Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 11:35

месяц или более
    600-800р за штуку

Доброго времени суток всем, кого заинтересовал мой отзыв.

Сегодня я снова расскажу о линзах, которые уже не прям новинка, но запали мне в душу. Модель maniac.

• Немного характеристик:
  • Содержание влаги: 38%
  • Материал: полимакон
  • Кривизна 8,6 мм
  • Диаметр: 14 (увеличивающие глаз)
  • Срок ношения 90 дней.

Продаются поштучно, в стеклянном контейнере.

Взять можно на ВБ ( артикул 14504223)или официальном сайте.

Брать линзы на ВБ я не побоялась. Разница состоит лишь в том, что при заказе с официального сайта Вам кроме линз могут положить контейнер для хранения, сувенир и упакуют в коробочку. Линзы на оф.сайте дешевле, однако доставка там, вроде, почта и СДЭК платная. Мне хотелось получить скорее плюс, на момент заказа, цена на ВБ была чуть приятнее. С ВБ мне они пришли на следующий же день, так как находилась я в непосредственной близости со складом.

Упаковка.

Линзы мне пришли вот в таких коробочках:

Каждая коробочка была довольно плотно упакована. На пункте выдачи не заметила брака, поэтому сразу побежала тестировать.

Пузырьки очень герметично закрыты, мне лично напоминают бутылочки с растворами лекарств. Вскрывать легко.

На самих баночках есть краткая информация о линзах:

Так как разных линзы у меня уже было много, то я ответственно могу заявить, что это одни из самых комфортных для ношения линзы. А вот для зрения/ обзора я такого сказать не могу.

Отверстие для зрачка тут довольно маленькое. Мне понятно, для какой цели это сделано и вопросов не возникает. Но такой радиус при ношении даёт эффект бинокля, как в мультиках. Выглядит это примерно так:

У всех по-разному, но я привыкаю примерно минут за 5-10. Однако это не единственный недостаток. Для людей, которые привыкли постоянно оглядываться и следить за отсутствием велосипедистов/ товарищей на самокатах/ не очень хороших людей за спиной угол обзора будет сокращён, от чего повора головы на 90° достаточно не будет. Придётся помогать ещё и туловищем.

Не могу сказать, что я не была готова к такому. Я читала отзывы других людей, поэтому знала, на что иду.

Сама линза выглядит так:

Что касается времени ношения. Обычно бренды указывают, что не более 8ч в день. Многие, из моих линз, я ношу 8-10 часов и, в целом, ощущаю себя довольно комфортно. Некоторые через часа 3-4 дают о себе знать.

Тут от представителей я видела информацию, что рекомендовано носить не более 3 часов, но я скажу честно, что чуть дольше ходила и глазам все равно было комфортно. Однако как только приходишь домой, сразу появляется желание снять их, ибо освещение менее яркое, чем на улице. Появляется больше "слепых" зон.

Вечером поздно я не носила их, поэтому не знаю, удобно ли. Но могу предположить, что не совсем.

Родной цвет у меня карий. Поэтому, если не пригоядываться, то радужка и линза сливаются, делая взгляд более однородным, если так можно описать:

Надевать линзы лично мне менее удобно, чем другие из коллекции. А причина простая: радиус у данной модели больше и приходится повозиться. Но при этом ни разу не было ощущения "соринки в глазу".

При ношении глазки не сохли. Линзы не выпадали, не закатывались за глаз.

Снять их, конечно же, легко.

Линзы очень прикольно дополняют самые обычные макияжи.

Грустно то, что они всего на 3 месяца. Скорее всего, я буду нарушителем, чего, конечно, не советую делать Вам, и буду носить, пока не начну чувствовать дискомфорт. Обычно, когда линза приходит в негодность, она даёт это понять.

Кроме всего прочего, обязательно посоветуйтесь со специалистом. Я регулярно проверяю зрение.

Подводя итоги, хочу сказать, что это очень классные линзы. Они могут дополнить как какой-то образ в косплее, так и просто макияж для прогулки с друзьями. Все минусы я учитывала при покупке и готова закрыть на них глаза, поэтому и ставлю такую высокую оценку.

