Опубликовано 17 Март, 2011 - 11:48

У меня довольно проблемная кожа. Сейчас она нормальная, обезвоженная и проблемная.
Особенно перед критическими днями меня всю обсыпает прыщами.
Когда-то давно я купила эту масочку по случайно услышанному в магазине отзыву. И знаете - не пожалела ни разу!
Она зеленая, пахнет чайным деревом. Но консистенции видно, что скорее всего содержит глину - а это очень и очень хорошо. И что самое главное - она реально работает!
Я ее делаю редко, перед критическими днями на ночь. И прыщи действительно становятся меньше!
По моей рекомендации эту маску купили еще две мои подруги и они тоже в полном восторге!
Единственный минус - к маске нет инструкции на русском языке) Но я думаю, это не такая проблема)
Когда моя коробочка закончится, я побегу еще за одной))
Достоинства
  • не сушит кожу.
  • подсушивает прыщики
lauredaeрекомендует
  • 26.08.2010
    Маска очень густая по консистенции,легко наносится на кожу,не течет.Когда высыхает не стягивает кожу,смывается тоже довольно легко.При нанесении на кожу чувствуешь не то сильное охлаждение,не то жжение,которое проходит минут через 5,не меньше.Но оно не настолько сильное,чтобы было невозможно его…
  • 05.09.2011
    Купила маску Боди Шоп Чайное дерево специально для своей проблемной кожи. Баночка 100 мл обошлась в 350 рублей без всяких скидок. Маска мне понравилась. Она довольно густая зеленая, содержит глину и масло чайного дерева. Сильно пахнет маслом чайного дерева. При нанесении приятно холодит.
  • 29.01.2011
    На моей коже прыщики явление не частое, но нужно иметь при себе средства для борьбы с ними. Заглянула в The body shop и купила по советам консультанта масочку с маслом чайного дерева. Я давно уже слышала о чайном дереве и о его влиянии на прыщики.