Опубликовано 9 Май, 2018 - 21:48

несколько раз

А вы любите атмосферные фильмы? Тогда вы точно смотрели этот фильм, а если нет - обязательно посмотрите.

• Увидели мы фильм в 2008 году

• Режиссёр - Кэтрин Хардвик

• Автор идеи - Стефани Майер

Мне нравится в этом фильме все..то, как подобраны актёры к каждой роли, то как они играют, цвета в фильме, создающие определённую атмосферу загадочности и грусти..прям чувствуешь этот прохладный воздух..

Начинается фильм с того, что главная героиня Изабелла Свон переезжает в городок Форкс к отцу.

• Джейкоб и Белла с родителями

• Школа Форкса

• Друзья Беллы

Первый день в новой школе..как же можно упустить из виду их.. Калленов

Эммет и Розали..

Элис и Джаспер..

Эсми и Карлайл..

Карлайл, кстати, отличается невероятной выдержкой и работает доктором в местной больнице.

Ну и конечно же Эдвард..

Проходит время..Белла и Эдвард знакомятся..

Как по мне..так это отличный фильм о вампирах..слышала и читала отзывы некоторых и они говорят, что "Сумерки" это сопли для малолетних девочек..Я так не считаю. Стереотипное мышление.

Да, здесь есть сцены любви, здесь нет пошлостей, что не может не радовать! Но разве сцены нежности, взглядов друг на друга, когда это сделано настолько искренно..это не прекрасно?

• Вместе

• Одна из моих любимых сцен.​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Встречайте. Джеймс, Лоран и Виктория.

Сцена мне настолько понравилась что пересматривая не первый раз она захватывает, музыкальное сопровождение, опять же- актёры, всё это потрясающе сочетается и ты получаешь удовольствие от увиденного.

Не спроста возлюбленная Джеймса на балу..

Нам с мужем очень нравится этот фильм и мы не устаем иногда его пересматривать. Потрясающая холодная атмосфера, интересный захватывающий сюжет, идеально подобранные актеры..все это- Сумерки.

Безусловно, рекомендую!

Достоинства
  • Великолепная игра актеров
  • Заставляет задуматься
  • Общая атмосфера и музыка
  • Романтичный
Sokolenok.Aiрекомендует
09.05.2018
Смотрела его миллион раз и не надоело ни разу. Smile