Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 10:46

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Сегодня я хочу рассказать о своем кухонном помощнике, блендере Bosch MSM 67165RU Ergomixx.
Данный блендер мне подарил мой супруг на Новый Год (31 декабря 2015 г)! Подарок оказался как нельзя кстати, т.к. на тот момент нашей доченьке исполнилось 5,5 месяцев и наступило время задуматься о введении прикорма.
Сразу скажу, что это мой первый блендер и сравнивать его мне не с чем, но я считаю, что мой муж выбрал одну из лучших моделей, т.к. в этом блендере предусмотрено всё (даже имеется специальная насадка для картофельного пюре), что может понадобиться каждой хозяюшке.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Надежный погружной блендер Bosch MSM 67165RU имеет высокую мощность, плавную регулировку скоростей и режим "Турбо", благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты. Эргономичная ручка блендера с мягким противоскользящим покрытием и большими кнопками, а также инновационный нож с четырьмя острыми лезвиями "QuattroBladePro" обеспечивают удобство работы, а наличие дополнительных насадок делает прибор универсальным помощником на вашей кухне.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Срок использования 10 месяцев

۞۞۞۞۞ 1. КОМПЛЕКТАЦИЯ ۞۞۞۞۞

В комплектацию блендера входят:

1. Рукоятка блендера

2. Универсальный измельчитель с крышкой + съёмный нож + крышка №1 для холодильника

3. Погружная насадка + стакан для измельчения жидких ингредиентов + крышка №2 для холодильника

4. Венчик для взбивания

5. Насадка для приготовления картофельного пюре

6. Для насадки венчика и для картофелепюрешницы в комплекте прилагается 2 редуктора

7. 2 брошюрки с мерами предосторожности, способами эксплуатации и рецептами.

Вот как выглядит вся комплектация блендера

۞۞۞۞۞۞۞۞2. РУКОЯТКА۞۞۞۞۞۞۞ ۞

• Корпус рукоятки блендера выполнен из качественного пластика.

• Верхняя часть рукоятки имеет прорезиненную серую вставку, поэтому блендер очень приятно держать в руке и можно не беспокоиться о том, что он выскользнет из мокрых рук.

При работе с блендером вибрации не ощущается, рука не устаёт.
Сам прибор работает только от сети и имеет плотный и достаточно длинный шнур 1,5 м.

Переключатель скорости:

На верхней части рукоятки расположен регулятор скорости вращения. Всего 12 скоростей, скорости переключаются очень плавно. Чем мельче нужен продукт, тем выше должна быть выставлена скорость.

• Ниже переключателя расположены две рабочие кнопки:

1) "Пуск"
Эта кнопка отвечает за работу блендера на той скорости, которую вы установили на переключателе.

2) Кнопочка, что поменьше "Турбо" - универсальный и самый усиленный режим, кстати на нем можно работать не более 1 минуты.

При работе с блендером кнопка непрерывно должна находится в удерживаемом состоянии. Кнопки нажимаются без особых усилий.

• У основания рукоятки блендера, с двух сторон, расположены две маленькие симметричные кнопочки для снятия насадки.

Меняются насадки очень легко, чтобы отсоединить их, нужно просто одновременно нажать на кнопки-разблокировки, а чтобы присоединить - воткнуть до щелчка в специальное отверстие.

۞۞۞۞۞۞۞۞3. О НАСАДКАХ۞۞۞۞۞۞ ۞

В комплекте, как я уже говорила идут 4 насадки. Расскажу подробнее о каждой из них.

3.1 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ С КРЫШКОЙ
• Состоит из

1) Крышки.

Крышка имеет отверстие, с помощью которой соединяется с рукояткой блендера

Эту часть блендера ни в коем случае нельзя мыть под краном. На самой крышке, даже имеется специальный значок.

Я её просто протираю слегка влажной тряпочкой, а затем насухо вытираю полотенцем.

2) Ёмкость, которая предназначена для измельчения продуктов.

Сама чаша выполнена из плотного пластика.
Она имеет небольшой объём, примерно 0,5 литра, мерной шкалы нет.

