Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 14:12

Всем привет!)

Линзами пользуюсь около года, и очень ими довольна. Они удобные в носке, не сушат глазки, если только к вечеру, но я работаю за компьютером, и всегда имею под рукой капли для глаз)

До этого пользовалась обычными, не оттеночными линзами, и когда поняла как это удобно начала искать разную информацию в интернете какими же бывают линзы, хотела попробовать цветные, но так как я обладательница сине-зелено-серых глаз решила что для начала можно попробовать оттеночные:) и я не прогадала!

В начале около полугода "носила" цвет который заявлен как "аквамарин"...сколько же было комплиментов по поводу моих глаз!Цвет и правда красивый, в зависимости от освещение он то зеленый, то голубой, то самый настоящий аквамарин)Но так как я девушка, конечно же мне захотелось попробовать что то новенькое, и в очередной раз,когда я пошла заказывать линзы, решила попробовать зеленый цвет)Сначала, когда одела немного расстроилась, они показались такими же как и аквамарин,но потом мое мнение круто изменилось, на свету это самый натуральный зеленый без примеси голубого, как это было в аква.Глаза получаются очень яркие, и как мне сказал мой знакомый, который очень долго меня не видел, первое на что обращаешь внимание когда видишь меня это мои глаза:)

Мой цвет и цвет "аквамарин"
Мой цвет и цвет "аквамарин"
Зеленый оттенок
Зеленый оттенок

К слову в упаковке три пары линз, заявлено что нужно менять каждые две недели, то есть хватит на 1,5 месяца каждодневного использования, но я обычно ношу одну пару три недели-месяц и хватает месяца на три, что выходит экономичнее, да и при бережном использовании и хорошей очистке все путем)

В общем присмотритесь к этим линзам обязательно, если находитесь в поиске!А я подумываю купить синий цвет)

Обновляю свой отзыв, поскольку мои руки все-таки добрались до синего оттенка данных линз!

Выглядит он намного натуральнее в жизни чем зеленый. "Ношу" их в синем оттенке уже примерно полгода, очень мне нравится)

Прилагаю фото на Ваш суд:)

Синий цвет

Достоинства
  • Красиво смотрятся
  • Не ощущаются весь день! естественные цвета
  • Не сушат галаза
  • Не сушат глаза
  • Позволяют изменить оттенок глаз обладателям светло
  • Ультра тонкие линзы
Недостатки
  • Для темных глаз не подойдет
Hysteria777рекомендует
16.11.2013
а мне не подобрать цветные линзы, у меня глаза темно-карие..
  • 21.08.2014
    Ношу линзы с диоптриями около 5 лет, перепробовала множество прозрачных, оттеночных и цветных. Свой цвет у меня светло-зеленый с серо-бирюзовым отливом и рыжевизной вокруг зрачка. Мне нравятся голубые глаза, поэтому линзы в основном беру синих оттенков. Цветные не оттеночные не очень люблю, т.к.
  • 27.03.2013
    Я ношу контактные линзы лет с 15 по причине очень низкого зрения. Именно в этом возрасте хочется нравиться окружающим...а очки в мое понимание о красоте никогда не входили.
  • 29.01.2014
    Одно время мне очень нравилось носить разные цветные линзы. И эти были одни из первых, приобрела их себе в подарок на Новый Год. Покупала без примерки, в наличии мои диоптрии были только цвета "сапфир".
  • Природа наградила меня голубыми глазами, но мы девушки вечно что-то хотим изменить в своей внешности. Как то раз уже почти разочаровавшись во всех цветных контактных линзах решила купить их что называется наугад, ковыряясь в интернет- магазине без особого энтузиазма .
  • 23.02.2018 - 12:02
    Хорошее зрение, и красивый цвет глаз, который обязательно поможет выделиться среди толпы, и вы не останетесь незамеченными! Линзы спасение для людей с плохим зрением. +фото
    В 14 лет у меня резко упало зрение, и различать предметы вдалеке стало очень тяжело. И моими спутниками по жизни стали очки. Но какими бы хорошими очки ни были, в некоторых ситуациях они не очень удобны. Например, в дождь или снег, когда ты не успеваешь их протирать.
  • 09.01.2018 - 23:53
    "Мои глаза такие СИНИЕ, как небо!" (# pacific blue)
    Доброго времени суток! Зрение (-1,5) не то чтобы портит жизнь, но доставляет определенный дискомфорт. Поэтому делать операцию вроде бы нет особых оснований, но щуриться тоже не хочется.
  • 18.01.2014 - 00:14
    Самый красивый и естественный цвет! Фото оттенков Bi-Aqua и Bi-Blue
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о цветных линзах EyeArt Adore . Линзы я ношу постоянно и не забавы ради, а по причине плохого зрения. И при таких обстоятельствах просто грех не поэкспериментировать с цветными линзами!   Цветными линзами я увлеклась около года назад.