Опубликовано 14 Май, 2018 - 18:38

Доброго времени суток!

Впереди лето, солнце и изнуряющая жара, а значит и период повышенного потоотделения! Все мы ждем с нетерпением такого долгожданного времени года, периода отпусков, шашлыков, купания в освежающей водичке и красивого загара, если бы не одно НО! А именно мокрые потные подмышки!

И с такой проблемой сталкиваются очень многие люди! Как же прекрасно, что мы живем во времена огромного технологического прогресса и можем пользоваться таким благом, как антиперспирант!

Вот только бывает достаточно сложно в этом изобилии всевозможных товаров найти свою жемчужину. Сколько пришлось мне перепробовать различных марок и разновидностей дезодорантов, прежде чем я нашла своего фаворита!

Дезодорант-антиперспирант Fa Sport Сверхзащита 96 ч сухости изначально был испробован мной в твердом виде. С ним произошло просто чудо - мои майки оставались сухими, исчезли предательские пятна, чего не было раньше ни с одним другим средством! Так же приятным бонусом было то, что продукт расходовался достаточно экономично. И все бы хорошо, если бы дезодорант не пропал с витрин наших магазинов.

Сказать, что я была расстроена не сказать ничего! В утешение продавщица предложила мне версию этого же дезодоранта, только в форме спрея. Спреи я не очень жалую, т.к. из прошлого опыта они были практически бездейственными, быстро кончались и все меня разочаровывали.

От неимения лучшего решала все же попробовать Дезодорант-антиперспирант Fa Sport Сверхзащита 96 ч сухости в виде спрея. И не устаю им пользоваться до сих пор!

Последние 8 месяцев покупаю только этот дезодорант и не променяю его ни на какой другой!

Собственно говоря, что же можно рассказать про дезодорант-антиперспирант? Только то, что он работает! Реально работает! И он оказался даже круче своей твердой версии, т.к. не пачкает одежду, не надо ждать когда средство подсохнет на подмышках, а можно сразу надевать одежду. Расходуется средство вполне экономично - достаточно одного использования утром даже в самый знойный день.

За все время использования не вызвал аллергии и раздражения, как было когда-то с Garnier (по сей день не могу пользоваться дезодорантами их фирмы, жуткое раздражение, сухость и зуд!)

И, конечно, самым наглядным примером будет то, в каком количестве у меня всегда имеется в запасе Дезодорант-антиперспирант Fa Sport Сверхзащита 96 ч сухости.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца! До новых встреч!

_______________________________________________________________

И другие мои отзывы

Достоинства
  • Борится с запахом
  • Защищает от запаха
  • Не оставляет следов на одежде
  • Не раздражает кожу
  • Немного сильнее воздействует на потоотделение
  • Отличная защита
  • Приятный аромат
  • Хорошо удерживает запах пота
Недостатки
  • Нет
katterinnaaрекомендует