Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 15:10

Всем доброго времени суток!

Не так давно случилась у нас глобальная генеральная уборка квартиры после ремонта. Мыли три дня, всем, чем только можно. Отмывали каждый миллиметр. Окна, полы, стены с обоями, потолки, двери, кафельную плитку. Для каждого покрытия свое хим.средство, причем не всегда безвредное и щадящее, скорее наоборот - очень агрессивная химоза. Время у нас было ограничено, да еще такой азарт меня взял, что я совсем забыла про резиновые перчатки. Через три дня с моими руками стало что-то страшное. Сухие, сморщенные, шелушащиеся, и самое ужасное - с трещинами. Побежала в магазин и неглядя накидала в корзину несколько разных кремов для рук. В том числе и этот.

Крем по консистенции похож на базу для макияжа или на затирку для пор. Мутно-белого цвета, силиконистый по консистенции крем приятно скользит по коже рук. Уже в процессе нанесения руки прям преображаются. Впитывается не так быстро, как обычные кремы для рук. Я пользуюсь им только перед сном, поэтому время впитывания меня особо не волнует.

Восстанавливает кожу рук быстро и качественно. Даже самые глубокие трещины уходят с кожи за два-три дня. Сейчас уже не могу без него жить, пойду куплю сразу много, чтоб был. Теперь я его еще и на ноги мажу. Пятки говорят спасибо Smile

В составе на втором месте Глицерин. Знаю, что многие его недолюбливают и ищут себе кремы для рук вообще без этого компонента. Я не настолько помешана на составах, честно говоря мне вообще пофигу что именно в этом креме намешано, для меня главное что он работает!!!

Упаковка создана явно не для удобства пользования. Под конец тюбика приходится откручивать крышку и выдавливать крем просто через носик. Ну или можно просто срезать верхушку тюбика и выковыривать крем оттуда.

Вайтарекомендует