Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:02

Я совсем недавно только узнала, что в природе есть такое чудо техники, как мультиварка. Почитав отзывы на следующий же день отправилась в магазин за своей новой помощницей. Мой выбор пал на эту мультиварку, так как на мой взгляд оптимальное соотношение цены и качества (масса только положительных отзывов). Вот уже 4 дня готовлю в этой штукенции. Класс, с каждым днем все сильнее в нее влюбляюсь. Очень удобно то, что не следишь за процессом приготовления. Я поставила гречку варится, а сама ушла с ребенком в магазин а хлебом и знаю, что гречка моя сама там сварится и не пригорит, и пожара не наделает. С утра приготовила завтрак и пошла на улицу ребенка выгуливать 3 часа, а в это время поставила овощи на рагу в мультиварку - прихожу с прогулки, а в кастрюльке вкуснотеть разомлевшая, уже ждет нас. Готовила за эти дни - плов (впервые в жизни он получился рассыпчатым!), запеканку, кекс зебра, шарлотку, гречку, тушенную утку, жаренную курочку, овощное рагу, овощи на пару для селедки под шубой. Все очень вкусное получается, нежнейший вкус, действительно вкуснее чем на плите. Ничего не подгорает, не выкипает, отлично пропекается. На ночь сегодня поставлю томится ряженку. Одни положительные эмоции. Я, как и вся семья, очень довольны и сыты.

Достоинства
  • Есть все необходимые программы
  • Красивый и современный дизайн
  • Легко моется
  • Получается вкусная еда
  • Режим йогурт
  • Ручной режим
  • Стоит не дорого
  • Таймер
Margontsovkaрекомендует
  • 08.10.2012
    Эту вещицу я подарила себе всего месяц назад. С тех пор она у меня трудиться почти каждый день. Не надо постоянно стоять над плитой и мешать. Можно выставить "Отсрочку" и к нужному времени будет готов ужин (завтра, обед). Сразу же опробовала я на рисе для суши.
  • 02.03.2013
    Так получилось, что кроме своей собственной семьи, я теперь отвечаю за "накормленность" папы и брата. Они у меня хоть и худые, и рассказывают что много не едят, но сами понимаете )) Готовить они тоже не мастера. Я работаю, по утрам спешу на работу.
  • 21.09.2013
    Купили мультиварку после рождения ребенка, когда переехали в квартиру с газовой плитой. На электрической было удобно готовить - можно было выставить время выключения, это очень помогало.
  • 06.08.2013
    До покупки данного девайса на моей кухне пылились и хлебопечка Мулинекс, и пароварка Тефаль) Когда я надумалась купить мультиварку, свекровь посмеивалась, что еще одна ненужная вещь будет в доме) А зря !!! Стоила мультиварка DEX DMC-60 порядка 900грн.