Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 13:47

У меня знакомство с больницей было пару лет назад. По направлению от хирурга, по полису положили меня делать операцию, удаляли геморрой. Сама больница обычная, чистая, аккуратная, удобное расположение (ост.Площадь Застава). Питание хорошее, медсестры мне понравились, ни разу не отказались делать укол, поддерживали, когда я от боли стонала на весь этаж. Палата мне понравилась, всего три кровати, в палате свой туалет, только вид из окна был на тюрьму. Сразу в отделении проктологии меня пригласил побеседовать анастезиолог: расспрашивал про семью, про мужа, про уровень доходов в семье, честно говоря, я не сразу поняла, зачем ему такая информация. Прямым текстом анастезиолог сказал, что его нужно отблагодарить после операции, якобы обычные люди дают по 1500р., но он будет рад, если сума будет больше. Операцию проводили под местным наркозом, кроме врача и медсестры между ног увидела еще студентов, 5-6 человек. Был очень болезненный период 1-2 месяца после операции, врач всем в палате сказал, что при любых жалобах - сразу к нему. Жалобы появились спустя 1,5 года, я пришла к врачу с выпиской, спросила, примет ли он без направления. Я была удивлена, он сразу провел осмотр прямой кишки, сказал, подготовиться (клизмы, диета 1 день) к ректоскопии. Через день проктолог осмотрел меня и велел идти оплатить его услуги в регистратуре, 1200р. Я возмутилась, почему сразу не предупредили, но врач ничего и объяснять мне не стал. Я - человек честный, принесла чек на оплату, но дома муж сказал, что в таких случаях нужно было развернуться и уйти. Подруга тоже там лежала, ей сказали прямо "У нас принято хорошо отблагодарить врача!". Не знаю, что твориться в других отделениях, но из-за отделения проктологии у меня о всей больнице сложилось негативное мнение.

Достоинства
  • Удобная локация
  • Удобные палаты
  • Хорошее питание
Недостатки
  • Услуги врачей платные даже с полисом ОМС
YaVikusikне рекомендует
06.02.2022
Вот наглость. Как вы сейчас себя чувствуете?