Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 06:47

Начнем с того,что у меня кожа достаточно проблемная, склонная к образованию небольших прыщиков и покраснений. Поэтому и подобрать крем для лица мне достаточно сложно, чуть что не так, так это обязательно будет видно на моем лице в виде покраснений или шелушений, а то и вовсе могут появиться мелкие прыщики. Поэтому к выбору кремов для лица я отношусь с осторожностью. Но крем от компании Сто рецептов красоты "Увлажнение и свежесть" я просто обожаю, он меня еще ни раз не подвел, а ведь пользуюсь им я уже более 3 лет. Хотя когда я его впервые увидела на прилавке магазина, я немного сомневалась, покупать мне его или нет, так как цена его была совсем не высокая. Но теперь я вижу,что я правильно сделала,что купила этот крем.

Крем прекрасно увлажняет кожу, не вызывая стягивания или сухости. На утро кожа выглядит более свежей и отдохнувшей, к ней приятно прикасаться, настолько нежной она становится. Если у меня и есть небольшие покраснения на коже, то наутро они все проходят. Меня, конечно это не может не радовать. Еще у крема очень приятный свежий запах, что тоже является несомненным плюсом.

Вообщем, крем действительно замечательный, пользуюсь я им уже долго и менять в ближайшее время не планирую. А покупать его или нет, тут уж выбор за вами:).

Маруся85рекомендует
16.04.2015
Ох видимо стоило мне его взять, ходила и сомневалась, а видимо зря. А лицо после него не блестит?
16.04.2015
Нет, лицо совсем не блестит, крем очень легкий и быстро впитывается, не оставляет после себя никакой липкой или жирной пленки. Поэтому если он подходит к вашему типу кожи, то думаю, что он вам понравится, тем более стоит он совсем не дорого Smile .
16.04.2015
Да, у вас в отзыве как будто про мою кожу написано Smile
Выбирала в магазине между этим и с иланг-илангом от "Секреты Лан", лучше бы взяла "Сто рецептов"