Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 18:08

Расскажу о своем горе/беде.

Подарили мне его на день рождение. Поначалу очень радовалась. Продавцы консультанты в корпорации центр не удосужились даже рассказать про него. Они мне только включили камеру и все. Ок)

Пришла я домой меняю симкарты, а там микро сим, хм. Почему не сказали.

О его преимуществах:

• он быстрый
  • легкий,
  • красивый, у меня был беленький.
  • качество изображения

Минусы:

• камера...Это не телефон для светленьких девушек, на всех фотографиях вы будете рыжими(((((( Я так расстроилась.
  • далее это неудобный вход для зарядки
  • неудобно открывать телефон

иногда не хотел устанавливать приложения. казлина))))))

Но вот у меня его украли. Надеюсь руки у людей этих отсохли. И полиция постаралась, я пришла писать заявление, потому что были записи с камер наблюдение кто это сделал. Записи хранятся 5 дней. А приехали они туда через 3 недели. Столько сотрудников, неужели некому было съездить. Как мне объяснили, если бы у них была съемка, они должны были их найти.

Прошло 3 месяца, а из полиции ни а, ни бэ.

А по телефону скучаю. 11000 рублей на ветер. Еще тут пишут про наушники ужасные в комплекте. Ребят, у меня их не было вообще.

Дополню, спустя 3 месяца мой телефон нашли и вернули, правда он провалялся там почти 2 месяца.

Скидываю фото теллефона.

Еще один минус. Телефону нету и года, но вот после кражи и его возвращения по-тихоньку отказывается работать разъем для зарядки, хотя было понятно, что разъем полетит.

