Опубликовано 15 Июнь, 2013 - 08:55

Итак, мой второклассник закончил школу без троек и в качестве поощрения выбрал себе подарок - кроссовки на колесиках. Сначала поискали в магазинах у себя в городе, но нужный размер - 37 не нашли, стоили в магазине 3,5 тыс. рублей. Тогда я решила поискать информацию в интернете. Поисковик выдал сайты с абсолютно одинаковыми моделями и ценами. Я нашла также адреса с магазинами в соседнем городе, на обнаружила что эти кроссовки согласно их прайсам стоят дороже на 0,5-1 тыс. рублей, и ассортимента там нет - 2-3 модели.

Поэтому все-таки пришлось заказывать в интернете.В итоге я остановилась на указанном в заголовке. Что могу сказать по поводу продукции Heelys? - все модели из кожзама, вес независимо от того кеды это или кроссовки - 1,5 кг - и это несколько меня озадачило, но деваться было некуда, и выбирая кеды или кроссовки, я все таки остановилась на кроссовках. На сайте была информация что эта обувь маломерит на 1,5-2 размера. У сынули полноценный 37, но я все таки выбрала 38 размер. Доставка бесплатная. Вечером делаю заказ. Днем следующего дня мне перезванивают, уточняя мои данные, действительные намерения купить, и пользуясь моментом, я дополнительно уточняю насчет размера, на что мне советуют заказать все же 39 размер, что я и делаю. Я обещаю оплатить в этот день, мне обещают на следующий день отправить заказ авиапочтой. Я как порядочная оплачиваю, на следующий день смотрю статус заказа - не изменился, и так 2 дня, на третий день звоню - мне говорят что сегодня все отправили и информацию мне скинут на ящик. Данную информацию я получаю только на следующий день с трек номером. Проверяю трек-номер - и вижу, что мне отправили ценную посылку с НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ. Звоню с недоумением, спрашиваю что это значит? Обещают перезвонить, и к концу дня сообщают, что произошла ошибка, и что её урегулировали, отправив телеграмму в мое отделение. Посылка пришла довольно быстро и мне действительно выдали её без проблем. Но, увы, заказанные кроссовки все же оказались сыну велики, и будут ждать наверное до осени как минимум. Заморачиваться с возвратами и обменами не стали, так как и так будет уже середина лета, тем более что нога у него растет быстро. И действительно они довольно тяжелые. Вот такой мой опыт, может кому пригодится.

Заказ я оформила вечером 28.05.2013, оплатила 29.05., фирма отправила их 03.06, в почтовое отделение г. Ессентуки поступили 10.06. В принципе, все-таки, довольно быстро, поэтому ставлю 4.

ССылка на кроссовки: [ссылка]

Фото в натуре прилагаю.

