Опубликовано 6 Март, 2021 - 18:04

Добрый день. Если у вас идеальная кожа, но иногда появляются неприятности – значит вам пост будет полезен. И если у вас наоборот неровный цвет лица и всегда, что есть маскировать данное средство вам очень облегчит жизнь.

Тональный стик от Lancome не первое мое средство, я его уже успела повторить. И думаю каждый раз буду покупать снова и снова. Потому что это реально МАСТХЭВ! Это действительно работающее средство!

Оттенок у меня достаточно тёмный даже для меня, но однозначно могу сказать, что из-за великолепной текстуры он отлично адаптируется под мой тон кожи и не оставляет переходов или разводов.

Сам крем имеет бархатную и я бы сказала даже массовую консистенцию, она кажется легкой абсолютно не весомой на коже! Но при этом очень высокие кроющие способности!

Сам стик удобен, его проще брать в сумочку и даже в путешествие. Он полностью может заменить вам тональные средства, особенно если они в стеклянных флаконах. Здесь все просто.

У меня неровный цвет лица, но даже не глубокие веснушки и шрамы порой тон не хочет выравнивать. Поэтому такое средство моя находка на протяжении уже нескольких лет.

Стик имеет бархатное нежнейшее покрытие, я наношу в несколько зон и растушёвываю пальцами. Кажется как будто на лице ЛЕГКАЯ воздушная пудра, которая смягчает и успокаивает кожу.

При тоновом слое кожа тут же преображается и даёт ощущения здоровой сияющей кожи. Но самое поразительное, что я совсем не чувствую на лице маску. Если честно, я совсем ничего не чувствую кроме комфорта. Стик отлично маскирует шелушения, неровный цвет лица и пигментацию. Но если и этого мало, можно добавить точечно ещё или по всему лицу. С ним так легко и просто, нет страха что переборщишь и будет эффект маски. Здесь кожа дышит!

В обычной практике я ношу стик в сумочке и в течении дня подправляю поплывший или размазанный макияж. Но если я собираюсь на важную встречу, я после тона подправляю им то, с чем тон обычно не справляется. Это тот случай когда ни у одного изъяна не остаётся ни единого шанса!!!

Всегда можно добавит ещё. Здесь стик исправил, то с чем не справился тон. Поэтому плотность макияжа выглядит больше за счёт тона. Тон кстати на лице lancome miracle teint 03.

Зная свой тип кожи и страдая от неоднородного цвета лица, который вечно все портил и в первую очередь настроение, сейчас понимаю как мне повезло с этим стиком. Он моя палочка выручалочка, которая всегда приходит на помощь и Я могу чувствовать себя уверенно.

Давайте подведём итоги и выделим лучшие моменты:

1. Невесомый, абсолютно не ощутим
  2. Подойдет любому типу кожи
  3. Придает коже бархатистость
  4. Нежный как вуаль, есть желание трогать своё лицо
  5. Перекрывает абсолютно все, что другим не под силу
  6. Экономичный расход. Даже при регулярном использовании хватает одного на год.
  7. Можно использовать как самостоятельное средство, а можно дополнять, корректировать.
  8. Стойкость не меньше 7-8 часов при самых некомфортный условиях( когда потеешь).

Очень рекомендую всем иметь такое средство под рукой, если конечно у вас не идеальная кожа как и у меня!

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Не забивается в морщинки
  • Не ощутим
  • Невесомая текстура
  • Ощущение шелка на коже
Недостатки
  • Упаковка теряет внешний вид
КристиМуррекомендует
06.03.2021
Возьму на заметку Smile
09.03.2021
Отличный результат на коже 😍
13.03.2021
Интересная подача средства, тональным в стике я еще не пользовалась, но результат на твоей коже очень заметен.