Опубликовано 23 Апрель, 2011 - 18:07

Сколько же лет я уже пользуюсь стиральным порошком Ariel для ручной стирки!...
И даже никогда не возникало мысли заменить его на другой. А зачем, если он отлично справляется со своими задачами и полностью меня устраивает. Бывает, что не всегда есть время сразу постирать вещь. Я замачиваю её в Ariel для ручной стирки (в данном случае – «Белая роза»). Когда появляется время, то часто оказывается, что и стирать уже практически ничего не надо. Вся грязь осталась в порошковом растворе, а вещь требуется лишь немного простирать и прополоскать. Ещё бывают такие ситуации, когда требуется постирать небольшое количество белья, которое не соответствует весу минимальной загрузки. И в этом случае выручит Ariel для ручной стирки. Я предпочитаю покупать его в жёсткой коробочке, весом 450г. Она не занимает много места и не тяжёлая. При помощи небольшого вырезного окошка можно легко дозировать порошок. Он хорошо пенится и имеет приятный аромат. Входящие в его состав компоненты соответствуют необходимым стандартам. Я всегда стараюсь соблюдать рекомендуемые дозировки и температурные режимы стирки, и этот порошок меня ещё не подводил. Поэтому – искреннее спасибо производителю, ООО «Проктер энд Гэмбл» (г. Новомосковск, Тульская область). Важно помнить, что этот порошок не подходит для стирки вещей из шёлка и шерсти.
Достоинства
  • Подходит для замачивания
  • Прекрасно отстирывает
  • Продаётся везде
  • Удобная упаковка
rekonaрекомендует
  • 09.08.2018
    Здравствуйте, друзья! Я очень люблю белые вещи, особенно летом на загорелое тело. Но город у нас достаточно пыльный и один раз одела что то белое, то с разу же надо стирать.
  • 30.10.2013
    Порошком Ариэлем для ручной стирки пользуюсь уже несколько лет. После других стиральных порошков, которые либо не выполаскивались, либо были с невыносимо ядреным запахом, этот меня устраивает полностью! Простирывает все отлично.
  • 15.05.2011
    Этот порошок купила, так как не было другого как то раз, и до сих пор им пользуюсь, и не когда он меня не подводил, отстирывает даже старые пятна, и въевшиеся.
  • 09.11.2019 - 09:23
    Главное надеть перчатки, потому что я чуть не лишилась ногтей, а в остальном все ок.
    Стиральный порошок Tide для ручной стирки У меня сломалась стиральная машинка, и теперь приходится стирать все в ручную. За исключением постельного белья, которое я отношу к маме. Махровые полотенца, кухонные салфетки, наволочки-это все замачиваю на ночь, а утром стираю руками.
  • 23.09.2016 - 14:32
    Отличный порошок для ручной стирки. Эффективно отстирывает, возвращает рубашкам Божеский вид, доступен по цене, а впрочем судите сами. Фото До и После прилагаю.
    С тех пор как сын пошел в первый класс стирки у меня прибавилось, нужно было держать в чистоте все белые вещи. А мальчишкам в первом классе еще трудновато донести понятия о чистоте, тем более если это касается группы продленного дня.
  • 01.05.2018 - 17:11
    Безусловно, это лучший порошок для ручной стирки, что я когда-либо пробовала! И это за меньше, чем 1$!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться очень приятным открытием - это, без преувеличений, ЛУЧШИЙ порошок для ручной стирки среди тех, что я встречала! Учитывая языковой барьер, сразу уточню, что ГОСПОДИНЯ в переводе с украинского означает ХОЗЯЙКА.
  • Стиральный порошок МИФ " Свежесть долины роз": купи замечательное средство для ручной бюджетной стирки
    Закончился у меня две недели назад стиральный порошок. Как всегда, внезапно и не без помощи дочери. Так как маниакально люблю тестировать что-новое и бюджетное, то, начитавшись отзывов об идеальном магазине Фикс Прайс, в него и пошла за порошком.
  • 06.12.2020 - 08:04
    Порошок, который хорошо отстирывает, но сушит кожу рук
    Порошок для ручной стирки марки Миф "лаванда и ромашка" приобрела впервые. Обычно для стирки и замачивания использую порошок для машинной стирки. Но решила, что использовать порошок автомат, стало накладно. Так как почти перед каждой стиркой приходится замачивать детские вещи.
  • 30.08.2016 - 14:45
    Ничуть не хуже своих конкурентов, по доступной цене - детский порошок "Топтошка".
    Все мамы заботятся о своих детках с самого их рождения. Поэтому не жалея средств, покупают всё самое дорогое и качественное. Порой мы не замечаем, что что-то хорошее, или даже лучшее стоит дешевле и работает не хуже. Как в случае с порошком для детского белья "Топтошка".
  • 19.06.2012 - 11:19
    Тихий ужас ((( ... + Фото убитых вещей...
    Этот порошек даже и одной звездочки не стоит! Я никогда не стремлюсь делать антирекламу. всегда пишу по делу. Смысл мне обманывать? Просто вещи очень жалко... Ситуация какая у нас была. После рождения ребенка, нам пришлось перейти на гипоаллергенный порошек.