Достоинства
  • Вежливое обращение сотрудников магазина
Недостатки
  • Неопределенность с размерами обуви
Татусярекомендует
25.06.2014
размышляю над мыслью купить себе такие... интересно, а для взрослых такие делают... на сайте описано, что они только для детей... хотя вроде можно и для взрослых размерчик подобрать...
  • 13.03.2014 - 11:27
    PODOSHVA-SHOP.RU - Любителям Кроксов со всей России: обратите внимание на этот магазин: большие скидки, быстрая доставка, розыгрыши и акции - всем довольна! Даже бракованные ботинки не испортили впечатления от магазина: фото внутри.
    Познакомилась с этим магазином совершенно случайно - когда гуглила какие-нибудь акционные кроксы, ибо их полная цена не вдохновляет. С удивлением нашла там именно ту модель, что хотела с такой скидкой, что даже с учётом доставки (из Сургута в Ижевск - 250 руб.) цена получалась на 2000 руб.
  • 17.09.2013 - 12:19
    Больше у них не заказываю(+4 фото заказанных вещей)
    Я делала заказы в этом магазине несколько раз, но уже давно перестала пользоваться их услугами. Я заказывала клубный костюм Эвена по цене 1700 рублей с бесплатной доставкой, комплект Ниагара белый (500 р) и комплект Карли (1200 р.) Ко всему, что я заказала у меня есть претензии по качеству .
  • 30.03.2014 - 12:42
    Через полтора года изменила отзыв!!!
    После разочарования от шопинга в интернет-магазине Ламода, я решила опробовать магазин Сапато, так как поставила цель купить зимние сапоги с весенней скидкой)) Зарегистрировалась, сделала заказ, выбрав 3 пары сапог, в качестве доставки выбрала самовывоз, что и дешевле, и удобнее, всего 150 рублей и …
  • 05.11.2018 - 23:36
    Шокотерапия для родных! Шоколадная морковь? Пожалуйста! Момордика, пепино, цитронелла, огурдыня (мандурия), и другие премудрости русского огорода. А также специи, лакомства, чаи, косметика и суперфуды. И все в одном месте!
    Уже не первый раз покупаю семена в этом магазине, и хочу рассказать почему. Как я нашла этот сайт? Чисто случайно, на самом деле. В магазинах ассортимент семян скудный, да и сроки годности не ахти ..,один сплошной Гавриш, который всходит через раз. А хотелось чего-то большего!
  • Я - сороконожка ИЛИ история о том, как с небольшим семейным бюджетом стать обувным маньяком и собрать коллекцию качественной обуви
    Как же хорошо мужчинам... Чаще всего у них 3 пары обуви: зимняя, летняя и осене-весенняя. У женщин все гораздо сложнее. Нам просто жизненно необходимо много обуви. Ну подумайте сами... Сапожки под сумку, сапожки под юбку... Сапоги для дождливой погоды, мягкого снега, скользкой дороги, слякоти....
  • 07.11.2012 - 22:18
    Интернет магазин с медленной доставкой
    Интернет магазинами я пользуюсь не часто, но вынудила хотелка. В моей голове пронеслась мысль о новинке от Dzintars (Дзинтарс) духах "Опера" . И не просто пронеслась , а прочно укоренилась, давая понять, что без "Оперы" мое женское обаяние сильно проигрывает моей более удачливой знакомой, которой…
  • 17.11.2018 - 22:31
    Если магия вне Хогвартса запрещена, но хоть на ноготках отыграемся! Все для самого современного и стильного маникюра можно найти тут! Светящиеся в темноте, термо, хамелеоны, базы....
    Давно искала недорогие, но в то же время интересные лаки для ногтей. В магазинах не всегда можно найти интересные цвета, а уж тем более лаки со "спецэффектами", а если и находятся, то, как правило, по завышенной цене. На сайт dlegend смотрела очень давно, но все никак не решалась заказать.
  • 07.02.2020 - 20:57
    Классный сайт для покупки часов с отличными ценами. Мои переживания и опыт заказа. Не поддайтесь мошенникам!!!
    Привет, дорогие читатели!На этой неделе получила свой долгожданный заказ - женские часы guess и с удовольствием делюсь отзывом о сайте покупки с вами   Часы я выбирала долго, хотелось красивые, хорошей марки и не шибко дорогие искала в магазинах города и на интернет просторах.
  • 09.12.2013 - 11:58
    Хорошее обслуживание и низкие цены
    Для своей машины мой муж решил купить себе бортовой компьютер. Прежде чем купить его в магазине, были тщательно изучены цены в интернет-магазинах. Конечно же, здесь компьютер оказался намного дешевле даже с учетом стоимости доставки. Для заказа был выбран интернет-магазин [ссылка] .
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 10.11.2020 - 07:40
    Как за пол года, магазин скатился из популярного маркетплейса, до уровня ниже плинтуса, с закрывающимися пунктами выдачи и потерянными заказами покупателей. Случай, изменивший моё мнение об интернет магазине WILDBERRIES.
    Приветствую!) Не думала я, что когда-либо напишу столь негативный отзыв об этом интернет магазине, но, молчать я не хочу, а хочу предостеречь людей от подобного негативного опыта, который у меня неоднократно случался с этим магазином.
  • 22.01.2021 - 17:17
    Рай для начинающих и состоявшихся парфманьяков! Оригинальная парфюмерия по подписке unisent - как это? Покажу, что же получила я (спойлер: то, о чём давно мечтала).
    Здравствуйте! Если вы тут, значит, парфюмерия вам так же небезралична, как и мне. Хочу поделиться впечатлениями о новом сервисе по подписке на парфюмы Unisent .
  • 22.01.2021 - 01:06
    📚Книги в твёрдом переплёте от 34 до 79р😳 Я взяла 16 штук! Спасибо OZON❤️
    Привет всем!   Я довольно давно пользуюсь сервисом озон. В основном я покупала там стиральные порошки, краски, различные мелочи. И совсем недавно я стала покупать там крупную бытовую технику, например: духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность.
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.
  • 03.11.2020 - 15:07
    Лишний мусор в подарок к покупке в ЗЯ → А так Золотое Яблоко мне скорее нравится → Чёрная пятница в ЗЯ уже началась
    Всем привет!   В период карантина, ещё весной, стало очень актуально совершать покупки в интернет-магазинах. Я и раньше любила онлайн шопинг, но в Золотом Яблоке до этого не покупала, познакомилась весной 2020 и понеслась...
  • 18.12.2020 - 17:07
    Иногда в этой вечно закрывающейся огромной свалке можно найти достойные вещицы.. Покажу свои покупки, расскажу об их качестве.
    Всем привет! Любите ли вы золото так, как его люблю я? Вынуждена признать, что в этом плане я жуткая сорока, но моя любовь распространяется именно на золотые украшения. Серебро иногда меня привлекает и так как я брюнетка меня преследует мысль о том, что оно должно быть мне к лицу.
  • Огромный выбор и приятные цены. Расскажу о магазине и покажу свои покупки на скромные 1500 рублей
    Приветствую) Думаю всем известно, что город Иваново славится своими трикотажными изделиями, а продукция фабрик и магазинов этого города найдется, пожалуй, в любом доме. В моем городе часто проходят различные ярмарки, основным товаром которых является ивановский текстиль.
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • 24.01.2021 - 19:54
    Магазин SHEIN и мой второй заказ. Мои выводы относительно этого магазина и купленных вещей.
    Первый заказ делала летом 2020. Из плюсов: - удобный сайт . Выбираешь вещь и ниже предлагается еще куча подобных вариантов. + "галерея образов" фото со стритстайла. Уже можно увидеть, как эта вещь смотрится в живую. А так же подробное описание вещи по стилю, по составу и так далее.