Опубликовано 1 Март, 2011 - 20:29

Обожаю этот крем. Полюбила с первого применения, ничего лучше пока у меня не было. Люблю его запах, консистенцию. Легко наносится и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Лицо становится гладкое и приятное на ощупь, появляется матовость. На него хорошо ложится тональный крем. Пользуюсь восстанавливающим кремом уже 3 месяца, заметила, что кожа стала менее капризная, прыщики заживают быстрее (умываюсь при этом гелем «Зеленая аптека» с шалфеем). По-прежнему на локальные воспаления наношу болтушку, о которой писала тут http://www.irecommend.ru/content/effektivnoe-sreds..., но теперь пользуюсь ей значительно реже. В зимний период этот крем для меня оказался просто находкой. Не знаю как мы «подружимся» с ним, когда станет теплей, но сейчас я им очень довольна. Даже не нашла ни одного минуса, нравится все.
Кстати, маме тоже понравился, пользуется с удовольствием, мне – 26, а ей – 60, т.е. подходит для всех возрастов и типов кожи (лично у меня жирная кожа).
Цена – 39 рублей, объем – 100 мл.
SolodOffрекомендует
13.05.2011
У меня этой фирмы есть демакиях 3в1 и умавалка с шалфеем.Демакияж не променяю ни на что!Три года только его покупаю!Я тоже эту фирму люблю,но крем такой не пробовала.
14.05.2011
У нас в городе, к сожалению, представлен не весь ассортимент Зеленой аптеки (демакияжа пока нет), да и появилась эта марка только в декабре 2010 (как раз перед новым годом). Очень довольна маслом для душа, пеной для ванны, гелем с шалфеем, и конечно же, восстанавливающим кремом. Хочу попробовать еще средства этой фирмы, на днях видела скраб для лица (вроде кофеиновый) - надо купить. На мой взгляд, весьма достойная косметика.
31.01.2012
Полностью согласна +++
28.12.2012
хороший отзыв)))+++
не подскажите, где продается эта серия? в аптеках (в которых бываю) никогда не видела (уже и специально искала)...в магазинах?
12.01.2013
Простите, что сразу не ответила, может к этому времени Вы уже и нашли данный крем - в Смоленске редко, но встречается в аптеках и в небольших магазинчиках-ларечках. Что-то Зеленая аптека совсем исчезла с прилавков. Видимо спросом не пользуется. Недавно удалось купить еще тюбик данного крема, у него поменялось оформление. И такое ощущение, что запах немножко другой. Да и крем почти лежит без дела, как по мне, не такой он стал.
Смотрю отзыв с фото состава старой версии крема (http://irecommend.ru/content/zelenaya-apteka-ne-pe...) и вижу, что составчик-то тоже поменялся.