Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 16:44

Если бы я только могла передать этот аромат.... Он подойдет для мужчин любого возраста!

Очень хороший дизайн (ни одна надпись не стерлась за полгода), выглядит не бедно, не дешево,да и пахнет так же )) Я слышу основные ноты-цитрус с древесным запахом. Но сам аромат не резкий. По стойкости замечателен. На сутки хватает.

Цену уже не помню что-то около 2000 рублей за 100 мл. 2-3 пшика достаточно, чтобы девушки поворачивали свои носы на улице в сторону моего молодого человека! )

Аромат будет уместен и днем, и вечером, и в повседневной жизни, и на мероприятии. Я рекомендую всем мужчинам его попробовать или хотя-бы взять пробничек Smile

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Отличный аромат
  • Стойкий
AllaBagрекомендует
30.11.2015
Это подделка. Воняет спиртом и больше ни чем. Серию яхт мэн уже не производят, все что сейчас продается - подделка. И не стоил он никогда 2000, максимум 700 рублей. Так что не покупайтесь.
01.12.2015
Комментарий был написан в 2013 году. Я не в курсе , что на сегодняшний день с туалетной водой , но на тот момент она была потрясной и никаким спиртом не воняла.
  • 18.08.2012
    Это просто божественный аромат для настоящего мужчины !Аромат, сводящий с ума и вызывающий сексуальное влечение! Когда мой муж пахнет этой туалетной водой, я просто таю)))Водичка стойкая, даже после стирки аромат остается на одежде, это очень здорово, учитывая, что водичка стоит всего 1500 рублей!
  • 07.12.2011
    Я хотела бы поделиться своим впечатлением и ,конечно, впечатлением мужа о туалетной водичке Yacht Man "Metal" . Это бюджетный вариант туалетной водички с приятным ароматом. 100мл стоит в районе 40долларов, т.е.
  • 09.01.2014
    Очень приличный аромат от испанского бренда Myrurgia, владельцем которого является барселонская компания Puig (Пуч). Которая работает с такими брендами как Paco Rabanne, Prada, Nina Ricci, Carolina Herrera, Valentino и др.