала интернет все ее сравнивали с "розовой" мицеляркой Биодерм.
  • 13.03.2018 - 15:43
    💚Три мицеллярки Гарньер - розовая, салатовая, бирюзовая - какая из них лучше и эффективнее?💚Снять макияж?Очистить кожу от загрязнений? 💚Подсушить прыщи и воспаления? И еще несколько оригинальных применений (не по назначению).
    Всем привет!   На тему мицеллярных вод можно дискутировать, наверное, вечно - любить или не любить, пользоваться или говорить об их бесполезности. Выбирать подходящую в зависимости от типа кожи или от любимого бренда. Короче, мицелярки - тема обширная.
  • 17.02.2015 - 22:36
    Новинка! Полюбившаяся всем мицеллярная вода от Garnier теперь и для чувствительной кожи! Что? - Еще и матирует? Это надо проверить! ТЕСТ-ДРАЙВ и много ФОТО ДО и ПОСЛЕ! Сравнение с классической версией в ФОТО!!!
    Привет всем любителям мицеллярной воды! Мои глаза неимоверно расширились, когда я увидела на НОВИНКУ в магазине - мицеллярную воду от Garnier для чувствительной и комбинированной кожи. シ "Это же точь-в-точь про меня", - подумала на радостях я, схватила бутылек и на радостях побежала домой.
  • 20.02.2018 - 14:45
    ДОСТОЙНАЯ НОВИНКА от Garnier, купила уже вторую баночку! Мицеллярная вода с маслами прекрасно заменяет мне дорогое гидрофильное масло. РАСХОД! С ЧЕМ сочетаю? НАДО ли смывать? А так же ВСЕ ДОСТОИНСТВА и ТЕСТ по удалению косметики (в том числе и стойкой)
    Всем привет.   Наверное уж все знакомы с розовой мицелляркой от марки Garnier. А что, объём большой, цена бюджетная, с косметикой справляется на ура, что ещё надо?!
  • 11.03.2018 - 04:32
    Мицеллярная вода от Гарньер All-in-One, которая удаляет водостойкую тушь, а также очищает и освежает вашу кожу. Для всех типов кожи, включая чувствительную
    Спасибо Irecommend, если бы не он, я никогда бы и не обращала внимание на полки со средствами, имеющими странные названия. Таким образом я совсем недавно познакомилась с мицеллярной водичкой.
  • 17.02.2020 - 14:47
    Для меня оказалась лучшей. Идеальная НОВИНКА для снятия макияжа, в том числе для чувствительных глаз и кожи (с розовой водой, аргинином и bha). Много ДО и ПОСЛЕ демакияжа + тест-драйв по снятию стойкой косметики и сравнение с классической розовой версией.
    Всем привет!) Мицелллярные водички гарньер для меня всегда были одними из лучших, поэтому пройти мимо и не попробовать очаровательную в своем исполнении новинку я просто не могла Несмотря на то, что формат флакона остался все тем же и очень узнаваемым, гарньер решили выпустить его в нежно-розовом…
  • 03.02.2020 - 22:54
    Удивительная новинка!
    Скажу честно, масс продукцией не пользуюсь уже давно, ну кроме мыла для рук.Как-то после операции у меня жутко чесалась кожа, а благодаря бандажу, который носить необходимо было месяц, любой крем вызывал прыщи. Кожа облезала , необходимо было найти увлажнение.
  • 24.08.2012 - 22:11
    Практически идеальны!
    Покупала их, собираясь на море. Поездка планировалась длительная - на автобусе до Болгарии... Потому я искала что-то мягкое, успокаивающее, но очень хорошо очищающее. Совершенно случайно заметила пухленький пакетик с этими салфетками. Купила.
  • 23.05.2017 - 20:47
    Хотела сэкономить? Вот и получай, что заслужила! Макияж смывать захотела!!! Что-то? Она же для детей? Да... БЫТЬ такого не может!
