Опубликовано 27 Июнь, 2014 - 02:42

Дело было вечером, делать было нечего Smile А скидки в Л'этуале были так привлекательны... Короче, решили мы побаловать себя в Новый Год новыми духами Smile Я давно мечтала о Miss Dior, но разве можно устоять перед соблазном испробовать все, что есть в магазине? Smile

Духи от Ed Hardy сразу привлекли внимание оригинальной олдскульной упаковкой.

Фото в упаковке

Будучи любительницей подобных вещей, я решила познакомиться с ними поближе, и...

...и была очарована Smile Аромат - потрясающий! Тонкий, сладковатый (верхние ноты - красный апельсин, яблоко и лист фиалки), но мягкий, легкий, не бьет по обонянию. Цена невысокая: со скидкой 40% вышло всего чуть больше тысячи Smile

Пользуюсь я этими духами уже месяцев 6 - и ни разу еще не пожалела о покупке Smile На коже держатся несколько часов: для кого-то минус, а для меня - любительницы чередовать ароматы - несомненный плюс. Hearts and Daggers подходят к любому стилю: и к уличному, молодежному, и к женственному, элегантному, и к деловому, строгому Smile Еще одно достоинство: они не слишком популярны. Никто среди моих знакомых ими не пользуется, и мне это очень нравится: индивидуальность, как-никак Smile

А вот так выглядит сам флакон)

Конечно, я не буду настойчиво их рекомендовать и писать, что нет ничего лучше них, но я действительно советую обратить на них внимание. Это мой Must have!

Viverosрекомендует
29.01.2016
Необычно Smile
19.02.2016
ой, симпатичные... но у меня нет таких - присмотрюсь обязательно Smile
24.02.2016
Присмотритесь)) Приятный сладкий запах, а стоят всего ничего)
23.04.2018
Никогда их не слушала, но оформление бомба. Описание но тоже вкусное, нужно потестить их Smile