Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 03:30

Девочки и не только. Я решила написать отзыв на эту пооцедуру для того, что бы все, кто сомневаются, но хотят прочли и сделали и поняли, какое счастье мочь сделать свежее лицо в любом возрасте. В 30 я начала контурную пластику и инъекционный уход. Делала и мезотерапию, но биореаитализация теосеаля просто огонь! Делаем ее 5-7 процедур с периодичностью раз в неделю, потом раз в две, потом могу раз в месяц поддерживать. Это супер! Моя жиная комби кожа с угрями просто стала ровной и по цвету, а это главное-по цвету стала именно красивой. Прошу сразу понять-комби кожа с расширенными порами не станет никогда персикм, но до и после БР это заметно очень. Качество моей кожи сегодня это верх того, что я могу выжать уходом. Очень длительный эффект и подтягивается овал и носогубки смягчаются. Очень рекомендую именно в комплексе. Я делаю губы и носогубки гиалуронкой, делаю мезо и БР. В целом очень довольна результатом. Иными препаратами не делала, так как считаю теосеаль лучшим. Фото не прилагаю, так как надо смотреть на лицо в целом, а я не хочу показывать лицо. Пробуйте и будьте красивыми.

Достоинства
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Разглаживание морщин
  • Стимулирует обновление кожи
  • Увлажняет
Xelfрекомендует