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкий вес
  • Отличный сенсор
Недостатки
  • Ужасная камера
woodyketрекомендует
26.08.2015
У меня с зарядкой все впорядке, наушников тоже не было в комплекте. Меня другое смущает: я не могу сделать так, чтобы фотки и видео сохранялись сразу на флешку. Задолбала надпись: "память заполнена, перенесите данные на флэху." Я думаю, что причина в моей некомпетентности.... Не может же создатель быть таким мудаком!!!!
26.08.2015
Sv4483 я маме отдала этот телефон, купила себе айфон, сначало 4 потом 5s. Вообще проблем не знаю
26.08.2015
Спасибо за ответ!!!! Айфон моя мечта.... Дорого только для меня на данный момент приобрести.... Вообще обожаю "Яблоко" за систему иос!!!! Есть айпад - ни с каким другим планшетом не сравнится!!!!
26.08.2015
Sv4483 я 4 с рук брала, а на 5 накопила. решила, что этот телефон мне нужен Big smile
  • 14.10.2014
    Я человек консервативный, и когда у всех давно были огромные телефоны-кирпичи, я ходила со своей маленькой раскладушкой и горя не знала) Но весной 2014 мой любимый телефончик начал сильно глючить. Пропал звук, потом мне никто не мог дозвониться. Пришлось покупать новый телефон.
  • 01.08.2014
    Для чего нужен телефон? Думаю, в первую очередь, отвечать на звонки. А мобильный телефон? Предполагается, что он всегда с тобой, и даже на улице можно позвонить. Ан, нет. И не мечтайте. Чудо-экран при дневном свете на улице показывает только черноту.
  • 31.10.2014
    В целом, телефон хорош на свою стоимость. Но расскажу свой случай: купили с мужем себе два таких телефона. Они нам очень понравились по функциональности, особенно заворожила цветопередача и качество звука. Да и камера на свои 5 мп очень классно фотографирует (только зум подкачал), НО...
  • 26.02.2015 - 10:51
    Замечательны чехол-книжка из Китая (внутри много фото)!
    9 месяцев назад мой молодой человек уговорил меня сменить мой любимый Samsung в металлическом корпусе, на более хрупкий и в тоже время современный смартфон Sony Xperia C2005. И уже на следующий день после покупки, я занялась поиском надежного чехла.
  • 27.02.2013 - 10:40
    Ужасный смартфон с кучей недочетов
    Когда на рынке появилась Сони Сола я обрадовалась: люблю компанию сони, а тут относительно недорогой смартфон с хорошими характеристиками!Благо, мне не хватило на него 2000 рублей и я его не приобрела.
  • 06.01.2014 - 21:50
    НЕЗАМЕНИМЫЙ и ЛЮБИМЫЙ (+ много снимков)
    Как я раньше жила без этого телефона? Внешний вид Стильный и элегантный. Легкий (127 г.) и тоненький, прекрасно лежит в моей маленькой руке))) Для меня диагональ 4,55 просто идеальна, так как больший экран мне не удобно держать одной рукой.
  • 17.01.2015 - 23:44
    Sony Xperia U - Плюсы и как устранить минусы.
    Достался мне этот телефон от дочери, она купила себе с большим объемом памяти, с лучшей камерой, более современный. Такой телефон ей нужен для работы, ну а мне достался этот. Сразу показалось, что он сложноват. Мне чуть больше 60, и уже начинаю отставать от современных гаджетов.
  • 05.03.2014 - 05:55
    Sony Xperia Go и в грязь и на бал
    Хочу рассказать про мой, на текущий момент, крайний телефон Sony Xperia Go.Я вообще фанатею по неубиваемым телефонам и стремлюсь к "идеальному" неубиваемому телефону, а как известно идеальных вещей не бывает.
  • 02.12.2015 - 08:46
    В целом -не плохой телефон, если у вас очень ограниченный бюджет и вы хотите более или менее приличный смартфон. Сравнение с Sony Xperia Z
    Здравствуйте. В январе 2014 года я приобрела смартфон Sony Xperia V за 14 500 рублей. В магазине он есть трех цветов: черный, розовый, белый.Итак, начну с характеристик, о которых говорит производитель на официальном сайте: -Телефон не тяжелый за счет того, что задняя крышка из пластика.
  • Расскажу всё как есть, честно и без приукрас! Сражена внешним видом и потрясана отвратностью внутри. Подробнейший отзыв с фото и скринами.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от телефона Sony Xperia J. Сейчас моему телефону без двух месяцев год, так что я могу сделать массу выводов. В общем, во многом я разочаровалась полностью. Итак, по порядку .
  • 24.08.2014 - 09:12
    Отличный смартфон за смешные деньги. Главные плюсы и минусы.
    Всем привет!) Свой первый отзыв я бы хотела посвятить моему телефону, а именно Sony Xperia Z (C6603L36H) . В этом отзыве я бегло разберу содержимое коробки, расскажу о телефоне, его достоинствах и недостатках, а также своих впечатлениях.
  • 21.09.2013 - 17:37
    Пользуюсь 1,5 года и не жалею, НО!!!
    Хотела белый, удобный, с большим набором функций и возможностей, и дисплей не менее 4"... - Выбрала снова соньку (до этого была xperia mini). В этом покорила прозрачная полоска и общий невероятно стильный прямоугольный дизайн!
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 12.09.2020 - 19:21
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 21.09.2020 - 17:23
    Переход с IPhone se на iPhone se 2 2020 — отзыв «яблочника» со стажем. Почему выбрала именнно айфон се второй, а не топовые 11, PRO, PRO MAX, X и так далее в условиях карантина и масочного режима?
    Всем заглянувшим привет. Жую яблоко, пишу отзыв про айфон. Вдохновляет, знаете ли. Свершилось, я таки поменяла свой айфон се, который особо ценила и нежно любила за его компактный размер, да и вообще нравился его формфактор, на свеженький iPhone se 2 2020.
  • 23.08.2020 - 08:48
    Стоит ли брать iPhone 5s в 2020 году?
    Доброе утро, друзья!   Сегодня вновь решила обратить ваше внимание на очень известную корпорацию, а именно на "Apple". Этот бренд уже много лет на слуху буквально у каждого. Кто-то считает их продукцию слишком дорогой, кто-то считает, что качество и удобство пользования полностью окупаются.
  • 15.10.2020 - 19:27
    Samsung A71- ЭПЛ, давай досвидания! Впечатления от Самсунга после Iphone SE
    Доброго времени суток. Данный аппарат приобрел в апреле, прошло уже пол года и пора поделиться своими ощущениями от Самсунга А71 . Начну с того, что до этого 3 года владел Айфоном СЕ первого поколения.
  • Красная тряпка для невротика: в этом телефоне бесит ВСЕ! + фото с Samsung Galaxy A 41
    Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.
  • Стоит ли покупать ради камер? Нужно ли брать, если у вас ещё есть рабочий телефон? Удобно ли будет использовать за рулём? Всё подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на телефон Самсунг. Если честно, то я как и множество девушек абсолютно не разбираюсь в технических характеристиках телефона, но зато могу рассказать о его функционале касательно этого сайта, дать какие-то рекомендации.
  • 24.09.2020 - 07:35
    У нас 2 телефона М 31 в семье. Подарила мужу, а через 2 недели купила себе такой же. Крутейшая камера. Samsung Galaxy M31 - Самый крутой телефон в пределах 30 тысяч рублей.
    Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB , я решила написать, т.к. просто в восторге от них. Сначала я купила Samsung Galaxy M31 128GB мужу, в подарок, на день рождения. Перед тем, как купить я месяц смотрела и читала отзывы на разных сайтах.