Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 14:16

Недавно в поисках черных обычных носков, наткнулась на очень веселые и красивые носочки в Ашане! И естественно не смогла удержаться от покупки!

???????????????????????????????????

Стоят носки 55 рублей и это указано прямо на этикетке/ярлыке. Но при желании цену можно отрезать, есть соответствующая линия. Если вдруг Вы решите например подарить такие носочки кому нибудь! Я покупала в Меге на Теплом стане, и там есть точка продажи красивых носков с оригинальными рисунками в подарок, только стоимость таки носков от 300 рублей....

Я купила три пары - черные, с единорогами и с котиками. И все они стоили одинаково. С единорогом уже носила, очень приятные в носке,не скажу, что очень теплые, скорее на осень/весну, нежели на зиму.

Рисунок выполнен довольно качественно, при носке носки не переворачиваются. На обоих носочках рисунок идентичен. Жаль, что нет анти-скользящего покрытия. (но я думаю,в Ашане есть и такие недорогие носки, надо просто поискать) Большой выбор носков и для детей, и для женщин и мужчин!

После стирки на руках носки с единорогами не потеряли свой товарный вид и цвет! Не растянулись.

Сейчас очень модно носить такие веселые носки, даже с обыкновенными брюками! (Среди мужчин) На какую нибудь неформальную встречу!

Вот так носки выглядят на ноге. довольно высокие! Ну очень мило смотрятся! С такими и в гости не стыдно прийти, все оценят!

Обязательно посмотрите стенд с носками в Ашане! Большое разнообразие и цветов и рисунков, есть разные размеры!Я осталась очень довольна покупкой и обязательно загляну за новыми парами носков в ближайшее время! Рекомендую к покупке! Тем более что цена очень даже хорошая!

Всем спасибо за внимание!

??????????????????????????????????

Магазин одежды ASOS