Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 09:40

Сегодня я напишу отзыв на чудесный продукт блеск для увеличения объёма губ Soap&Glory Sexy Mother Pucker Extreme-Plump. Открыла для себя я его совсем случайно, на одном из мероприятий моя подруга достала из косметички этот блеск и дала мне его попробовать. Это была любовь с первого взгляда. Я давно уже подыскивала подобный блеск, чтобы увеличивал объем губ, делал губы более пухлыми, и вот он у меня есть. Итак, преимущества:

Это уже конечный результат после 1 часа нанесения блеска для объема + розоватый блеск сверху

1. Реально работает и выполняет заявленные обещания! Этот продукт реально увеличивает объем губ. Девочки, конечно нужно адекватно смотреть на вещи, и если у вас очень тонкие губы, то этот блеск не сделает из вас вторую Анжелину Джоли, а если серьезно, то блеск увеличивает объем губ примерно на 20%. Для меня - отлично! НО! Вы 100% увидите результат, то есть это не просто выкинутые на ветер деньги. Фото моего результата я прикрепила к отзыву.

2. Отлично ухаживает и увлажняет губы. Что немаловажно, блеск для увеличения объема губ Sexy Mother Pucker Extreme-Plump содержит коллаген и увлажняющие элементы, поэтому губе прекрасно увлажнены и подпитаны. У меня был блеск для объема от Салли Хэнсен, его минус был в том, что губы он неимоверно сушил, просто жесть, зимой им пользоваться было вообще не реально. Этот же блеск таких недостатков не имеет. Отличный уход!

3. Доступная стоимость. Стоит около 12 долларов в сети магазинов Boots, или же если заказать через интернет магазин будет та же стоимость.

4. Большой объем. Объем блеска 10 мл, хватает его надолго.

Блеск для увеличения объема Soap&Glory бывает в трех вариантах - бесцветный ( у меня именно такой), розоватый и красный. Когда наносите его на губы. то ощущаете легкое покалывание и охлаждение - это говорит о том. что продукт работает и ваши губки приобретают объем.

Лично для меня этот блеск просто незаменим, потому что он и ухаживает за губами и увеличивает объем.

Однозначно, ставлю 10 баллов из 5 и буду покупать еще!

Appla_Annaрекомендует
25.05.2016