Опубликовано 21 Май, 2018 - 10:25

Всем доброго дня!

Хочу поделиться с вами своей находкой и спасением!Дело в том, что я очень много работала, потом роды и декрет, и я совсем выпала из жизни. Мне нелегко дался декрет, я очень уставала, плюс учеба. В общем вышло так, что я совсем забросила себя. Я не занималась уходом за собой (я не имею в виду гигиену)), я недостаточно спала, но старалась очень много успеть. Всё это вылилось в то, что моё отражение в зеркале перестало мне нравиться, от слова "совсем". Моя кожа стала очень сухой, лицо приобрело маску, то есть я как бы надевала утром определенное выражение лица, которое непонятно, что выражало. Мне самой это напоминало будто я сцепила зубы и в бой. И самое страшное, что я не знала, что мне с этим делать и как я до этого докатилась. Вот с этим багажом я пришла к своему 30-летию. Постепенно, изучая материал, я вышла на коллаген от производителя California Gold Nutrition. Мне он понравился тем, что уже содержит в себе пептиды коллагена, полученные из морских источников + гиалуроновая кислота + витамин С. Никаких дополнительных приемов других средств и никаких дополнительных расходов опять же. Утром выпила за час до еды и весь день свободна. Это то, что касается удобства. Прилагается мерная ложечка, 1 ложка = 1 порция. Абсолютно никаких проблем, всё очень просто и удобно. Порцию разводим с примерно 40 миллилитрами воды, хорошенько размешиваем и добавляем еще воды, доводя объем воды до 200 миллилитров. Сначала получается мутноватый раствор, через несколько минут он светлеет. Запах присутствует, но не критичный.

Я взяла на пробу банку поменьше - 206 грамм. Это примерно 40 порций. Но я делилась с мужем, у него проблемы с суставами. И нам хватило чуть меньше, чем 3 недели, причем то я , то он иногда пропускали прием. Данный объем обошелся мне в 874,83 рубля. Теперь заказала баночку побольше - 461 грамм, стоит соответственно в 2 раза больше.

Теперь об эффекте! Моя несчастная, запущенная кожа за 2 недели приема коллагена напиталась, стала плотнее, более упругой!Я люблю спать на правом боку и утром у меня возле правого глаза залом, который не сразу исправляется. То есть понятно, да, моё состояние кожи? Теперь у меня этого залома нет даже по утрам! Обязательно продолжу пить курсом 3 месяца, 3 месяца отдыха и опять. Муж пока эффекта не чувствует, но у него и проблемы не явная, пьет для профилактики. В дальнейшем обязательно отпишусь, если будут отзывы от мужа.

Glebyshkinaрекомендует