Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 17:17

год или более
    900 руб

Всем привет!
Хочу поделиться отзывом на потрясающее укрепляющее масло для волос "Matrix Oil Wonders Indian Amla".

Объём: 150мл

Стоимость: 900руб

Где купить: на озон, вайлдберис, или магазинах проф.косметики.

Я люблю продукцию компании Matrix за её качество и относительную доступность. Из сегмента проф. косметики это одна из наиболее доступной по цене линейка и не уступающая по качеству люксу.
В 2016 году после моих экспериментов с волосами, их состояние оставляло желать лучшего. Парикмахер, который исправлял последствия моих экспериментов порекомендовала мне это масло, да и вообще впервые о Matrix я узнала как раз таки от неё. Не долго думая я решилась на покупку.
Масло содержит экстракт плодов индийского дерева Амла и как заявлено в описании укрепляет и восстанавливает ломкие, поврежденные волосы. Так оно и случилось! После моего опыта не совсем удачного опыта с маслом другой, более бюджетной фирмы, волшебства я не ожидала. А зря! Волшебство случилось настолько, насколько это масло могло помочь моим волосам. Волосы давно восстановила, но любовь к этому маслу осталась.

Масло не имеет никакого резкого запаха, лишь лёгкий немного будто бы парфюмерный запах.

Бутылочка и дозатор удобные, за все года использования ни разу не было казусов, чтобы масло выливалось или протекало, хотя я та ещё путешественница и оно со мной всюду.

Расход ОЧЕНЬ экономный, за такую цену и объем это настоящий кладезь. Использую его каждый раз после мытья волос, а это 3 раза в неделю, и волосы у меня до поясницы, 2 капель растёртых между ладонями хватает за глаза. Одной такой бутылочки мне хватает стабильно на год и больше. Что по мне очень экономно за такое качество. Также большим плюсом для меня является то, что это масло не утяжеляет мои и без того тяжелые волосы.
Главные достоинства масла:

-Не имеет резкого запаха

-Делает волосы мягкими, гладкими и шелковистыми

-Не утяжеляет волосы

-Не слепляет волосы

-Лёгкое расчесывание

-Экономный расход

-Удобная бутылка

Главное при использовании этого, ну и вообще любого масла для волос-не переборщить с нанесением, если не хотите эффекта сальных волос.

Итог:
Стоящий продукт, полностью оправдывает свою стоимость. Люблю его горячей любовью уже на протяжении нескольких лет и даже не искала ему альтернатив, так как устраивает оно меня абсолютно во всём. И рекомендую его всем, кто ищет достойное масло для волос.

