Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:01

Всем привет!

мой отзыв будет посвящен электрической щетке Philips Sonicare EasyClean HX 6511

хочу начать свой отзыв с того, что в этом году я решила кардинально взяться за свои зубы.

во- первых, мой парень часто спрашивал - почему у тебя такие желтые зубы.. а я ведь и не считала их желтыми.

вот список того, что я сделала со своими зубами, чтобы отбелить до видимого эффекта:

- лимонное эфирное масло ( эффект замечен не был, но чувствовалась чистота и свежесть ротовой полости)

- чистка зубов AIR FLOW ( 1-2 тона светлее)

фото :

- самые крутое средство - отбеливающие полоски CREST!!!!! ( на 3-4 тона зубы стали светлее)

я бы и продолжила отбеливание, но у меня пломба на переднем зубе ( уже на фото видно, что один передний зуб темнее другого)

фото :

А теперь поговорим о том, как я все эти эффекты поддерживаю!

Итак : электрическая зубная щетка Philips Sonicare EasyClean HX 6511

- ее я попробовала случайно, тк купила новые насадки для такой же щетки своему МЧ и с новой насадкой решила ее протестировать. До этого тот самый мой МЧ много раз раз мне гвоорил- что мне тоже нужна такая щетка, а я как то неагировала.

Но попробовав раз- мне безумно понравился эффект:

- зубы были очищены на ура!

- мне кажется эта щетка вымела какие то старые частички пищи, старой щетке это было не подвластно!

- если достаточно плотно придать щетку к зубам- то не щекотно )

- 2 минуты и работа сделана

к плюсам щетки можно добавить:

- хорошую цену 1690 ( мвидео) в комплекте одна насадка

- на мой взгляд красивый изящный дизайн

- зарядки вам хватит на долго

- подходит для моих чувствительных зубов

Ну а если производитель пообещал - что зубная щетка сможет отбелить ваши зубы- то само собой понятно , что это бред! это или дожна быть хорошая отбеливающая зубная паста или что то еще! не ждите от этой щетки волшебства - но будьте уверены в ее работе!

всем красивых улыбок !

