Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 13:38

месяц или более

Привет, друзья!

С наступлением весны, с приходом долгожданного и такого "злого" солнца у меня появляется проблема - сразу вылезают злосчастные пигментные пятна.

Обратила внимание, что с возрастом проблема усугубляется и даже прошлогодние не все сошли за зиму. Поэтому в этом году я решила очень озадачиться и подобрать действительно эффективное и комфортное средство.

Обычные солнцезащитные крема хороши только на пляже. В повседневной жизни мне не комфортно с ними на лице и я уже молчу о нанесении макияжа по верх. Они чаще всего очень жирные и забивают поры.

Поэтому я обратила свое внимание на Тонирующий флюид для лица и кожи вокруг глаз La Roche Posay Anthelios Tinted Fluid SPF50+. Сегодня и вам расскажу более подробно.

• ВНЕШНИЙ ВИД.

Флюид я заказывала через Вайлдберриз. Там его запаяли в плотный пакет. На месте сразу вскрыла и проверила, не протек ли. Все оказалось хорошо.

Упаковка - картонная коробочка очень маленького размера - стильная и информативная.

Вся информация на самой коробке на английском. Но на одной из граней есть информационная наклейка на русском.

Внутри малыш-флакончик из качественного белого плотного пластика с завинчивающейся крышечкой. Посмотрите в сравнении с размером ладони.

Оборотная сторона с очень краткой информацией на иностранном. Я не вникала, мне достаточно наклейки на коробке.

Под крышкой дозатор из прозрачного пластика.

Сначала он показался мне слишком неудобным, из "носика" постоянно пузырился флюид. Что делало пользование средством крайне не экономным и пачкающим.

Но тут такой момент - главное активно встряхнуть флакон. Об этом есть напоминание и на флаконе и на коробке. Обязательно встряхните - внутри есть шарик для перемешивания средства.

Примерно с третьего применения я приручила этот флакон и трудностей с колпачком и носиком больше не возникало. Многие в отзывах на флюид жаловались именно на неудобный дозатор.

• СОСТАВ.

• ЦВЕТ И КОНСИСТЕНЦИЯ.

К сведению, в продаже есть флюид от этого же производителя, но бесцветный. Я решила приобрести тонирующий, чтобы летом не использовать дополнительной косметики и в надежде, что флюид обеспечит мне хороший цвет лица.

При первом знакомстве - я испугалась - цвет показался мне темноват.

Тон хороший, не рыжий, не розовый, но темноват.

Консистенция жидкая, легкая. По коже распределяется легко, не плешивит, не скатывается.

Впитывается в течении минуты и становится на коже светлее.

• ЗАПАХ.

Флюид приятно пахнет. Отдушка легкая, косметическая. На коже задерживается. Активно чувствую ее полчаса-час точно. Мне запах приятен. Но знаю, что не все любят подобные средства с запахом.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Моя кожа.

Летом с возрастом у меня все сильнее проступают пигментные пятна на лице. После последних родов пятна сходят уже больше года. Кожа моя нормальная, с возрастными изменениями, уставшая.

Мой опыт.

• Флюид наношу по разному - то как самостоятельное средство, то после дневного крема.

• Цвет темный, но при распределении по коже ложится равномерно и хорошо подстраивается под собственный цвет лица.

• Тон кожи становится немного загорелее, у лица появляется здоровое сияние. Но не более.

• Через несколько минут лицо светлеет и тон становится практически незаметным.

• После флюида я как обычно наношу свое тональное средство и дальнейший макияж.

• Большой плюс данного флюида - он подходит для кожи вокруг глаз.
  • Флюид хорошо впитывается, кожа после него мягкая, даже бархатистая, без жирной пленки и блеска.
  • Для себя еще не поняла как комфортнее - наносить флюид до или после дневного крема - пока и так и так без проблем.
  • Нравится, что внешне и тактильно освежает кожу, не забивает поры.
  • За месяц использования отмечу - новых пигментных пятен не появилось, а я так боялась, что обязательно вылезут под глазами. Так же старая пигментация немного сровнялась с общим цветом лица.
  • Расход у средства средний - за счет жидкой консистенции. Думаю в целом, средство не очень экономично, но на лето флакона хватит.

