Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 08:38

Перечитав уйму информации о пользе чая для волос решила использовать его по другому, приготовила домашний спрей для волос.

До использования спрея
До использования спрея

Что нам пригодится: 1 столовая ложка листового чая и стакан тёплой воды, заливаю чай водой и варю это минуты 3.Затем остужаю. Для большего эффекта добавляю 1/3 чайной ложки лимонной кислоты, если имеется то можно и дольку лимона выжать. Поместила всю эту жидкость в ёмкость из под освежителя воздуха с распылителем и теперь наночь распыляю на корни и распределяю по всей длинне. Если вы думаете что остнется запах, то это не так, если в чай добавить лимонную кислоту то запах практически не чувствуется даже когда распыляешь на волосы, а за ночь и вовсе весь выветривается;) РЕЗУЛЬТАТ: волосы стали блестящими,лучше расчёсываются. и темнее на тон, чего собственно я и ожидала. ПРОТИВОПОКАЗАНО БЛОНДИНКАМ)Такого результата я не видела даже от дорогих спреев.

после использования на следующий день
после использования на следующий день
Olgaaaрекомендует
11.09.2013
Просто отличная идея!)) спасибо Smile
11.09.2013
Всегда пожалуйста!! я и сама была приятно удивлена) быстро, эффективно и почти бесплатно:D
  • Обычно мы покупаем чай подороже из разряда ахмадов или гринфилдов, но в этот раз захотелось чего-нибудь новенького попробовать и не слишком дорогого. Первым попался на глаза Брук Бонд. Заплатили мы за 100-граммовую пачку около 33 рублей.
  • 11.09.2013
    Брук-Бонд - это один из самых ужасных чаев,которые я пробовала. Он, наверное,создан,для промывания глаз котам (когда они болеют), но никак не для употребления! Завариваешь чай и пьешь , словно пыль. Удивляет, почему все таки эта марка чая держится на плаву.
  • 06.10.2012
    Мой дядя покупает только этит чай, и любит он его за крепость. Говорит, что очень похож на чай как когда-то. Как по мне, то чай слишком крепкий и разбавляя водой заварку крепость не пропадает, по - этому лично я этот чай не могу пить.