Достоинства
  • + дизайн
  • Качество чистки
  • На долго хватает зарядки
  • Цена
  • Экономия зубной пасты
Voloshinkaрекомендует
06.06.2016
Скажите,щетка работает до сих пор? Аккумулятор держит заряд?
  • 27.02.2013 - 17:42
    Зубы реально белее!!!
    Щетку подарил молодой человек, не сама выбирала. Наверно поэтому она отличается относительной простотой дизайна.Тем не менее пользоваться ей одно удовольствие! После использования буквально в течение трех дней, зубы стали заметно белее!
  • Неплохая щетка, но не всем подходит. Профессиональную чистку зубов не заменит!
    Новая щетка мне понравилась, а мужу нет... До этого 8 лет чистила зубы только электрическими щетками Braun Oral-B, была довольна, но прогресс движется и захотелось попробовать ультразвуковую щетку....
  • 08.05.2018 - 16:08
    Что умеет зубная щётка за 15 тыс. рублей? Ультразвуковая чистка зубов в домашних условиях. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Я часто засматривалась на электрические зубные щетки как только они появились на рынке, на тот момент они казались мне заманчивыми, но цена в 200 рублей против 30 за классический вариант вызывала лишь сомнения.
  • 14.02.2020 - 16:27
    Одна из самых бюджетных моделей у Philips, а стоит ли переплачивать? Посчитаю стоимость пользования электрической щеткой и расскажу почему она всё-таки лучше обычной.
    После 2,5 лет ежедневной работы сегодня у меня сломалась зубная щетка от Philips, это уже второй прибор на моем веку и на днях я пойду за третьим...таким же.   Помню, что зубная щетка изначально продавалась в большой коробке, но за давностью лет она у меня не сохранилась.
  • 29.04.2015 - 19:48
    Зубная щетка-мега крутая звуковая, моя))!
    Этой щеткой пользуюсь уже два года, но написать о ней решила только сейчас. Что она делает: Фирма Philips позиционирует её как звуковую. Щетка вычищает мягкий зубной налет, не давая образовываться зубной бляшке, и, следовательно, не будет и зубного камня.
  • 16.06.2020 - 09:43
    Отличная зубная щетка от Philips
    Электрическая зубная щётка Philips Sonicare HX9332 это совсем другой уровень ухода за зубами и полостью рта, но обо всем по порядку. Сама зубная щётка представляет собой стильный аксессуар с очень удобным корпусом, в комплекте идут 3 стандартные насадки (для чувствительных зубов, для межзубных…
  • 04.12.2015 - 13:19
    Продумано все до мелочей. Сравнение с ORAL-B и обычной зубной щеткой (+фото)
    Здравствуйте! Расскажу вам о моем верном помощнике и друге! Зубной щетке Philips Sonicare HealthyWhite! У щетки есть три режима: Clean - просто чистка, Sensitive - чистка для чувствительных зубов и десен, а также для людей с брекетами, винирами и имплантами, и режим Clean & White - чистка с…
  • 31.03.2016 - 15:52
    Звуковая электрическая зубная щётка, так ли она эффективна в сравнении с обычными?! Или мой сказ о том, как я чистила куриное яйцо)))
    Всем привет! Возможно этот отзыв будет полезен тому, кто решает нужна ли ему электрическая зубная щётка или можно обойтись обычной. Около года назад я приобрела электрическую звуковую зубную щетку Philips Sonicare FlexCare HX690202, на замену электрической щётке (механического типа) Oral-B…
  • 24.06.2020 - 18:26
    Мощная электрическая зубная щетка. Сравниваю с дешевой Oral B, и рассказываю - стоит ли платить больше.
    Привет-привет! На электрические зубные щётки я перешла очень давно. До этой щётки я пользовалась самой недорогой щёткой Oral B. Она во всём меня устраивала, но захотелось попробовать чего-то поинтереснее. Я прошлась по всем интернет-магазинам, почитала отзывы и мой выбор пал именно на эту щётку.
  • 12.03.2021 - 19:22
    Кудрявые волосы против вращающейся фен-щетки Philips HP8664. Фото до и после. Объем у корней, вытягивание, подкручивание-может всё!
    Всем привет!   Здесь хочу поделиться мнением об очень крутой вращающейся фен-щетке Philips HP866400 с двумя насадками. До недавнего времени много лет подряд (7 лет точно) я использовала предыдущую модель этой фен-щетки Philips HP866500 (отзыв на нее можно посмотреть здесь ).
  • 08.05.2021 - 02:06
    Это сказка? Или все на яву? С приобретением электрической щётки от Polaris я наконец-то ощутила, каково это идеально чистые зубы 🦷 У меня вопрос, и как я раньше без неё жила?
    Всем привет Я давно мечтала приобрести себе электрическую зубную щётку, да как-то все ни как руки не доходили. У меня был опыт использования электрической щётки, но правда бюджетной. Но у меня с ней не очень сложилось, я её мужу отдала, ему нравится. А мне что-то было все не то, да не так.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 10.05.2021 - 14:06
    Бездушные пластиковые щетки, я Вас больше не хочу! Бережное очищение, 5 режимов, чехол для путешествий и… одна щетка на двоих! Возможно все! Отзыв человека с клиновидными дефектами, который думал что никогда не возьмет в руку подобный гаджет!
    Добрый день! Я думаю каждый хоть раз в жизни пробовал электрическую зубную щетку! Тем более я очень часто слышала такое выражение что после того как ты пробуешь электрическую зубную щетку к обычной возвращаться уже совсем не хочется В моей жизни было несколько электрических щёток и всё равно я…
  • 18.04.2021 - 14:51
    Электрическая зубная щетка Philips Sonicare. Насколько она эффективная? Мои впечатления от данной модели, а также все плюсы и минусы, которые я для себя отметила.
    Приветствую всех!   Давно мечтала приобрести электрическую зубную щетку, но ценник на насадки меня всегда отпугивал. Поэтому я откладывала ее покупку до лучших времен. Однажды в рекламе увидела электрическую зубную щетку Philips Sonicare 2 Series.
  • 28.02.2021 - 16:00
    Стоит ли тратиться на дорогую модель или бюджетная ничем не хуже? И полезна ли в целом электрическая зубная щетка? На самом деле есть прибор круче и нужнее
    Когда от природы достались плохие зубы, вопрос по тщательному уходу за ними - постоянно на повестке дня. Походы к стоматологу раз в пол года - как отче наш, как минимум для профессиональной чистки.
  • 27.03.2021 - 14:04
    Рубрика: посылка из Китая | Отличная зубная щеточка с мягкой щетиной, пятью режимами очистки и тремя сменными насадками за недорого. Делюсь опытом использования.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   С товарами Aliexpress у меня в разный период времени были разные отношения: от любви до ненависти и снова к любви. Отзыв о том, почему у меня была ненависть к Aliexpress можно прочесть вот тут .
  • 13.04.2021 - 18:01
    Надежная рабочая лошадка.Глубокое бикини, подмышки, ноги, руки.Подробно и откровенно.Красота требует жертв.Дешево,сердито и очень эстетично.
    Это мой первый эпилятор. Купила я его по совету своей подруги, которая давно уже делает себе эпиляцию с помощью эпилятора, и ей нравится. Она мне посоветовала взять именно эпилятор фирмы Philips, сказала, что они все довольно-таки неплохие, надежные, качественные, и можно взять любую модель, в том…
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 04.03.2021 - 22:48
    🪥 Сомневалась в ее необходимости, а сейчас удивляюсь как жила без неё раньше. К обычной зубной щетке больше точно не вернусь 🙅🏻‍♀️
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от своего недавнего приобретения - Электрической зубной щетки Oral-B Vitality 100 3D White . Цена - 1527 рублей на момент покупки; Заказывала на OZON.