• ИТОГ.

Тонирующий флюид для лица и кожи вокруг глаз La Roche Posay Anthelios Tinted Fluid SPF50+ мне очень понравился. Я буквально с первой попытки нашла комфортное и действенное средство для себя.

Солнцезащитные крема для меня не комфортны из-за жирности и плотности. А флюид лишен этих недостатков. Хорошо ложится и надежно защищает кожу от воздействия солнца. Тем более весенне солнышко очень агрессивно и важно сразу начать ухаживать за кожей.

Всем, кто столкнулся с проблемой пигментации и желает уберечься от веснушек - очень РЕКОМЕНДУЮ! Стоимость кусается, расход не очень экономичный, но оно того стоит - главное результат! А он радует!

Рука не позволяет оценить ниже Пятерки!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защищает от лучей UVA/UVB
  • Красивая упаковка
  • Легко наносится
  • Не вызывает аллергии
Недостатки
  • Стоимость
jeniasiрекомендует
Классная штука! Надо брать
14.04.2022
Непонятные оттенки делает LRP для своих тонирующих средств, хорошо что вам подошло
14.04.2022
Хорошо бы ещё эти оттенки тонировали. А так, что с тоном, что без него. Разницу ощутят только девушки с белоснежной кожей.
13.05.2022
Слышала много хорошего о нем, но для меня очень темный оттенок.. Sad
  • 16.07.2020 - 13:15
    ☀️ Я обожаю загар, но не хочу преждевременно стареть, получить пигментные пятна и сгоревшую кожу, поэтому выбираю La Roche Posay Anthelios SPF 30☀️
    Привет всем любителям позагорать и не только Я «загаральщица» со стажем, поэтому в очередной раз с удовольствием поделюсь с Вами моим маст-хэвом для идеального и безопасного загара лица! Сегодня на повестке дня увлажняющий крем для лица и области вокруг глаз La Roche Posay Anthelios SPF 30!
  • 06.07.2021 - 11:41
    Очень хорошая защита без выбеливания и "парникового эффекта" + естественная ухоженная кожа. У моего Avene появился конкурент
    Солнце мне противопоказано категорически, потому как лицо сразу покрывается веснушками и пигментом. Два сезона моим фаворитом была эмульсия SPF50+ от Avene , в этом же году решилась на эксперимент: приобрела крем SPF50 "Allsun " российского производства за 99 руб.
  • 19.04.2016 - 10:19
    Пять весомых плюсов, чтобы попробовать натуральный крем "Белый вальс"! Крем, который работает! Но, всё же почему я не рекомендую это средство девушкам младше 20-ти лет?
    Здравствуйте!   Крема из лаборатории С.А.Поправко пользуются просто бешеной популярностью на сайте. Когда только стали появляться отзывы на эти средства первое на что я обратила, это на красивые названия средств "Утро королевы", "Белый вальс"-как тут удержаться и не попробовать?
  • 12.12.2016 - 19:07
    Рекомендую для лета! Хороший гель с гиалуроновой кислотой!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня хочу познакомить читателей с замечательным гелем для лица и кожи вокруг глаз Гранат и грейпфрут от моего любимого крымского бренда- Царства ароматов. Покупала его еще в теплое время года, обошлась покупка мне в 100 рублей с небольшим.
  • 19.11.2016 - 13:14
    Преображающий элексир мгновенного действия. Интересно? Я вот тоже повелась и не жалею. Делюсь опытом его применения
    До недавнего времени я была знакома с маркой Eisenberg исключительно со стороны парфюмерии. Я уже писала о полюбившихся мне мужском аромате Eisenberg EAU FRAICHE HOMME и женском Eisenberg I AM .
  • 30.07.2018 - 00:34
    Утро в большом городе...