Благодарю за уделенное время, желаю всех благ Вам:)

А если интересны линзы с алика, то я оставлю ссылочки на другие свои отзывы:

Контактные линзы оттеночные Aliexpress MITATA 10Pcs(5Pair) Color Contact Lenses With Diopter Vision Correction Fresh Lady Daily Lens Natural Style Eye Color Lens

Контактные линзы цветные Aliexpress Серия Gem

Контактные линзы цветные Aliexpress Blue aether

Aliexpress Amara lenses

Aliexpress Russian girl

Aliexpress Exotic Lenses

линзы цветные Aliexpress Gleam

Достоинства
  • Дизайны
  • Дополняют необычные образы
  • Комфортные при ношении
  • Легко снять, не лмпнут к глазу
  • Не выпадают, не уплывают с глаз.
  • Нет ощущения сухости при ношении
  • Отлично перекрывают
Недостатки
  • Есть
  • Есть зоны
  • Слепые зоны
  • Цена
Грэнси Грейнрекомендует
Официальный представитель Адрия
08.10.2022
Благодарим за подробный отзыв 💜
  • 19.11.2015 - 23:39
    Красивые и выразительные глаза))
    Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о контактных линзах "SHUJIAMEI " и рассказать все плюсы их ношения. У меня зрение не очень хорошее, я долго носила очки, они меня жутко раздражали, и мешали, уменьшали мои глаза, так как зрение у меня минусовое, потели на морозе.
  • 30.01.2016 - 19:01
    Красивые глаза+хорошее зрение!
    Всем привет! Хочу рассказать вам о цветных контактных линзах AILYKO . Ношу я их уже полгода и хочу поделиться своими впечатлениями! Пришли линзы из Китая в стеклянных баночках) Их конечно новичкам будет трудно открывать, но это только вначале) К сожалению они у меня не сохранились, но там все равно …
  • 08.03.2019 - 17:33
    +100500 к милоте, черные линзы которые придают взгляду необычный блеск и глубину
    Чёрные глаза, слова из популярной в свое время песни, завораживают и возбуждают и это я проверила на личном опыте. Благодаря цветным контактным линзам можно примерить любой цвет глаз. Я долго решалась прежде чем примерить такое необычное украшение и зря.
  • 12.03.2019 - 14:40
    Можно ли пользоваться линзами за 200 рублей без последствий для глаз? ?
    Привет всем любителям красоты! Расскажу о цветных контактных линзах Taoqihou в фиолетовом (purple) цвете. Цена : 184 рубля за 2 штукиГде приобрести : на сайте Joom (следует быть внимательными, чаще всего линзы продаются по одной штуке) Товар пришел в стандартной для контактных линз упаковке с…
  • 17.05.2020 - 16:47
    Я так долго искала вас... разве зря?
    SWEETY Apisada gray Где найти : приобрела их через Инстаграм в Сочи, если ссылка нужна, напишите, я отправлю.   Цвет : Apisada gray. Очень долго выбирала цвет, отталкиваясь от фото в интернете, хотелось естественный голубо-серый взгляд. Нашла фотопример в этих линзах-понравилось!
  • Когда хочется немного измениться внешне ? Цветные линзы Adria Effect ? Два оттенка: Grafit и Caramel
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Признайтесь, Вам же хотелось немного измениться внешне? Ну, хотя бы раз в жизни? Думаю, каждой из нас точно хотелось поменять цвет глаз)) Мне лично - очень хотелось)) Так, я уже увидела себя с голубыми глазами , с кошачьими глазками и даже с золотыми ))) Сегодня я…
  • 06.04.2021 - 10:54
    Самые удобные цветные линзы
    Я очень давно ношу ежедневные линзы и недавно решила поэксперементировать и купить себе цветные линзы. Всего я протестировала 3 марки цветных линз: 1 AIR OPTIX COLORS (нормальные, но на глазах не комфортно) 2 FRESHLOOK COLORBLENDS (ужасные, по качеству как ежедневные адриа) 3 Adria Color 1 Tone…
  • 25.11.2021 - 03:35
    Всё что нужно в одной коробке, Adria Effect Topaz - на тёмных глазах
    Всем доброго времени суток.У одного из моих любимых брендов линз появился стартер пак, что просто прекрасно, особенно с учётом того, что я часто дарю линзы друзьям (предварительная консультация с офтальмологом естественно присутствует).
