Опубликовано 18 Январь, 2019 - 10:34

несколько раз
    69,99

Каждый год Милка выпускает все новые, и новые вкусы. И этот новый год стал не исключением.
На прилавках в магазинах появилось куча таких шоколадок. Новогодняя шоколадка, но все так вкусно как на картинке?И действительно ли там кубики из ёлочек? Разберемся в отзыве)

• Шоколадка имеет милый дизайн. Ёлочка с Ёлочками на упаковке. Внутри тоже куча шоколадных елочек. Дизайн соответвует описанию.

• Краткая характеристика самого шоколада

Вем : 100 грамм

Страна производителя: Германия

Бренд: Milka

Состав шоколада:

• Дизайн самого шоколада

Сам шоколад имеет шахматное расположение ёлочек. Елочки из белого и молочного шоколада. Сама шоколадка имеет подложку из молочного шоколада.

Ёлочки на шоколадке выглядят очень мило, празднично, и достаточно новогодне) Поднимает настроение, и дарит счастливые воспоминания о новом годе. Но вот, наверное и все)

• Вкус

Вроде и дизайн отличный, вроде и выглядит мило. И сразу мысли что должно быть очень вкусно. Но нет. Шоколадка имеет приторный вкус белого шоколада. И очень пластилиновый привкус молочного. Это было полным разочарованием. Все мы знаем мягкий вкус молочного шоколада, давно знакомой нам милки, но в этом шоколаде и близко его нет.

Вкус очень дешевого шоколада, даже не шоколада а плиток, которые были раньше. Я очень разочарована. Хотела на подарок, но и дарить шоколад с таким вкусом стыдно.
Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Дарит праздничное настроение
  • Интересно оформленная
Недостатки
  • Маслянистость во вкусе
  • Пластилиновый привкус
Sweettykне рекомендует
18.01.2019
Как я с вами согласна! Совсем не впечатлил шоколад, не понимаю, за что ему оценку так завысили. Действительно, такое стыдно дарить. Laughing out loud
18.01.2019
Но дизайн отличный, и задумка хорошая. Но вкус просто ужасен!
18.01.2019
Дизайн супер, создает праздничное настроение)) а по вкусу - ну ничего так, кушать можно, но далеко не самый любимый среди этой марки
18.01.2019
молочный шоколад совсем не похож на стиль милки(((