Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:12

Таких вот лохматых медвежат компания Ив Роше дарит в качестве подарка. Как правило, идут они в комплекте с детскими средствами для купания, но можно получить их и отдельно.

Изначально у меня был только серый мишка, но он настолько понравился моим детям, особенно младшему, что ему в компанию захотелось заказать и других.

Мишка небольшой, лохматенький, очень мягкий на ощупь. Кудряшки его из ниток, а подошва лапок из блестящего материала. Мордочка мишки вышита, поэтому можно не бояться, что оторвавшиеся мелкие детали попадут ребенку в рот.

Младший мой сын, которому сейчас два года, души не чает в этих мишках. Носит их с собой повсюду, катает на машине и даже спит с ними. Поэтому, даже не смотря на то, что мишка выглядит немного неказисто, он стал одной из наших любимых игрушек.

Ане4карекомендует
20.12.2013
Забавные Smile
20.12.2013
Серый мишка мне понравился больше, очаровашка)))))
  • 06.01.2015
    В преддверии Нового года Ив Роше не изменил своим традициям и дарил за приличный заказ приличные подарки. Я заказала медвежонка в подарок приятельнице. Бесплатно и прилично. Она любит такие вещи, а я вот равнодушна к мягким игрушкам.
  • 16.03.2012
    Наконец созрела для заказов в Ив Роше , первый заказ делала по бланку из журнала, и там предлагался вот такой медведь в компании с детским шампунем или пеной для ванны на выбор. И стоит это все 159 рублей . На мой взгляд вполне доступно.
  • 01.02.2014
    Привет всем! Начну с того, что я познакомилась с компанией Ив Роше осенью 2013 года. Шёл месяц октябрь, я,как обычно, купила себе новый номер любимого COSMO, в котором я нашла бланк знакомства с компанией Ив Роше. Я посмотрела его, и мне там понравилось множество средств.
  • 07.12.2013
    На самом деле рекомендую, ваш ребенок будет рад Заказали в Ив Роше посылочку, туда входило и это средство для детей - pomme dapi средство для ванны и душа. К нему в подарок прилагался игрушечный серый медведь. И все это удовольствие стоило 149 рублей.
  • 02.05.2020 - 15:58
    Мой заказ на 3466 рублей - 3 платных позиции и 10 подарков │ Новая летняя лимитка 2020 и обновленная версия Монои │ Доставка Почтой России быстрее, чем Вайлдберриз? Как я ошиблась с выбором службы доставки и не пожалела.
    Привет всем заглянувшим!   Не секрет, что я беру на обзор косметику Ив Роше. Однако и до того, как я стала сотрудничать с этой фирмой, и в перерывах между обзорными товарами я активно делаю покупки за свой счет, потому что мне нравится уходовая косметика этого бренда, а также приятные подарки,…
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • 14.05.2020 - 04:46
    Испугалась 😱, что снимают с производства и хапнула второй флакон! Чем 🌿 Natutelle Yves Rocher ☘️ мне так нравится? Расскажу в отзыве)
    Доброго времени суток и привет всем заглянувшим на огонёк!))) Люблю духи, жить не могу без ароматов))) Сегодня хочу рассказать про легкий, свежий аромат от Ив Роше "Naturelle" Познакомилась я с этим ароматом очень давно, лет 10 назад. Уже не помню как, много времени прошло.