Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 23:08

Здравствуйте, друзья) Хочу рассказать вам о моей долгожданной посылочке с подвеской Меркурий)

Заказывала тут) Шла посылка 40 дней до Питера) Я просто не могла пройти мимо такой подвески)

Предистория:

Я смело могу сказать, что буквально выросла на песнях Мэрилина Мэнсона, слушала его с 14 лет и по сей день) О несчастной любви подростка к нему я умолчу)

Я бывшая готесса, времена были и панком была. Но на первом курсе (4 года назад) когда познакомилась с любимым, он меня заставил снять с себя все железо (он мусульманин, и для него это дикость).

Но готесса осталась в душе, и всегда там будет)

Эх, и нашла я на Али подвесочку, и сразу же ее заказала) Такой символ был в одну эру у Мэрилина)

Пришла вот в таком стандартном конвертике:

Упакована была в два пакетика:

О символе:

Меркурий - планетарный металл в алхимии, символизирующий ртуть. Согласно алхимической философии - Философская Ртуть - душа материи, она есть идеальное вещество, связывающее Дух и Тело в единое целое. Алхимическая ртуть соединяет в себе два начала - мужское и женское - серу и ртуть, и символизирует соединение противоположностей. Поэтому зачастую она изображалась в виде двуполого андрогина или двуглавого человека - Ребиса.

Фото подвески:

Выполнена просто идеально) качество на высоте) Я безумно довольна покупкой) Смотрится очень мило и совсем не агрессивно) И имеет глубочайший смысл)

Мне не нравится носить на таких тесемках) Поэтому я взяла обычную серебряную цепочку, и одела подвеску на нее) Смотрится намного красивее и изящнее)

Фото на мне:

Всем спасибо за внимание)

На моей страничке можно посмотреть много других покупок с али)

Sarry

sarryрекомендует
прикольная подвеска.
Какая красота Love
19.12.2013
Очень интересная и необычная подвеска! Wink
Красота Smile Надо себе поискать Луну Shy
Очень симпатичная подвеска)
Тоже люблю Мэнсона Big smile Симпатичная подвесочка Wink
красива и загадочна Hat
Красивая и оригинальная Smile
Такая готическая и красивая)))
интересная подвеска)
20.12.2013
Стильно! Smile Я на первых курсах университета обожала такое, недавно нашла коробочку со своими "сокровищами"...ммм..где мои 17 лет Innocent
20.12.2013
На кожаном шнурке выглядит слишком брутально, а на цепочке более женственно Smile
20.12.2013
красивый кулончик! Интересно смотрится)
Я тоже в прошлом готесса ... Smile красивая подвеска Smile
20.12.2013
Вариант на цепочке мне тоже нравится больше Smile Эх, а мои руки меня все не доведут до интернет-магазинов, хотя там столько всего хорошенького!)
20.12.2013
Я сначала удивилась такой подвеске, у всех ведь цветоки-котики, а здесь так дерзко=) Но предыстория все прояснила=)
20.12.2013
Красивая подвеска и отзыв красивый
Необычная!
Ek@ аватар
Ek@
20.12.2013
Люблю такие вещицы! Знакомые сразу начинают спрашивать: А что это у тебя? откуда?... Красиво, стильно и немного таинственно...
Красивая. Никогда бы не подумла о таком твоем прошлом Cool
20.12.2013
люблю оригинальные вещицы))очень понравилась))
Впервые вижу что-то стОящее с Али.
20.12.2013
классная подвеска, по крайней мере выглядит довольно мистически Wink
а вот своей предысторией вы меня шокировали Shock готичка, вышедшая замуж за мусульманина ...
20.12.2013
Необычное украшение. Я не могу такие вещи носить. На Ваших фото смотрится загадочно.
20.12.2013
красивые у вас фото получаются
Приветик sarry!
Очень стильная подвеска. Меркурий - правящая планета знака зодиака близнецы. Рожденная в июне сразу узнала знак моей планеты. Дизайнер дополнил знак точкой. Смотрю, что-то не так. Сначала и не поняла что. Ах, точка в центре!
Замечательно смотрится! Загадочно)
Шикарная штучка..))))))
21.12.2013
симпатичная вещичка Smile .
21.12.2013
Шикарно смотрится. и очень со вкусом.
красивая подвесочка , надо и свою планету присмотреть Wink
21.12.2013
Мистически, сама бы не надела, но смотрится неплохо.
Мне понравилась, смотрится со вкусом)
Прикольная подвеска)
22.12.2013
Обратная сторона подвески тоже интересно смотрится Smile
22.12.2013
Ух, ты как интересно про Меркурий вы написали. Симпотичная вещица!
Какая она красивая Love
с приятной покупочкой)
24.12.2013
На цепочке конечно лучше выглядит, а на кожаном шнурке, наверное, для парней Shy
Вот за что люблю Али - за большое разнообразие таких вот интересных и недорогих вещиц! Smile
Ещё 8 комментариев
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 14.06.2020 - 09:27
    Теперь официально: у меня ЛАПКИ! Кошачьи гольфики с Aliexpress, которые не знай зачем нужны
    Алиэкспресс - интернет-площадка, с которой если не ждешь никакой товар, на душе как-то неспокойно. И порой из действительно нужно и полезного (мне) там раз и обчелся, в основном: "М, прикольно, в корзиночку" или "Вау, фантастическая фигня, мне нужно вотпрямщажже".
  • 24.04.2020 - 11:59
    Ахах, "Милавица", прекрати! Что это? Лифчик-трансформер? Чтоооо? Маска для лица?!
    Всем огромный привет!   Знали ли вы, что белорусский бренд женского нижнего белья "Milavitsa" стал выпускать защитные маски? Я об этом узнала в начале недели из новостей в гугл-ленте. Но было немного не понятно: то ли это шутка, то ли правда.   Почему именно шутка?