Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 16:30

800 рублей

📒 Наращивание ресниц в первый раз я сделала перед свадьбой. Хотелось чего-то нового, ну и чтобы ресницы в этот период можно было не красить, и не париться с тушью. Так как свои ресницы у меня достаточно объемные, я сразу знала, что не хочу наращивать их до коровьего размера и решила сделать классическое наращивание.

Мастера долго не выбирала, ей оказалась бывшая коллега, которой я с лёгкостью доверилась и не ошиблась. Ресницы смотрелись просто шикарно. Держались месяц, выпадая при этом как-то равномерно. Свои ресницы после наращивания не испортились. В итоге я получила натуральный эффект, который и хотела.

К сожалению, когда я снова захотела нарастить, к тому мастеру попасть я не смогла. Выбрала другого и сделала тоже вроде классику, но в результате получила ужас.

Когда я открыла глаза, сразу после наращивания, я чуть не сошла с ума. Я почувствовала, что глаза вообще сложно открыть, и что эти ресницы видны верхним краем глаза. Они были настолько длинные и закрученные, что я осталась пребывать в шоке, и мне хотелось их тут же снять. Причём что я просила мастера сделать мне натуральный эффект, и даже фото ей показала. На классику это вообще никак не тянет. К тому же на ресницах был виден клей, что усугубляло ситуацию. В итоге, придя домой, я просто их подстригла! Не оставалось другого выбора, кроме как этот. Мне не подобрали правильно ни изгиб, ни длину.

Удивляюсь мастерам. Вот все же учатся, почему кто-то делает так, как вздумается? Технология одна, зато работы у всех очень разные. Мастеру я написала, что в итоге это вообще не то, что я просила. Она сказала, что те ресницы, которые я хотела, закончились. Шикарно! Взяла, и сделала мне то, что посчитала нужным, не сказав, и не обсудив! Предложила мне исправить работу или вообще снять, но на следующий день после наращивания у меня был вылет, и я просто забила, оставив подстриженную длину.

🔹Сейчас ресницы выглядят так

На момент написания отзыва прошла неделя со дня наращивания. Почти половина ресниц уже отпала. Ресницы выглядят более менее прилично, но все равно это не то, чего я хотела.

❓Рекомендую ли я наращивание ресниц? Думаю, что нет. Так вообще без ресниц можно в конечном итоге остаться.

