Опубликовано 30 Январь, 2017 - 17:12

Странно, что о таком замечательном стульчике на сайте так мало отзывов. Приятный дизайн стульчика располагает к покупке.

Используем активно стульчик с 3 месяцев и он нас полностью устраивает. Стульчик использовать можно с рождения, но я узнала о нем только в три месяца и сразу же приобрела для малыша.

Стоимость на конец 2015 года была около 110 - 120 $.

У стульчика ForKiddy Magic 0+ есть 7 положений по высоте - буквально от самого пола до стандартного обеденного стола. Мы чаще всего используем самое высокое положение.

ForKiddy Magic 0+ имеет три положения наклона спинки - лежа, полусидя и сидя. Положение лежа - это примерно около 30 градусов наклона, но это допустимая норма для новорожденных. С трех месяцев и примерно до шести использовали именно это положение. Стульчик выполнял роль шезлонга.

Колеса прорезиненные и фиксируются одним нажатием.

У стульчика пятиточечные с накладками ремни безопасности. Надежные и крепкие.

В комплекте идут два чехла из водоотталкивающей ткани, если запачкался один чехол его можно снять и спокойно постирать. Для совсем маленьких предусмотрен дополнительный очень мягкий флисовый вкладыш.

У столика предусмотрена внизу перегородка для ножек - раньше пользовались, а в последнее время сняли. Также если столик не нужен - его всегда можно закрепить позади. До введения прикорма столик у нас находился всегда сзади.

Столик имеет съемный поднос и выемки для стаканчиков и бутылочек. После приема пищи удобно просто снять отдельно поднос и хорошо вымыть и вытереть.

Внизу имеется корзина для игрушек малыша, она крепится неплохо, но иногда при повороте может упасть и высыпать все содержимое корзины.

Ухаживать за стульчиком ForKiddy Magic 0+ не составляет особо труда. После приема пищи просто вытираю влажной тряпкой, по мере загрязнения - стираю съемные чехлы и ремни безопасности с накладками в стиральной машине при 30 градусах жидким гелем. Сохнут чехлы очень быстро и буквально через пару часов летом - они уже сухие.

В сложенном виде стульчик компактный и не занимает много места. Складывается нажатием на две кнопки.

Стульчик устойчив и ни разу никаких неприятных нюансов с наклоном или опрокидыванием у нас не было.

Единственный нюанс у нас по шву немного разошелся чехол, но я пришла и все в порядке.

Вот ребенок пристегнут:

Мы не пристегнулись :

ForKiddy Magic 0+ мне нравится своей надежностью, комфортом и, на мой взгляд, разработчики учли все самое нужное для мам и малышей!

Конечно, рекомендую!

Достоинства
  • Аналог шезлонгу
  • Безопасное
  • Регулировка по высоте
  • Регулировка спинки
  • Устойчивость
БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
30.01.2017
Приятная расцветка и порадовало, что подойдет для новорожденных. У моей дочки тоже похожий стульчик по дизайну
30.01.2017
у нас практически такой же, только оптимум
30.01.2017
он классный! И для еды и для игры подойдет
Отличный стульчик??
30.01.2017
Вот странно: мы купили точно такой же стульчик-и по расцветке и по функционалу в июне 2016, только фирма Sweet Baby, а модель Magestic Sapphire за 7000 руб.
Тоже используем с 3 месяцев-нареканий нет. Классный Smile
30.01.2017
Очень симпатичный стульчик! И спинка удобно откидывается.
30.01.2017
удобный стульчик, еще и складывается!
Какой хороший стульчик!
какой многофункциональный стульчик
30.01.2017
Без стульчика никуда с малышом и отличный вариант.
30.01.2017
У нас стул один в один, только цвет бежевый. Меня только не устроила ткань на кресле - у нас не пленка, а плотная ткань, на ней пятна не могла отстирать, смотрится теперь не очень
Очень симпатичный стульчик)
30.01.2017
Отличный стульчик! Столько положений!
30.01.2017
Ни разу не встречала стульчик с подвесной корзиной - полезное дополнение, хоть и переворачивается иногда
31.01.2017
У нас форкидди оптимум. После нас все мои подружки его купили своим деткам. Соотношение цена-качество-удобство просто потрясающие!
Что ляльку захотелось...
31.01.2017
Отличный удобный стульчик)
12.02.2017
Вот смотрю на такие стульчики для кормления, и понимаю, чего мне не хватало в своем - такого вот "лежачего" положения.
16.02.2017
Спасибо за внимание к отзыву! <3
Я благодаря Вашему отзыву тоже купила этот стульчик, только в оранжевом цвете. Он действительно классный. Вот мой отзыв: Настоящий трон для новорожденного малыша!