Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 16:42

Я уже не первый раз заказываю на Алиэкспресс наборы для творчества, которые по качеству не хуже магазинных, а стоят в разы дешевле. И вот на этот раз я расскажу вам о наборе алмазной мозаики "Очаровательные котята"! Я их всё таки заказала.. Просто я долго вокруг них ходила, ходила, но всё же не смогла устоять и заказала!

Поскольку мне есть с чем сравнивать, то я отмечу, что этот набор пришёл не в тубе, а в пакете. Поэтому лист с клеевой основой был сложен пополам! Это меня огорчает, я теперь думаю, как бы его разгладить! Этот факт я считаю большим недочётом! Но зато в этом наборе пинцет для мозаики железный! Это большой плюс, потому что в прошлом моём наборе пинцет был пластмассовым , и он сломался в самое неподходящее время! Пришлось мне искать ему замену...

Так же в этом наборе есть пластмассовый лоток, алмазики, они же мозаика, и штук пять пустых маленьких пакетиков. Насчёт пакетиков, то это тоже не очень удобно, хотелось бы, чтобы пустых пакетиков было столько же, сколько и цветов мозаики! Но со всем этим я справлюсь, главное, что теперь у меня есть мои котятки!

P.S. Клеевую основу мне удалось расправить, оказалось, что это не так сложно! Я полностью выложила мозаику, а потом с обратной стороны прошлась по основе горячим утюгом! Теперь она ровненькая!

Так же информацию об уже купленных мною наборов для творчества, вы можете посмотреть здесь:

Бабушке должно понравиться!

Красивый, но на фото всё же смотрится лучше!

Продуманно всё...до "муллиметра"!!!

morik17рекомендует
12.05.2015
Милые котята! Laughing out loud А фото готовой картины можно!?!
14.05.2015
Добавила!