Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 06:04

Доброго времени суток!

У меня появился новый друг - шариковый дезодорант-антиперспирант «Сила минералов»

Не буду описывать дизайн, он остался прежним. Все тот же объем 50мл, те же 48ч защиты.

Аромат, действительно, нежный цветочный. Отчетливо слышится при нанесении и со временем пропадает.

После нанесения нужно немного подождать полного высыхания в среднем 3-5 минут. Довольно долго. Зато в течение дня мокрые подмышки вас больше не побеспокоят. Конечно, во время занятий спортом немного появляется влажность, но потом все опять подсыхает и при этом, нет никакого неприятного запаха. Очень меня выручает когда после занятий физкультуры не получается принять душ и приходиться бежать на другую пару. Это все благодаря минеральному комплексу, входящему в состав, который регулирует потоотделение.

При высыхании он оставляет белый налет. Пыталась передать на фото.

Производитель утверждает что, дезодорант подходит для чувствительной кожи и ухаживает за кожей подмышек. Раздражение он у меня не вызвал, и на том спасибо.

Не понимаю, почему многие не любят Avonские дезодоранты… по мне так они вполне приличные и цена приемлемая и результат хороший. Этот уже третий, и ни один еще не разочаровал.

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок.

JuliaRadostрекомендует