Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 15:12

Нашего замечательного Лёсика я увидела на "Авито". И влюбилась...Хозяйка желала передать сие мурчащее создание в добрые руки за небольшую в общем-то сумму. В объявлении было указано,что у котика есть проблема с лапкой. В телефонном разговоре выяснилось, что у которебенка родовая травма-задняя лапка вывихнута в двух местах-тазобедренном суставе и в коленце. В связи с этим, лапка у него неконтролируемая-этакий кот-трансформер, может за ухо лежа закинуть, а когда сидит, можно подумать, что у малыша два хвостика. При этом мышцы работают, коготочки выпускаются и растет лапка гармонично всему кошачьему тельцу. Муж удивился: ну почему из миллиона котов ты выбрала инвалида?... Но он тоже любитель живности, поэтому этим же вечером мы двинулись в столицу из Ногинска за пополнением. Котя встретил меня настороженно. Хозяйка тоже. Денег не взяла совсем, сказала-никто не хотел взять, как только о травме узнают, отказываются сразу. Так у нас появился трехмесячный Лео, который на имя не откликался и был переименован мной в Лёсика (сразу понял-что это он). Дети (две дочи и два сына) были в восторге, а муж морщился от жалости, глядя,как прыгая на трех лапах, знакомится с новым домом котик. Первые два дня малыш практически ничего не ел, второй ночью поплакал и пришел ко мне. И всё-понял, что его тут любят. Лоток на 5+, чистоплотный до ужаса, мрякалка и ласкунчик-он у нас самый чудный. Врач при осмотре обнадежил, после Нового года операция. Будем надеяться,что наш сынулька будет здоров)

Достоинства
  • Интеллект
  • Кайфовое создание
  • Красота
  • Очень красивый
  • Очень любит хозяев
  • Ум
Недостатки
  • Нет
alenkinaрекомендует