Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 19:23

несколько дней

Привет, девчонки!

Как часто вы находитесь в поисках новых средств и брендов? Мне кажется, что у меня подобное никогда не закончится, потому что на рынке сейчас так много всяких разностей и не попробовать их просто глупо. Сегодня речь пойдет о новой марке, которая буквально покорила меня своими мягкими и действенными средствами. Встречайте одно из них: пенка для умывания Decode "Smart Aqua":

Цена за продукт на официальном сайте Decode составляет 325 рублей с учетом скидки за 175 мл. Конечно же, по полной стоимости в 740 рублей получается дороговато, но, поверьте, я бы потратила и эту сумму, ведь результаты того стоят.

На передней части упаковки видим: название марки, тип продукта, активные компоненты. Если зайти на сайт, то можно увидеть разделение средств на серии: Smart aqua, anti-age, balance и др. Для меня на данный момент нужен уход, который направлен на длительное увлажнение кожи, на максимальный комфорт после использования. Поэтому, мук выбора на тот момент не было. Сейчас же, я бы попробовала и другие варианты)).

На оборотной части имеется описание продукта:

Здесь сказано, что пенка бережно очищает кожу, увлажняет ее, удаляет остатки загрязнений и макияжа, придает гладкость, мягкость и комфорт. Это именно то, что я и заказывала! Вообще, из моего ассортимента так мало осталось хороших деликатных средств, что даже руки опускались - как же вовремя Decode "ворвался" в жизнь!

Что касается состава, то он вполне себе хороший: внутри так много активных натуральных компонентов, что даже кожа "заочно радуется". Для себя отмечаю следующие ингредиенты:

- гиалуроновая кислота,

-пантенол,

- молочная кислота,

-аллантоин;

- лизин;

- бетаин.

Несомненно, не обошлось из без синтетических добавок, но их на довольно большое количество компонентов так мало, что даже и переживать не за что. Однако, советую провести тест на выявление реакций кожи, дабы обезопаситься).

На упаковке имеется защитный пластиковый колпачок. Признаюсь, я постоянно теряю такие штучки, потому что, начиная пользоваться продуктом, забываешь закрывать дозатор или просто лень каждый раз совершать лишние манипуляции. Так что, с одной стороны, они нужны для спокойствия, а с другой, немного мешают))). Аромат средства напоминает мне морской бриз: он свежий, ненавязчивый. Уверена, что любители свежих запахов точно оценят отдушку. Кстати, если говорить ассоциациями, то сюда бы хорошо подошла "соль", "морская пена", "воздух". В общем, с утра подобное будет кайфово звучать!

Нажимаю на дозатор и появляется воздушное "облачко": оно такое приятное, не растекается по коже сразу. Частенько попадаются пенки для умывания, которые через секунду превращаются в воду, а то и на моменте выдавливания уже льются. Здесь же, всё наоборот и мне это нравится!

Применение.

Фото "До":

На данный момент кожа сухая, имеются покраснения, сильные шелушения в отдельных местах, нервности, расширенные поры, жирные блеск. Пенкой я бы хотела пользоваться два раза в день, поэтому важно, чтобы она не пересушивала кожу, деликатно очищала и увлажняла, раз уж на то пошло.

В процессе использования я "словила кайф": продукт настолько мягкий, бархатистый и приятный, что на мгновение забываешь обо всем. Нет, такое у меня периодически случается с легкими пенками, но данный вариант был самый взбитым и комфортным изо всех опробованных средств.

Фото "После":

В результате получаем: увлажненную, мягкую, гладкую и ровную кожу, она свеженькая, чистая. Просто обожаю ощущение, когда каждая пора будто бы освобождается от "годовых загрязнений" - наш вариант этому точно поспособствовал. К слову, скептически относилась к тому, что очищающие продукты способны на увлажнение кожи - в общем, забираю свои слова обратно!
Я рекомендую к покупке пенку для умывания Decode "Smart Aqua" - просто идеальная находка для любителей воздушных средств!

Спасибо за просмотр! Всем новых открытий!

Достоинства
  • Аромат
  • Делает кожу мягкой и бархатистой
  • Деликатно очищает
  • Неплохой состав
  • Пенка
  • Увлажняет
Недостатки
  • Цена без скидки
JPronchрекомендует
06.02.2021
Мне нравится такой формат умывашек
06.02.2021
Люблю такие мягкие пенки.
Обожаю именно пенки👍
Классный
Отличный результат. Smile
06.02.2021
Похожа на мужскую пену для бритья, тот же запах и формат))
Хорошая пенка
Классная Smile Пока только начинаю с продукцией этой марки знакомиться
06.02.2021
Приятная пенка👍 внешне похожа на аптечную продукцию)
Класс😊
06.02.2021
Хм, не пробовала еще пенку, интересно
06.02.2021
Такой формат средств для умывания очень приятные. Вот объем бы побольше. Они у меня быстро улетают ато. Интересно почему у гелей есть 500 мл, а у пенок нет?! Вопрос больше к производителю конечно же))
Захотелось попробовать)
06.02.2021
Обожаю пенки для умывания, отлично очищают кожу и при этом не сушат её)
06.02.2021
А как долго это увлажнение длится? Или вы не проверяли и сразу уход наносили?
06.02.2021
Обычно, умылась и сразу начала проводить «ритуалы». Но, был момент, когда умылась и на пару часов «подзабила» на крема и сыворотки, так за это время кожа как была мягкая, приятная и без шелушений, так и осталась, даже стянутости не ощущалось).
Здорово.
Отличная!
Отличная умывалочка!
Нежная мягкая пенка
06.02.2021
Какая нежная и воздушная пенка🥰
Хорошая пенка)
Зачетная пенка!
Такая пенка нежная!
07.02.2021
Я тоже всегда разные марки покупаю. Скучно одним и тем же пользоваться.
Обожаю умывашки-пенки👍
07.02.2021
Люблю свежие ароматы и пенки для умывания тоже люблю. Думаю, такая пенка мне понравится
Конечно, заинтересовалась средством
Прекрасная пенка)
07.02.2021
Я бы взяла по скидке Laughing out loud
07.02.2021
Тоже сейчас её тестирую и тоже очень довольна
07.02.2021
Прекрасный вариант на каждый день!
Люблю такие пенки.
07.02.2021
Ой, тоже попробовала пенку - это так удобно)
Беру на заметку 👍
Нежная пенка)
волшебная
Пенки люблю
Такие взбитые пенки - просто чудо)
Ещё 15 комментариев