Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 23:01

Дорогие девушки, это что-то) Раньше я избавлялась от проблемы с неприятным запахом после носки резиновой или просто некачественной обуви спреем для обуви, который широко был распространен в магазинах с химией и имел "мужской" аромат, но более резкий. Но теперь я поняла, что всё может быть намного приятнее.

К моему большому сожалению, насколько я поняла, этот спрей больше нельзя заказать, т.к. это из прошлогоднего каталога. Мне он достался от тёти, которая заказала кучу всего от Орифлейм, и не пользовалась этим спреем, а теперь отдала его мне (чему я безумно рада).

Спрей пахнет просто замечательно) Я обожаю и лимон, и лаванду, а их сочетание - это нечто! С таким удовольствием я свои ноги никогда еще не пшикала) Средство дает ощущение свежести и комфорта; после нанесения на уставшие ступни их состояние даже становится немного легче.

И самое главное - неприятного запаха нет потом целый день, как бы это ни было удивительно, ибо я действительно не ожидала такого эффекта от этого средства. Также я наношу его не только на ступни, но и внутрь обуви, это дает дополнительный чудесный эффект.

Очень жаль, что я не узнала об этом спрее вовремя, я бы также очень хотела бы купить крем из этой же серии. Но радует, что средство достаточно экономное, поэтому до конца лета мне, думаю, его точно хватит) Буду теперь следить за каталогами и ждать чего-то подобного.

Достоинства
  • Длительный эффект
  • Освежает и бодрит
  • Очень приятный запах
  • Устраняет неприятный запах ступней
  • Экономичен
Aikaterinaрекомендует