Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 11:44

Привет тому, кто читает мой отзыв!

Думаю уже все знакомы с этим замечательным устройством, и я ничего нового не скажу…

Но все-таки я добавлю свои слова восхищения об этом плеере.

Эта волшебная вещь сопровождает меня утром на работу, поднимает настроение, и уже как три года работает без глюков и перебоев (надеюсь еще лет 10 наслужит). Но я настолько привыкла к этому маленькому другу, что не представляю себе поездку куда-либо без него. Качество и удобство использования на высоте!

Его можно прикрепить к одежде и заниматься спортом, я же просто его держу в руке и забываю о его существовании, настолько он маленький и удобный. Глюков никаких не замечала, только лишь однажды при сильной тряске в транспорте он делал небольшие паузы, но так как устройство электрическое, то следует помнить, что не стоит использовать его при резких движениях, электроника не рассчитана на такого рода испытания.

В остальном ведет себя прекрасно, служит верой и правдой и я очень к нему привязалась, так как слушать музыку на телефоне я считаю извращением, не совсем удобно и лишний раз снижаешь уровень аккамулятора, да держать телефон в руке менее удобно чем эту кроху.

Достоинства
  • Долго держит заряд батареи
  • Миниатюрный и стильный
  • Шикарное качество звука
-S.t.r.e.k.o.Z.a-рекомендует
24.02.2017
Да, маленький, легкий, симпатичный. Долго на него засматривалась. Но честно говоря не представляю как можно пользоваться плеером без дисплеея. Как найти нужный трек, если треков больше 1000, альбом, если альбомов более двух десятков, сортировать по исполнителю. Я не в коем случая не ругаю его. Как я могу ругать если никогда не пользовалась. Я действительно не понимаю как в нем реализованы функции поиска и сортировки.
24.02.2017
У меня нет 1000 песен и заношу только самые любимые) поэтому в принципе не занимаюсь поиском, так как мне нравятся все мои песни)))
25.02.2017
он миленький и удобный, иногда беру у мужа его погонять
25.02.2017
Для меня он очень удобный)
И почти не занимает в сумке места!)))
У меня такой же есть. Маленький и очень удобный Smile
25.02.2017
Значит и Вы в нашей команде))))
26.02.2017
Я давно мечтала о таком... Для бега
26.02.2017
Для бега отличный вариант)
26.02.2017
прикольный, такой кроха) А наушники такие плотно в ухе сидят при занятии спортом?
26.02.2017
Наушники лучше купить другие)))
Эти идут стандартные и сидят не плотно, да и не всем подойдут
26.02.2017
Для зала подумываю взять себе небольшой плеер, но пока не решила какой) этот вроде симпатичный Smile
27.02.2017
У меня тоже есть такой малыш, только не помню, какого он поколения, он у меня лет 5, не люблю приложение к нему по загрузке музыки - оно какое-то навороченное, и все-таки дисплея не хватает..
27.02.2017
Отличная штука!
05.03.2017
Минималистичный дизайн, очень стильно)
Очень стильно! Smile
Какой он стильный! Cool
11.03.2017
То, что маленький - это удобно!
классный плеер
12.03.2017
Маленький и симпатичный. Удобно на спорт его с собой брать)
12.03.2017
Не моя тема и мне кажется, что подобные плееры уже вышли из надобности. Есть у меня хороший плеер подобный, очень маленький как прищепка и качественный, работает уже сто лет. Но забросила его, только летом когда бегаю на улице беру, а так куча других гаджетов.
18.03.2017
У меня есть подобный и делать пробежки с ним, включая только супер позитивную и энергичную музыку - супер))ничего лишнего)) Big smile
31.03.2017
никогда не было плеера, раньше занималась извращением - слушала на телефоне Big smile а сейчас вообще музыку не слушаю)
04.01.2018
Маленький и удобный. Отлично!