Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 21:15

Это мой самый первый отзыв. И буду я его писать о мужском парфюме.

Antonio Banderas - Blue Seduction: слева парфюм, справа лосьон после бритья

Знакомство: С Ароматом Antonio Banderas - Blue Seduction (блю седакшн) я знакома около 8 лет. Это тот случай когда мне аромат нравится больше, чем человек, в честь которого назван данный парфюм)

Познакомилась я с ним будучи студенткой, когда я встречалась с мальчиком и мне хотелось сделать ему хороший подарок, но стипендии не хватало на что-то более дорогое. И в магазине девушка предложила мне на выбор несколько ароматов. И я влюбилась с первого взгляда. Этот аромат я узнаю всегда. Для меня он свежий, легкий, уютный, в тоже время очень мужской, характеризующий активного, сильного и надежного мужчину.

И понеслась. Blue Seduction потом я дарила и папе и брату. Тот мальчик уже давно исчез из моей жизни, но я и потом этот парфюм дарила своим молодым людям))) И своему мужу я тоже покупаю. У меня нет ассоциаций о моей первой любви, у меня есть четкое понимание, что мой мужчина должен пахнуть только так.

Покупала я в наборе, туалетная вода и лосьон после бритья. Лосьон пахнет так же, но менее выражено.

Цена: Покупала набор я за 1400р, однако сам парфюм стоит около 1200р.

Описание и пирамида: Небольшая справка с одного сайта об ароматах

Blue Seduction Antonio Banderas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Blue Seduction выпущен в 2007. Верхние ноты: Бергамот, черная смородина, Мята и Дыня; ноты сердца: капуччино, мускатный орех, Зеленое яблоко, кардамон и морская вода; ноты базы: Амбра и древесные ноты.

Состав: Не очень люблю разбирать составы, а здесь думаю вообще не имеет смысла))

Стойкость: На мой взгляд довольно таки стойкий. Как я это определила? Муж ушел на работу надушенный, пришел и от него все тот же аромат, но слегка приглушенный (прям стихи))). На нем он раскрывается изумительно.

Мнение мужа: ему комфортно с этим ароматом, он его практически не ощущает. Говорит хорошее соотношение цена-качество.

Где можно приобрести: я приобретаю в простом парфюмерном магазине уже 8 лет, не сетевом. В Летуале тоже видела, думаю есть смысл брать когда большие скидки (около 40%). У меня максимальная карта, и мне все равно выгоднее покупать в привычном месте.