    Доброго времени суток! Некоторое время назад "Белита" выпустила серию продуктов для лица, призванную защищать лик горожанок от издержек жизни в мегаполисе "Совершенная кожа в условиях города"   А поскольку цены на продукты чисто символические, то я купила сразу почти всю серию.
  • 06.06.2021 - 22:38
    Плюсы, минусы и ни намёка на 120 часов увлажнения. Стоит ли пробовать?
    Всем привет! Линейка "Живительное увлажнение UltraLong" - относительно новая в ассортименте "Белита-Витэкс" . Выпустили её аккурат к лету, когда кожа как раз и нуждается в хорошем увлажнении. Однако при всём при этом ни в одном из кремов для лица нет SPF-защиты. Такой вот парадокс.
  • 29.12.2018 - 10:42
    Никакой пощады - тестируем новинку на шести глазах. Огромный разбор состава. Ля рош просил честный отзыв, не могу отказать.
    Я думаю, по моим звездам уже многое ясно, поэтому позвольте начать отзыв с обращения к девочкам, которые так же получили данный крем на тестирование. Девочки! Давайте будем честными друг с другом! Я понимаю, получать продукты бесплатно очень приятно и многие из вас боятся потерять эту привилегию.
  • 22.01.2020 - 23:54
    Очень слабый крем для кожи вокру
    Здравствуйте! Сегодня расскажу вам о моём опыте использования крема под глаза La Roche Posay Hydraphase Intense Eyes! Это полный провал!!!! Никакого увлажнения не даёт! От слова Вообще!!!!!!
  • 12.05.2022 - 15:36
    Бюджетный витамин С от Фитокосметик. Сыворотка Антистресс Beauty Visage без чудес, но по цене 99₽ из Фикспрайс имеет место быть)
    Всем привет! У меня сухая кожа и я уже не представляю свой уход без многоступенчатой системы, поэтому сыворотки использую на регулярной основе. Выбираю в зависимости от потребностей своей кожи.
  • 28.05.2022 - 09:20
    Флюид La Roche Posay Anthelios для жирной кожи и жаркого лета. Идеальное средство на лето, под макияж и для тех, кто любит лёгкие текстуры.
    Всем привет Думаю многие люди с проблемой кожей хоть раз, но слышали про бренд La roche posay. Это аптечная косметика, которая понравилась многим девушкам, я давно хотела приобрести у них солнцезащитные средство, но пока собиралась, цены вскочили знатно.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 06.07.2022 - 16:46
    Ирина Шейк, твоими советами я больше не пользуюсь! "Поднимите мне веки!"- говорю я каждый будний день, вставая в 5 утра. "Да не вопрос"-отвечает L'Oreal. Сыворотка против отёков, которая реально меня спасает каждое утро!
    Добрый день!Эта сыворотка попала ко мне в очень удачное время, мне кажется, что я не оценила бы её по достоинству, вот прямо на 100 если бы не тот факт, что я начала вставать на работу в 5:00 утра!На самом деле я никогда особо не был склонна к отечности, и я никогда особо не наблюдала на своих…
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 30.05.2022 - 14:15
    Самый лучший крем, который буду покупать еще и еще. Веки говорят мне спасибо.
    Безусловно мой любимый бренд французский - La Roche-Posay. Я пользуюсь полностью всеми линейками этой фирмы, разумеется только той, которая подходит моей коже.   На веках очень тонкая кожа- именно поэтому нужно правильно подобрать крем для век.
  • 21.08.2022 - 19:33
    Солнцезащитный крем для лица и кожи вокруг глаз La Roche Posay теперь применяю только для рук и ног. 4 минуса и 1 плюс
    Привет!   В этом году мой отпуск уже закончился. С морем эмоций я заполучила и проблемы на свою голову, точнее на кожу лица. Несмотря на то, что косметикой в путешествии я не пользовалась из-за влажного климата, да и дала коже отдохнуть, поры мои немаленькие "забились" конкретно.
  • 03.06.2022 - 07:28