Достоинства
  • Великолепный запах
  • Волос мягкий и блестящий
  • Защищает кончики волос
  • Легкая текстура
  • Не пачкает волосы
  • Не утяжеляет, не делает волосы жирными
  • Облегчает расчесывание
  • Придаёт волосам блеск и мягкость
Недостатки
  • Для себя не нашла
  • Недостатков нет
WonderWoman_Vрекомендует
Безумно рады, что вы уже столько лет являетесь поклонником этого масла Love Спасибо за ваш обзор! Постараемся и дальше радовать вас нашими продуктами
01.10.2020
Love
  • 04.07.2017 - 10:19
    Пишу отзыв после использования целой бутылки масла. 2 года с ним. Есть что сказать. Срезано около 20 см жженых волос. ФОТО ВОЛОС
    Всем бобра! Наконец-то я добила эту несмывашку, ухууу!!!! Все знают, что несмывашки для волос продукты крайне экономичные и прикончить средство до конца удается немногим) 2 долгих года мы были с маслом мурумуру как попугаи-неразлучники!
  • Масло для окрашенных волос MATRIX Oil Wonders "Egyptian hibiscus" шикарное по всем параметрам, кроме одного. Что именно мне не понравилось и почему больше не куплю?
    Здравствуйте!   Я очень люблю использовать несмываемые средства в уходе за волосами, поэтому пробую разные продукты, ищу более подходящее моим волосам) Сегодня речь пойдет о масле для волос MATRIX Oil Wonders "Egyptian hibiscus".
  • 27.07.2015 - 14:54
    Восторгу и возмущению нет предела!
    Я обожаю свои длинные волосы и эксперементы с ними,последним стал "омбре" в домашних условиях,после которого я превратилась в блондинку,а затем в шатенку коей и являлась. Сами понимаете,что произошло с моими волосами и какой шок они испытали. Наносятся и распределяются оба средства легко.
  • 18.03.2020 - 09:29
    Капля золота для любимых волос.
    Всем привет. Что такое несмываемое масло для волос я узнала только пару лет назад. За этот период успела попробовать несколько. Некоторые меня разочаровали. После них волосы тусклые. В некоторых ситуациях наоборот масло очень сушило концы. Мой выбор пал на следующее масло.
  • 06.03.2016 - 19:16
    Что же сделать, чтобы ускорить утреннюю укладку? У меня есть ответ!+++фото
    Сегодня речь пойдет о средстве одной из моих любимых фирм по уходу за волосами - Matrix. Я сейчас во всю использую довольно новую линейку Oil Wonders. Сейчас хочу рассказать об спрее быстрой сушке для волос. Вообще я всегда боялась подобных средств, думая, что они безбожно сушат волосы.
  • 15.10.2019 - 15:47
    Очень любила, когда волосы были окрашены, потому что работал отменно. Отрастила полностью свой цвет - работать на 5 перестал.
    Это уже вторая туба кондиционера, последнюю я урвала в каком-то малоизвестном интернет-магазине, честно сказать, я думала, что мне ничего не пришлют и я влетела на деньги просто)) Но нет, посылка пришла и свой, как я думала, лучший кондиционер в жизни я получила.
  • 27.07.2017 - 11:07
    Кондиционер Matrix Oil Wonders volume rose подарит волосам очаровательный аромат и облегчит расчесывание, на этом, собственно, все. Рекомендую тем, кто не ждет чуда и восстановления волос от одного кондиционера +фото результата на окрашенных сухих волосах
    Добро пожаловать!   Сегодня продолжу вещать о своих впечатлениях от розовой линейки Матрикс Oil Wonders, предназначенной для придания объема тонким волосам.
  • 06.01.2015 - 07:58
    Нежнее, галаже, сильнее!!! Не такое как другое
    Не смотря на природную гладкость волос, иногда конечно волоски торчат, локоны порой не слушаются, это как вышла вся такая гладкая, ветер, шапка, куртка и уже 'помялись' волосы, легкая волна ни туда ни сюда это бррррр Утюжком я не пользуюсь, только вытягиваю слегка феном - щеткой.
  • 24.12.2015 - 18:11
    Лучшее аргановое масло!!
    Добрый день) Хочу поделиться с вами чудным открытием для себя, продукт, который должен быть у каждой девушки, которая борется с проблемой секущихся волос. Данное масло мне посоветовала подруга парикмахер, причём по закупочной цене, я даже не думала брать его или нет.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 03.11.2020 - 17:58
    Я пробовала шайнинг, ламинирование и даже ботокс. Но всё это пошло бы лесом, если бы я тогда знала про это масло от RICHE. Амла, аргана и амарант с ароматом амаретто - а теперь попробуйте произнести это быстро!
    Приветствую вас! Как ни крути, а детские сказки оказывают колоссальное влияние на всю нашу дальнейшую жизнь. Особенно те, что впечатлили больше всего.
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • Шесть недель регулярного использования. Результат заметили все. Плюс густота и гладкость моим волосам и плюсик в карму производителя)) Делюсь маленькими хитростями.
    Всем привет! Я ухаживаю за волосами со школьной скамьи. Именно так меня приучила бабушка, которая всегда говорила, что красивые волосы - визитная карточка женщины. Время шло, и на смену бабушкиным рецептам пришли современные, более эффективные.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 04.01.2021 - 13:20
    Как сделать кончики волос послушными, если не хочется их стричь
    Добрый день! Я отращиваю длинные волосы и подолгу не старигу кончики. Вы тоже? Тогда вы знаете какая особенность волос не даёт покоя. В то время как основная длина от корней в хорошем состоянии, кончики уже не те. Привычный уход для здоровой длины не справляется с изношенными со временем кончиками.
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.