    Добрый день! Я люблю мицеллярные воды, особенно от Bioderma (розовую), она для меня является фаворитом среди всех других мицеллярок. Когда увидела очень привлекательную цену за целый литр детской Bioderma ABCDerm, я пошла читать отзывы, на момент покупки было очень много положительных отзывов о…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 13.08.2020 - 21:06
    ох, это теперь определенно моя любимая водичка у Гарньер. С гордостью сообщаю, что эта малышка вытеснила свою розовую классическую сестру
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули. . Около пяти лет я была фанаткой классической мицеллярной воды от Гарньер. Меня устраивало в ней абсолютно все: цена, объем, качество самой мицеллярной воды и отсутствие неприятных ощущений.
  • 23.06.2020 - 20:42
    🥜Любимое молочко от Garnier. Стойкий, сладкий аромат, который остается на теле до следующего принятия душа. После применения кожа напитанная и мягкая. Подойдет сухой коже, но есть значительный минус.🥜
    Всем привет! Я любительница сладких, приторных запахов. Постоянно скупаю крема для тела с заманчивыми ароматами. Люблю после горячей ванны намазаться каким-нибудь средством, даже усталость после улетучивается. Не обошло внимание и драгоценное молочко красоты от Garnier.
  • 07.08.2020 - 19:55
    Хамелеон ✿ ЕЕ-крем для лица с матирующим тональным эффектом, пахнущий дамасской розой ✿ Пользуюсь почти 3 месяца | Состав | Свотчи. Сравниваю с мастхэвом | Подробно рассказываю о свойствах крема |Фото ДО /провожу эксперимент/ ПОСЛЕ
    Всем привет! Я дала себе зарок, пока не использую все тональные средства для лица, которые у меня есть, новое покупать не буду. А тональных средств у меня было предостаточно (показывала все в отзыве об увлажняющем BB-флюиде ), поэтому я пропустила много новинок, но не жалею, все не купишь, да и к…
  • 27.07.2020 - 14:58
    Отличная мицеллярка - и макияж снимет, и увлажнит 🍃 Алоэ Вера и кокос этому помогут 🥥
    Всем привет!   Поскольку я практически каждый день крашу глаза, то и смывать макияж мицеллярной водой мне приходится также часто, так как тушь с глаз я смываю именно ею. Я перепробовала уже много разных мицеллярок и поняла, что не всегда высокая стоимость является залогом качества.
  • 09.08.2020 - 15:43
    Гидролат OrganicZone Натуральная вода лаванды быстро успокаивает кожу после пилинга, хорошо ее увлажняет и подготавливает к последующему уходу.
    Приветствую всех заглянувших! Гидролатами я пользуюсь не так давно, но они успели меня покорить и прочно войти в мою жизнь. Теперь перед каждым нанесением любого крема, я сбрызгиваю лицо гидролатом. В гидролатах высокая концентрация полезных компонентов того растения, из которого он изготовлен.
  • 24.06.2020 - 23:54
    После использования мицеллярной воды Гарньер с маслами - у меня подпухают глаза. Во время использования - печет. Стирает плохо, приходится тереть глаза. Как визажист - не рекомендую!
    Привет! Я убеждена, что смывать макияж лучше всего водным способом. С помощью геля и воды. Так будет меньше морщин. Мне не нравится тереть глаза ватными дисками с мицеллярными водичками.
  • 27.06.2020 - 18:39
    Бюджетная "инопланетная капсула" от Garnier. Спасет ли от неприятного запаха и активного выделения пота?
    Всем привет!) У меня никогда не было средств защиты от пота и запаха ТМ Garnier (хотя нет, вру, был давно аэрозольный мужской дезодорант и он был УЖАСЕН!).
  • 26.05.2020 - 12:58
    Стоит ли мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE с минералами для чувствительной кожи 900 рублей или можно найти бюджетные альтернативы❓
    Привет, Красавица Когда на Wildberries появился мини-набор Vichy для интенсивного увлажнения кожи, да ещё и за 400 рублей, я не раздумывая его приобрела. Я прилагала чек о покупк набора, но какой-то шибко умный санитар пожаловался, что он не соответствует правилам, поскольку не указано название…
  • 24.07.2020 - 10:48