Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 18:41

Лирическое отступление. В свой юный век не знала я ни мук. ни страданий от кожных проблем - прыщи то, излишняя ли то жирность, ну мало ли... Да вот весной 2013 на моем лице стремительно разросся полисадник из акне. Такого коварства от своего организма я не ожидала. Причиной было тому мое невинное(всего лишь на 1 месяц) "увлечение" ОК. Ну что ж на ошибках учимся. Но результат сего надо было изводить. Из-за активности сальных желез на определенных участках лица кожа была жирная. но обезвоженная. Моя проблема уже давно позади. Но разницу между "питанием" и "увлажнением" кожи я усвоила железно.

Так вот эта самая сыворотка отлично увлажнят кожу. Использую ее после тоника перед нанесением крема. Уже после ее нанесения кожа наподобие шелка. Ур-ур-ур, так и хочется трогать ее. Результат поначалу поражает. Потом привыкаешь к этому состоянию кожи, как и ко всему хорошему)

По консистенции - концентрированная водичка. Немного густая( ну как 35% сливки)

Экономична. Один нажим на все лицо. Второй - на шею и декольте. Во флаконе вроде 120 мл. Стоимость 790 грн. Хватит думаю на год. Так что посчитайте..

Аромат - легкий, ненавязчивый, очень приятный. Так и должна пахнуть косметика.

Очень полезная вещь при частых перелетах, сменах часовых поясов. Плюс в жару - это спасительная влага.

Ваша кожа будет вам благодарна.

Достоинства
  • Идеально увлажняет
  • Ненавязчивый аромат
  • Экономичный расход
Lanna23рекомендует
04.04.2014
A SPF есть? Хороший отзыв!
07.12.2015
Очень люблю крем и тоник из этой серии, теперь и сыворотку хочу!