Опубликовано 23 Июль, 2018 - 20:55

373 руб.

Доброго времени суток!
Очередные эксперименты с волосами происходят в моей жизни, а значит полки с уходовой косметикой для волос я рукой сгребаю в корзину. Сегодня хочу поделиться своим мастхевом!

Эта маска от фирмы Kerasys - salon care. Честно говоря бренд керасис завоевал моё сердце своим восстанавливающим шампунем и бальзамом. На данный момент кончики волос у меня стали сухими и жесткими, но самая малость (примерно см-два), буквально через пару дней я распрощаюсь с этой мизерной соломой, но всё-таки самым главным для меня является уход за волосами, чтобы они росли здоровыми, мягкими и блестящими. Но это всё сейчас не важно.

Место приобретения: ИМ Lamoda (прямая ссылка на товар)

Цена: 415 руб без учёта скидки ( на данный момент маска стоит 373 руб)

Объем: 200 мл.

Производитель: Корея.

Упаковка. Мягкая пластиковая туба, в красном матовом цвете, который ничего не просвечивает. Название выделено, чтобы точно бросалось в глаза. Красивое оформление, мне оно очень нравится.

О ТОВАРЕ

Маска для волос Kerasys "Salon Care" придает объем, жизненную силу и эластичность поврежденным волосам. Использование маски в 2,5 раза эффективнее использования кондиционера для волос. Следуя системе 3-ступенчатого восстановления волос, тонкие и безжизненные волосы становятся сильными и эластичными. Натуральный протеин плодов дерева моринга восстанавливает структуру поврежденного волоса; природный кератин способствует регенерации волос; витамины, содержащиеся в экстракте моринга, придают силу и эластичность. Kerasys (Keratin Care System) - бренд из Южной Кореи, который отвечает высоким стандартам качества и безопасности. Линия косметических средств Kerasys представлена шампунями, бальзамами, маслами для волос; отдельной серии, специально разработанной для лечения кожи головы, декоративной косметикой, косметикой для ухода за кожей лица и тела, зубными пастами и щетками, средствами для стирки и мытья посуды, а также детской серией.

Шрифт приятный, читабельный, глаза не собираются в кучу, также сверху изображена иконка с цветком.

Вся нужная информация как обычно указана сзади, также присутствует русскоязычный стикер.

Тип волос: тонкие, ослабленные, плохо поддающиеся укладке и завивке волосы, не держащие объем.
Активные компоненты:

• Протеины семян моринги восполняют нехватку собственных белков в структуре волос, делая их плотными по всей длине.
  • Натуральный кератин предотвращает ломкость волос, возвращает силу и здоровье.
  • Концентрированный экстракт базилика улучшает эластичность, придает и сохраняет объем волос.
Концентрация полезных ингредиентов в 2,5 раза выше в сравнении с кондиционером.

Способ применения: после применения шампуня равномерно нанесите на волосы небольшое количество средства, сделайте легкий массаж в течение 1 минуты, смойте (не требует дополнительного использования кондиционера для волос).

Честно говоря, я никогда не обращаю внимание на состав шампуней/бальзамов, мне не важно есть в нём сульфаты, силиконы и пр. Для меня главное - действенность шампуня.

Сверху выбит срок годности, видно его чётко, лупа не пригодиться Laughing out loud

Дозатор. Вполне себе обычный, по началу на горлышке имелась защитная мембрана, которая, к слову, была очень хорошо прикреплена.

Крышка прикручивается плотно, также открывается и закрывается хорошо, ногти и зубы будут целы!

За счет того, что тюбик мягкий и хорошо прощупывается - маска выдавливается в нужном количестве, так как регулируется нажатием, ну и силой нажатия, конечно.

Консистенция: бальзам не жидкий, но и не очень густой - я бы сказала золотая середина. За счет консистенции бальзама нужно немного, он отлично распределяется по волосам, хорошо их пропитывает, каждый волосок. Для лучшего эффекта можете распределить волосы расческой.

Аромат: приятный, ненавязчивый, цветочный, на волосах запах не остается.

Цвет: белый. (можно заметить на горлышке тубы)

Мои волосы от природы тонкие, но как мне сказала мастер на одной из процедур - волосы густые, из за окрашивания, а точнее осветления волос - они стали ослабленными (кончики) + сухие и жесткие, благо, пока что не секутся, но это не важно, так как буду прощаться с убитыми кончиками.

Данную маску я использую 1-2 раза в неделю, а эффект от неё потрясающий! Волосы напитаны маской, красиво блестят, аккуратно лежат, также, волосы на момент применения маски становятся мягкими, даже кончики. Волос разглажен и аккуратно смотрится.

Маску я держу по максимуму от 15 до 30/40 мин.

На фото волосы высушены естественным путём (у меня они немного вьются - это можно заметить), а также расчесаны моей любимой расческой.

Волосы вечером сразу после мытья:

Волосы на следующий день, тоже вечер:

Также, дополнительно я могу нанести на кончики масло для волос, термозащиту или несмывашки.

Надеюсь, мой отзыв пригодился и Вы нашли для себя что-то нужное.

Желаю Вам хорошего дня, отличного настроения и красивых, шикарно-длинных волос! Smile

Достоинства
  • Восстанавливает пересушеные волосы
  • Дисциплинирует волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Приглаживает волоски
  • Придает волосам блеск
  • Приятный запах
  • Шикарный запах
  • Экономична в использовании
Vladimirova.nрекомендует
23.07.2018
Хороший эффект, волосы отлично выглядят)
23.07.2018
спасибо Smile
Очень понравилась маска по описанию!
24.07.2018
я рада Smile
24.07.2018
как-нибудь, и я до нее доберусь