Достоинства
  • Выразительные глаза
  • Можно не краситься
Недостатки
  • Все ровно не так натурально как хотелось бы
  • Выглядит неестесственно
  • Главное найти своего мастера
  • Иногда мешают
  • Состояние слабых ресниц после
TheLittleMermaidне рекомендует
20.04.2019
Не согласна, делала наращивание и после ресницы были такие же как до
20.04.2019
У меня свой опыт) я уже кучу отваленных нарощенных ресниц увидела, вместе со своими.
26.04.2019
Да вроде нормально вышло)
26.04.2019
Сейчас уже намного хуже) муж сказал, что это жесть и чтобы больше не наращивала 🤣
  • 08.03.2016 - 09:37
    """_""" наращивать или не наращивать? Все ещё думаете? А я решилась!
    Приветствую Вас, дорогие читатели!) В последние несколько месяцев меня тянуло на эксперименты - про похудение вы уже читали в предыдущих отзывах, про неоднозначную полировку волос тоже много было сказано, не оставила я в покое и свои ресницы Всегда мечтала о таких, чтоб прям ух!
  • 09.12.2021 - 07:42
    💐🌺Экспресс - наращивание ресниц🔥Для тех, кто хочет ресницы быстро и не может лежать неподвижно 4 часа. Ресницы омбре с розовыми кончиками и стразинками.
    Привет!   Я наращиваю ресницы уже второй год, обычно выбираю объем 3д, иногда 2д. У меня есть проверенный мастер, к которой я хожу постоянно и не имею никаких нареканий. Все хорошо, я всем довольна.
  • 19.01.2014 - 05:00
    Всё о наращивании. Отзыв мастера по ресничкам+++фото
    Женское стремление к красоте не знает границ, а индустрия красоты в ответ предлагает всё новые и новые возможности "тюнинга". Сегодня поговорим о наращивании ресниц поресничным методом.
  • 06.12.2018 - 13:43
    Наращиваю уже 7 лет - полёт нормальный! Но какой у наращивания есть СТРАШНЫЙ МИНУС, о котором никто не говорит?! (А еще, что лучше: классика или 2D, как выбрать мастера, продлить время носки и другие ресничные секретики) >_<
    Доброго времени суток!   Я уже писала в отзыве на супер-процедуру создания прикорневого объема Буст-ап о своем не дающем сбоя (тьфу-тьфу-тьфу) способе поиска мастеров различных косметических (и не только!) процедур. Суть такова: Нахожу я их в Инстаграме.
  • 26.06.2016 - 02:31
    раскрою секреты со стороны мастера - отзыв от лэшмейкера + фото МОИХ работ, полезные советы и
    Приветы! Сегодня поговорим о наращивании ресниц. Эта процедура в наши дни очень популярна, но, по правде говоря, мало кто действительно в этом разбирается.
  • 05.07.2016 - 12:13
    Была довольна результатом только в первый день...
    Хочу поделиться результатом наращивания ресниц в студии Magic Lashes (Москва, Ходынская ул, дом 4). Мои ресницы сами по себе достаточно пушистые и длинные - см отзыв о туши irecommend.rucontentshikarnaya-tush-22 На лето хотелось избавиться от процедуры нанесения туши и немного удлинить ресницы,…
  • 29.10.2017 - 14:47
    Отличные ресницы за доступную цену
    Очень долго мечтала нарастить себе реснички. Но оплатить сам процесс и материалы было дороговато для меня. Поэтому я нашла девушку , которая наращивает ресницы из материала заказчика и занялась поисками на любимом Алиэкспресс.
  • Отменное качество за копейки
    Здравствуйте, сегодня хочу рассказать о таких необходимых вещах для качественного наращивания ресниц как пара пинцетов от фирмы TNL (прямой и закруглённый соответственно), ведь даже имея всё нужное без них ничего не выйдет.
  • 25.09.2019 - 11:41
    Наращивание ресниц в объеме 1,5D - мой опыт и впечатления! Советы по выбору мастера и уходу! ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание!
    Очень долгое время я была против каких-либо манипуляций касаемо своего лица, и отдельных его частей, таких как брови и ресницы. Я наверное из той редкой группы девушек, которые совершенно не любят экспериментировать со своей внешностью, особенно если в эксперименты вторгаются посторонние люди.
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 03.12.2021 - 20:20
    ❗️Как я отрастила густые брови из ниток. 10 эффективных практических советов, которые на мне сработали. Фото до и после.
    Здравствуйте, читатели. Сегодня хочется поделиться с Вами своим опытом отращивания своих бровей.   Спойлер Вот так брови выглядят сейчас, если я их ничем не буду подкрашивать: Мои брови на старых фотографиях - это просто шок контент, как из ниток, которых на фото иногда даже не было видно, только…
  • 20.11.2021 - 10:17
    2D и 3D наращивание, лисий и кукольный эффект на нависшем веке. Понедельное фото результата
    Всем привет! У меня тяжёлые нависающие веки, макияж которых весьма труден. Наращивание ресниц, действительно, может в корне изменить внешность. Взгляд становится совершенно другим, более свежим и открытым (хотя по факту, это оптическая иллюзия), тяжёлый взгляд приоткрывается, визуально, прямо,…
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 11.12.2021 - 20:03
    Теперь красивая, с хроническим заболеванием носа, дурочка
  • 05.01.2022 - 22:50
  • 09.11.2021 - 14:18
    Удаление комков Биша: мой печальный опыт. 2 года спустя. Кому подойдет и кому нет эта операция? Как принять решение?
    Долго собиралась написать этот отзыв, который, надеюсь, поможет спасти красоту и психологическое здоровье хотя бы одной девушки. Пожалуйста, прислушайтесь к мнению ведущих пластических хирургов мира, которые прекратили делать эту операцию, и не рискуйте, удаляя комки Биша!
  • 05.12.2021 - 11:21