Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 19:40

У меня есть такие духи. Куплены очень давно аж срок годности прошел. Сначала очень нравились потом поднадоели. Вроде и приятный ни кого не раздражаюший не приторный. А пользуюсь им редко в основном летом. Хотя по идее этом парфюм расчитан на то чтобы поднимать настроение в хмурые дни. Попробую этой осенью его все таки прикончить! Этот парфюм не очень стойкий. Я на себе этот запах почти не очущаю. Мой муж считает этот запах сексуальным. Мужчинам это виднее. Но я больше такую водичку себе не куплю, по тому что в ней не хватет индивидуальности,достает какой то изюминки.
Достоинства
  • Женственный
  • Легкий
  • Ненавязчивый
  • Притягательный
  • Приятный
Недостатки
  • Быстро надоедает
  • Нестойкий
tatiрекомендует
  • 26.10.2015
    Флакон имеет красивый дизайн, его приятно держать в руках. Когда я впервые увидела Инкадесанс в каталоге Эйвон, сразу же стало интересно, что это за водичка. И вначале парфюм не обманул моих ожиданий.
  • 28.09.2009
    Я не очень серьезно отношусь к ароматам Эйвон. Даже не знаю почему. Но Incandessence мне понравился сразу. Через некоторое время мое мнение об ароматах "эконом" класса поменялось в лучшую сторону. Да, не стойкий, но это не духи, а парфюмерная вода, она стойкой не бывает.
  • Вот иногда кажется, что французские духи очень дорогие... А что было бы, если бы они стоили рублей 500? С ними бы случилось то, что случилось с Incandessance от Avon - ими бы пропахли все! Когда запах только появился много лет назад, я купила его сразу же по каталогу и была в восторге.