Говорят, что парфюм это очень индивидуально, лично и интимно, однако я могу рекомендовать этот аромат, так как лично я не знаю тех, кому бы он не понравился.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Вполне стойкий
  • Мужественный и сексуальный аромат
  • Не приедается
Недостатки
  • Нет
Wild Bitter Mintрекомендует
  • 03.09.2012
    Работаю в магазине одежды, и чисто случай но заглянул к нам молодой человек. Ходит по магазину , шмотки себе выбирает, а как пройдет мимо нас , девочек, мы от запаха просто под витрину сползаем, ну очень хорошо пахнет, посоветовавшись с подругами, мы все-таки решили поинтересоваться у парня какой у …
  • Добрый день . Мой папа всегда говорил что - мужчина должен всегда хорошо пахнуть и гладко выбрит ! Ещё с юнешесеих лет эту немаловажную вещь я " зарубил себе на носу " и практически перед каждым выходом из дома пользуюсь туалетной водой .
  • 02.12.2015
    Всем привет Я довольно хорошо разбираюсь в парфюме, и наконец-то решила написать отзыв об одном из своих любимых мужских ароматов. Вообще палитра мужских парфюмов не столь богата, как женская. Но не смотря на это, попадаются экземпляры достойные внимания и аплодисментов.
  • 24.09.2015
    Здравствуйте. Пишу отзыв про этот удивительный аромат свежести. Эту туалетную воду купила для мужа и не прогадала, он был восторге от этого подарка. Этот аромат подойдет для молодого увлеченного мужчины, который знает себе цену и следит за собой. Мой муж обожает такие легкие свежие ароматы.
  • 04.07.2021 - 22:25
    Красивый, освежающий, нежный аромат. Но у него есть минус. Почему больше не куплю.
    Привет! Эту туалетную воду Blue Seduction от Antonio Banderas я покупала в магазине Магнит косметик. Мне был нужен освежающий, морской аромат на лето. Протестировав несколько вариантов в магазине, этот понравился мне больше всего и показался интересным.
  • 23.09.2013 - 20:30
    Этот аромат отделяет мужчин от мальчиков + фото флакона
    Всем доброго времени суток!!!! В этом отзыве хочу рассказать про новый аромат Antonio Banderas Electric Blue Seduction for Men 100 мл выпущен в 2013 году. Семейство ароматов: фужерные, водные Верхние ноты: Цитрусы и водяные ноты; Ноты сердца: зеленые ноты, фруктовые ноты и специи; Ноты базы:…
  • 02.07.2020 - 17:03
    Теперь у меня появился новый любимчик)
    Как почти каждая девушка, я очень люблю духи) Какие я сегодня использую?.. Своему настроению свой парфюм. Скажу сразу, я обожаю сладкие, терпкие запахи. И как всегда, на просторах интернета я начала искать "подходящий" новый аромат.
  • 18.03.2018 - 10:02
    Дизайн упаковки полностью соответствует содержанию флакона.
    В чём отличие дорогой туалетной или парфюмерной воды от дешёвой? В ШЛЕЙФЕ!Когда одна нота проскальзывает мимо носа,ты пытаешься её уловить ,следом за ней идёт другая.И вот!Тот,от которого исходил этот приятный,завораживающий аромат прошёл мимо.Остаётся только догадыватья, что это за парфюм,который…
  • 27.11.2017 - 17:56
    Сугубо мужской секрет.
    Один из моих друзей очень любит ароматы от Antonio Banderas . В связи с этим я решил ему подарить именно The Secret Temptation. Почему же именно этот аромат я выбрал среди многочисленной коллекции Antonio Banderas ? Во-первых, это очень стильная упаковка, которая не содержит в себе ничего лишнего.
  • 09.12.2015 - 10:06
    Свобода, независимость и безграничность. Стремительный ритм жизни мегаполиса и напористая энергия. Все это - в одном аромате.
    Эту туалетную воду покупала мужу в подарок на день рождения. И не смогла удержаться, чтобы не написать о ней отзыв. Парфюм, как выяснилось, супер универсальный - приятный, долгоиграющий, шлейфовый, подойдет мужчинам любого возраста и в любое время года - летом совершенно не кажется тяжелым и не…
  • 15.12.2013 - 18:33
    Идеальный аромат для любимого мужчины
    Купила эту туалетную воду любимому, как второй подарок на день рождения. Выбирала очень долго, но выбрала именно этот аромат, так как это именно то, что нужно для молодого и активного человека. Купила 100мл, и он обошелся мне всего в 1000руб. Этот аромат свежий, ненавязчивый и очень приятный.
  • 18.01.2017 - 06:05
    Так пахнет мужчина. Настоящий мужчина. Мой мужчина.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня свой отзыв я хочу посвятить прекрасному мужскому аромату от Antonio Banderas «King of seduction absolute».   Я попытаюсь рассказать Вам чем мне так понравился этот аромат. Почему среди всех ароматов, которыми пользуется мой муж я выделяю именно его.
  • 08.01.2017 - 16:00
    Кто-то продолжает заливать соседей слезами и обрывать телефоны бывших, хочу предложить свой рецепт для перезагрузки – доступный, приятный и эффективный. БЕСПРОИГРЫШНАЯ КОМПОЗИЦИЯ.
    Вообще-то пережить несчастную любовь трудно. Но то, что ее можно пережить понимаешь лишь спустя время. А пока… аккурат перед носом захлопнулась дверь. Там за ней светлое будущее с любимым мужчиной. Почему бы ее просто не открыть?! Ооо… здесь слишком надежный, современный, блондинистый замок.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.
  • Дожили! С парфюма можно скачать видашку или игру. В нем есть модуль NFC. А работал над ним искусственный интеллект. Создатели флакона и маркетологи поработали. А парфюмеры подвели - такой он, Paco Rabanne Phantom
    Не думала, что этот парфюм наделает столько шума в России. Старт продаж у нас начался недавно, и уже только ленивый не написал свой обзор на эту тему. Открываешь любой глянцевый журнал - там его реклама. Заходишь на сайты - баннеры с ним. Про Ютуб вообще молчу.
  • 01.08.2021 - 16:12
    Аромат, который веет свежестью и прохладой Antonio Banderas Blue Seduction for Women
    Привет, милые посетители этой странички!   А я продолжаю просматривать свой туалетный столик и писать отзывы про мою парфюмерную косметику:) На сей раз мой выбор упал на аромат Antonio Banderas Blue Seduction for Women.   Аромат стоит около 800 руб за 50 мл, страна-производитель: Испания.
  • 20.09.2021 - 16:26
    Наркотическая "поливашка" и мой талисман
    С парфюмерией Антонио Бандераса я дружу давно и крепко. Сколько бы ни было люкса или даже ниши в моей коллекции, без флакончика Бандераса у меня душа неспокойна. Это мой талисман, к которому рука тянется чаще всего, и с которым я наиболее уютно чувствую себя в себе.
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 30.09.2021 - 16:37
    🔥 DSQUARED2 "Wood for Her": отзыв - восторг 💖 На какие ароматы похож? ✅ Кому понравится?
    Сегодня мой отзыв о женском аромате DSQUARED2 "Wood for Her", признаться, купить я его хотела на протяжении многих лет, но почему-то постоянно приобретала вместо него другие парфюмы.
  • 21.09.2021 - 21:31
    Типаж: "как за каменной стеной". 100% мужской, стабильный, без слащавости, крепкий и свежий.
    Едва успеваю писать отзывы на свою переменчивую парфюмерную коллекцию, но решила запустить ручонки и на полочку мужа. Хотя какая там полочка.. он однолюб и пользуется всегда только одним ароматом. Это POWER OF SEDUCTION Antonio Banderas.
  • 26.09.2021 - 18:21
    Королева в восхищении!© Hugo Boss The Scent Private Accord For Her - осенний кофе и карамелизированный апельсин
    Осень в этом году выдалась ранней. Я, как та стрекоза, которая оглянуться не успела, а уже и Шуфутинов день прошёл, и первые заморозки ударили и вообще через несколько дней октябрь наступает.
  • 02.08.2021 - 14:53