Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 19:58

Всем привет!

Люблю я покупать интересные штучки в "Подружке" .В этот раз я пришла туда в поиске спрея для волос и меня тут же привлекла интересная баночка ...содержимое флакона делится на две части : сверху белая не прозрачная жидкость ,снизу тёмно-розовая

на фото жидкости меньше чем при покупки ,так как я усиленно ей пользуюсь
на фото жидкости меньше чем при покупки ,так как я усиленно ей пользуюсь

Стоил такой спрей меньше ста рублей (конечно же я взяла попробовать Smile )!!

Наношу я его после мытья волос ,когда волосы уже чуть подсушены (такой способ нанесения рекомендован и на флаконе спрея ).

Перед применением нужно хорошенько встряхнуть флакон ,что бы обе жидкости перемешались и образовали однородную розовую пенку.

Наношу равномерно по всей длине ,но особенное внимание уделяю кончикам (они у меня очень сухие и торчат в разные стороны )

Сушу я волосы естественным путём вместе с этим спреем на волосах и жду приятного результата Smile

Кстати, пахнет он не очень приятно (как по мне) ,но когда волосы полностью высыхают,то запах меняется, оставляя легкий ,приятный , ненавязчивый аромат Smile

И вот ,как выглядят мои волосы после полного высыхания Smile

Я довольна! Спрей действительно делает волосы шелковистыми,облегчает расчёсывание,увлажняет ! Советую попробовать всем WinkУдачи!

Её мои отзывы:

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Действительно разглаживает волосы
  • Не жирнит, не утяжеляет волосы
  • Снимает эффект наэлектризованных волос
Rasvetaрекомендует
  • 29.03.2014
    Это уже второе средство от этой марки, которое я пробую. Первым стал жидкий кератин , которым я пользуюсь и по сей день. Сейчас же речь пойдет о жидком шелке. Объем 100 мл. Стоимость в Подружке 109 или 119 (точно не помню) рублей без скидки. Производитель Польша.
  • 17.02.2015
    Увидела я этот спрей на полочке в супермаркете случайно. "Что-то новенькое" - подумала я. Давай читать этикетку: средство польское (хм...), жидкий шелк (о как!).
  • 21.07.2017 - 15:36
    Бюджетный спрей - кашемир для блеска и мягкости ваших волос. Вариант легкого дополнительного ухода для волос.
    Всем добра! Ох как же я ленива в отношении ухода за волосами! Но иногда всё же покупаю для них маленькие радости. Вот так в 100СП я увидела весьма дешевенький спрей для волос, а так как в этой закупке я уже набрала кучу товаров решила купить спрей для полного счастья.
  • 03.12.2012 - 02:41
    ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ !! Шедевр для жирной кожи головы!!!
    Где- то с месяц назад зашла в магазин "Подружка", увидела на полке спреи для волос данной фирмы, стоили они окола 100 рублей, подумала что все равно ничего не теряю, решила взять.
  • СПАСИТЕЛЬ моих волос! Самый-самый! единственный кто остановил выпадение - ФОТО ДО и ПОСЛЕ!
    Доброго дня, девушки! Вот уже почти 2 года как я решила проблему выпадения волос и горю желанием поделиться!   Конечно я понимаю, что всё очень индивидуально, но лично мне проблему выпадения волос помог решить Спрей для волос Alloton в комплексе с аналогичными витаминками Alloton .
  • 21.08.2012 - 11:26
    У Гарньер есть средства и получше. Разочарована((
    Вообще я очень люблю средства Фруктис. Перепробовала много разных и обычно всегда оставалась очень довольна-эффект всегда был впечатляющий. А этот спрей как-то разочаровал. Никакого восстановления я не заметила. Блеск придает, этого не отнять, но больше ничего от этого спрея ждать не приходится.
  • 03.01.2012 - 17:33
    Не работает как надо!!!+фото
    Начну ,наверное,с описания своих волос....Мои волосы кучерявые,длиною ниже плеч.Очень сильно путаются и ломаются при расчесывании.При малейшей влажности ужасно пушатся и дыбятся(независимо от средств для укладки и утюжка).
  • 10.10.2011 - 16:46
    Не знаю хвалить его или ругать.....
    Как ни странно как и в двух предыдущих отзывах купила это средство для облегчения жизни моих многократно блондированных (еще и вьющихся) волос (которые теперь закрашиваю в свой родной цвет) - в общем ничего хорошего - родные корни см.
  • 06.11.2019 - 00:28
    Зимний спрей-уход от Estel! Антистатический эффект, гладкость волос, питание, облегчение расчёсывания и все это в одной бутылочке. Реально ли такое и достоин ли спрей внимания?
    Привет всем! Если брать всю линейку для волос Estel CUREX Versus Winter, то спрей мне понравился куда больше шампуня и бальзама-кондиционера Цена : 135 грн или 5 $ Страна производитель : Россия Куплен в ИМ [ссылка] Внешний вид, консистенция и запах В симпатичной бутылочке приятного серо-голубого…
  • 25.06.2012 - 22:41
    Спрей для волос Термозащита Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner - Разглаживает, выпрямляет, защищает. НО состав подозрительный.
    Здравствуйте! Как подобрать себе термозащиту? Какому средству отдать предпочтения? Сейчас в продаже столько много средств, но среди них нужно выбрать только одно. Я остановила свой выбор на термозащите Schwarzkopf Professional Osis+ Flatliner.
  • 03.05.2014 - 17:24
    Средство не супер, но и не плохое, как многие пишут...Фото результата.
    Всем привет! Я не знаю что случилось и почему вдруг мои волосы стали сильно электризоваться. Раньше если и было такое, то чуть чуть и то быстро само проходило. Я решила что их надо подлечить и попитать разными масками и маслами.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • 28.11.2020 - 00:06
    Могу привлечь к себе кучу улыбок, а еще кучу "волосяных" проблем...Пытаюсь восстановить шевелюру после небольшой, но удручающей сухости. Спрей для волос Byphasse с кератином - помощник из него так себе, но что-то сделать может
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Думаю, что любая девушка или пробовала или хотя бы слышала о спреях для волос. Мне без них не прожить от слова совсем, поэтому, использую я их постоянно, после каждого мытья головы.
  • 24.11.2020 - 20:22
    Да уж, после этого спрея мне точно требуется интенсивное восстановление... моих негодующих нервных клеток. О Pantene Pro-V Интенсивное восстановление + сравнение с Aqua Light.
    Всем привет!) Вот всегда себе говорю, что лучше иметь всё прозапас или хотя бы заботиться о наличии чуть заранее того, как заканчивается очередной продукт. Но кажется каждый раз все идет не по плану... Купить заранее?
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.