Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 6 Июль, 2017 - 13:11

300 рублей

Этой краской такого цвета пользуюсь третий раз. Первый - почти год назад на неокрашенные волосы. И тогда я была очень разочарована цветом, ибо такого чудесного оттенка, как на упаковке, я не получила. Мои волосы изначально русые пепельные с сединой. И после окраски оказались с сильным красным оттенком. Уже потом, перепробовав за год штук 5 разных красок, я поняла, что мой красный пигмент ничто не перекрывает.

после окрашивания, дневной свет, ясная погода
после окрашивания, дневной свет, ясная погода

Так как тогда я не делала фотоотчета, то в этот раз захотелось оставить себе на память данный отзыв.

до окрашивания
до окрашивания

Мои волосы после окрашивания Syoss https://irecommend.ru/content/krasivyi-tsvet-no-ne... отросли см на 2.Помня, что сама по себе краска была довольно хороша, купила со скидкой в Подружке и начала процесс. Консистенция гелеобразная, довольно жидкая, краски хватает полностью на волосы длиной до плеч. У меня короче, так что очень обильно пользовалась по всей голове. Запаха сильного не наблюдала, жжения тоже. Кожа головы окрасилась, но после мытья шампунем стала почти незаметно. Кондиционер делает волосы невероятно мягкими, шелковистыми. Хотя и после окраса они не были пересушены. Мне хватает его на месяц точно. Цвет опять красно-рыжий, но я уже смирилась. Краска стойкая, лучше чем Syoss держится на волосах.

Достоинства
  • Волосы в хорошем состоянии
  • Прекрасный кондиционер
  • Стойкая краска
  • Хорошая комплектация
Недостатки
  • Жидкая
  • Не совпадает цвет
  • Цена
NastyMрекомендует
06.07.2017
Краску эту знаю)
Но я зашла поглядеть на стрижку. Какая она классная у Вас! Моя мечта)
06.07.2017
Спасибо большое!
30.07.2017
А по мне так очень приятный цвет А седину закрашивает ? У Лореаль все оттенки даже если и холодные отдают в красновато рыжеватым .