  • 16.05.2018 - 19:53
    Один из лучших
    Порошок Ариэль Горный родник покупаю уже давно и беру большими пакетами, поэтому оценить его могу со всех сторон. Сейчас купила данный порошок в пакете 4 кг. Без скидки цена была более 600 российских рублей. Был приобретён со скидкой 50 г. Минск. Итого менее 350 руб. за 4 кг.
  • 26.04.2020 - 20:14
    Одним словом КЛАСС
    Привет всем кто заглянул! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о самом классном порошке. Я из тех людей, которые просто помешаны на бытовой химии. Скажу честно к этому порошку я шла долго. Перепробовала большое количество порошков, среди которых конечно и были эко порошки.
  • 27.04.2022 - 07:58
    Мой любимый порошок теперь имеет ароматизатор свежести подснежника. Какие загрязнения ему под силу?
    Для меня порошок МИФ на первом месте по покупкам . Я могу купить какие-то более выгодные упаковки других брендов, если на них есть акции, но так стараюсь приобретать порошок МИФ точно также на скидках.
  • 13.05.2022 - 09:09
    За изумительный запах я могу простить Персилу некоторые недостатки. Кроме одного.
    День добрый! Средства для стирки - хоть жидкие, хоть порошки - я предпочитаю покупать в больших фасовках, и по цене выгоднее, и не надо мотаться в райцентр за каждой пачкой, ведь в нашем сельском магазинчике продают стиральные средств в минимальной фасовке за максимальную цену, лучше бы наоборот.
  • 30.04.2022 - 20:16
    Подружка Молли любит стирку и это ей неплохо удается
    Всем привет!   Не люблю, когда белое белье сереет, но с нашей водой так всегда и происходит. Не все средства отбеливают, но я нашла порошок, который неплохо отстирывает белые ткани - это Стиральный порошок DEAR MOLLY для белого белья :   Корейский бренд DEAR MOLLY до этого мне был неизвестен.
  • Детский порошок Eco everclean покупала четыре года подряд, порошок нравился, но сейчас стал дороговат
    На детские порошки для стирки белья и одежды взрослых людей с чувствительной кожей перешла давно, лет 8 тому назад. Порошком Eco everclean стираю вещи уже четыре года, мне порошок нравился.
  • 22.04.2022 - 12:59
    Урвала по выгодной цене целых 6 килограмм стирального порошка и очень довольна) . Стирать - не перестирать)
    Здравствуйте! Рост цен на товары первой необходимости внес свои коррективы)) Если раньше я радовалась выгодной покупке косметики, то сейчас сюда еще добавился и восторг от выгодного ценника на стиральный порошок))) СТОИМОСТЬ Я заказывала порошок в тот момент, когда он стоил около 800 рублей.
  • 28.04.2022 - 11:01
    Квест. Успей схватить Лоск Колор Тотал 3+1, упаковка 2,7 кг за 260 руб. Покупка в Пятёрочке последняя, по докризисной цене.
    Для стирки я предпочитаю использовать гели и капсулы. Порошки меня разочаровали. Они стали какие-то каменные. Плохо растворяются в воде, не вымываются из лотка полностью, а впоследствии, как оказалось, забивают сливные трубы, образуя там наросты.
  • 03.04.2022 - 16:17
    Как быстро и недорого постирать ковер? Поддалась акции в Пятерочке и купила Vanish для ковров.
    Добрый день всем! Пора готовиться к Пасхе и проводить генеральную уборку дома. Время дошло до стирки ковра. Он лежит в гостиной, а это то место, где постоянно семья проводит время, в теплую погоду постоянно открыта дверь на балкон, и уличная пыль легко оседает на любимом коврике.
  • 20.04.2022 - 00:34
    Как подарить вещам, испорченным хлоркой, вторую жизнь😍Окрашивание в стиральной машинке.Фото до и после
    Всем привет! Сегодня расскажу о моём опыте окрашивания одежды краской для ткани «Джинса» в чёрный цвет. Окрашивала шорты, на которые попал соус и не отстирался, а затем хлорка. Так же решила обновить чёрные облинявшие джинсы.
  • Порошок пахнет только из упаковки, на белье пости стирки запаха нет. В общем-то он мне понравился)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на порошок BIMAX АРОМА ТЕРАПИЯ.   Заказали его по акции за 289 рублей в Самокате. Производят данный порошок в России, городе Казань, так что санкции не страшны и можно им не закупаться впрок, а покупать по мере необходимости, мониторя скидки)…
  • 22.04.2022 - 14:02
    Хороший порошок, про мое мнение о таком, а так же фотографии "до" и "после" применения!
    Для стирки детских вещей я стараюсь применять более натуральные средства. Поэтому и хотела бы поделиться впечатлением от использования такого порошка:Общие сведения.Производитель:Elibest;Цена: около 300 рублей;Где купить: интернет-магазины ozon, wildberries, ozonОбъём: 100 гр.; Состав: Про…