  • 27.07.2022 - 15:00
    Линзы Adria Green! Зелёный оттенок на голубых глазах до и после.
    Доброго времени суток, читатели! Голубой-мой любимый цвет глаз, а на втором месте-зеленый. Давно хотела посмотреть на себе зелёные оттенки. К тому же голубой и зелёный сочетаются и эффект на моих голубых глазах будет как природный.
  • 20.06.2022 - 22:58
    Пытаюсь перекрыть свои темно-карие глаза, чтобы получить серые | фото глаз до и после | ощущения при носке
    У меня карие глаза и я всегда хотела посмотреть как бы я выглядела со светлым цветом глаз вживую. Помочь мне в этом могут только цветные линзы.   Выбрала для себя нейтральный цвет - графит. Он не зелёный и не голубой, а более натурально выглядит.
  • 21.09.2022 - 13:23
    Хотите узнать, что такое мощность объектива в линзах? Так я вам расскажу 😅 Цветные линзы с АлиЭкспресс для тех, кто хочет максимально естественный эффект. Оттенок фиолетовый 💜
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Когда доходит до покупки косметики и товаров для здоровья, у каждого человека есть свои ограничения и рамки в голове.
  • 31.07.2022 - 01:17
    Нарвалась на подделку? Итальянские цветные линзы Medeo в оттенке Ice White на карих глазах: о двух с виду одинаковых, но на деле очень разных парах
    Всем привет. Линзы я ношу значительную часть своей жизни, хоть и зрение у меня всего лишь -1.50, без них я чувствую себя некомфортно не только на улице, когда не могу прочесть вывески и указатели, но и дома, например, когда убираюсь и не замечаю мелкий мусор.
  • 25.07.2022 - 14:25
    Ночные жесткие линзы, благодаря которым не нужны ни очки, ни контактные линзы. Как правильно надевать и ухаживать. Останавливают ли прогрессию.
    Ночные линзы (ортокератологические) - очень удобное изобретение. Эти линзы надеваются на ночь и суть их заключается в том, что ночью ты спишь в линзах, а днем у тебя прекрасное зрение без очков.
  • 10.06.2022 - 16:09
    Ничем не уступают дорогим линзам. Моим чувствительным глазам они отлично подошли ❤️👁
    Всем привет, дорогие читатели! Когда портится зрение, рано или поздно приходится идти в магазин за очками и линзами. Я ношу и то, и то. Конечно комфортнее всего ходить в линзах. Но порой ценники на них бывают крайне неадекватными. И я искала что-то хорошее и доступное по карману.
  • 12.11.2022 - 17:49
    Очень недорогие линзы сроком ношения 3 месяца
    Я ношу линзы более 15 лет, еще со школы. Сейчас у меня чувствительные глаза, но это стало проявляться после длительного использования в течение многих лет.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • Очередные хорошие линзы с алиэкспресс. Самыми любимыми не стали, но мое внимание заслужили однозначно.
    Доброго времени суток всем, кого заинтересовал мой отзыв. Хочу в очередной раз поделиться с Вами мнением о цветных линзах с алика. Количество линз в коллекции перевалило за 20 пар, но мне все еще интересно пробовать что-то новое.
  • 06.08.2022 - 17:45
    🌿Прекрасная альтернатива дорогим растворам . Подходит для чувствительных глаз 🌿
    Добрый день   У меня с 3 класса начало портится зрение . Это плюс наследственность и плюс часто в полутемноте , когда родители говорили ложится спать я всё равно либо в тетрис играла, либо вышивала , либо плела из бисера ( эээххх ностальгия )   С 3 класса носила очки и сидела на первой парте .
  • 08.10.2022 - 03:55
    Линза закатилась за глаз, думала уронила, а она оказалась внутри. История первых цветных линз и сразу блин комом, подойдёт для косплея ужастиков
    Привет! Рада тебя видеть на странице моего отзыва! Хотя по жизни я не могу похвастаться хорошим зрением.   Предыстория... Портиться зрение у меня начало ещё в детстве, если не ошибаюсь, то в классе 4-м.