4) К этой ёмкости в комплекте идет обычная крышка, чтобы её можно было убрать с оставшимся продуктом в холодильник.

5) S-образный нож

Нож - съёмный, изготовлен из качественной и прочной стали, тем самым нож защищен от заржавения.

Когда будете его мыть, будьте осторожны, он имеет очень острые лезвия.

Перед тем как начать свою работу с данной насадкой, необходимо:

1)Насадить нож на штырек чаши.

2) В чашу положить необходимые продукты для измельчения.

3) Сверху надеть крышку соединенную с рукояткой. Крышка закрывается полуоборотом и хорошо фиксируется.

Хочу обратить ваше внимание на то, что обязательно, сначала нужно вставить нож, а потом уже закладывать необходимые продукты

Вот так выглядит собранная конструкция:

Работа измельчителя

Универсальный измельчитель за секунды измельчает продукты любой твердости очень качественно и быстро!

Этой насадкой я пользуюсь очень часто. Например,

1) Измельчила печенье, для того чтобы приготовить шоколадную колбаску.

2) С помощью блендера приготовила мясные ёжики:

# Взяла филе свинины и говядины, нарезала на кусочки 2-3 см. Кусочки положила в морозилку на 10-15 мин, чтобы их немного подморозило. Затем положила мясо в блендер и измельчила, на всё про всё у меня ушло 15-20 сек.

# Измельчила лук и морковку.

В фарш добавила рис, специи и потушила на сковороде. Вот, что у нас получилось.

3) Также этим измельчителем перемалываю орехи и твёрдый сыр, нарезаю мелко лук и зелень и т.д.

Таким образом, быстро и без особых усилий с помощью этой насадки, я могу радовать свою семью различными вкусными блюдами.

3.2 ПОГРУЖНОЙ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ

• К нему в комплекте идёт:

1. Погружная часть блендера
Она полностью металлическая, за исключением съемного механизма.

Нож у погружная насадки имеет четыре лезвия, что ускоряет процесс пюрирования и делает это более качественно.

Степень же измельчения зависит от выбранной скорости.

Внизу насадка имеет отверстия, благодаря им продукты не забиваются в этой полости, а свободно вытекают из неё.

Моется легко, достаточно сполоснуть её под струёй воды, но будьте аккуратнее чтобы не порезаться об нож.

2. пластиковый мерный стакан для измельчения/смешивания.

Для погружного измельчителя в комплекте идет своя ёмкость.

Стаканчик высокий, выполнен из качественного пластика, диаметр дна соответствует диаметру рабочей ножки, поэтому её можно опускать до самого дна. По бокам имеет метки с уровнем жидкости.

3. Крышка

К стакану прилагается крышка, на тот случай, если в стакане что-то останется и это что-то необходимо будет убрать в холодильник.

Вот так выглядит конструкция целиком

• С помощью этой насадки я обычно готовлю

1) Фруктовые и овощные пюре

Когда доченька была маленькой, я с помощью этой насадки готовила ей овощные пюре из отварного картофеля, брокколи, моркови, цветной капусты и.т.д. Со своей задачей насадка справилась просто на ура, быстро и хорошо измельчает овощи и фрукты в кашеобразную массу.

2) сейчас же в основном использую эту насадку для приготовления супов-пюре.

3)а также готовлю смузи и молочные коктейли.

Сегодня, я решила приготовить смуси, под названием "Светофор".

Для этого нам понадобится: ( 2 порции)

Киви - 1-2 шт.

Банан - 1 шт.

Малина - 0,5-1 стакан

Мед - 1 ч. ложка

Сахар - 1 ч. ложка

Сливки - 1-2 ст. ложки

1. Сначала необходимо блендером взбить малину. У меня уже была мороженая малина с сахаром. Если у вас свежая малина, то сначала не обходимо взбить малину, а затем добавить в неё сахар, перемешаем и отставим в сторону.

2. Очисть и мелко нарежем киви.Взобьем киви блендером. Добавить в него мед и снова взобьем.

3. Затем необходимо очистить и быстро нарезать банан. Очень быстро пюрируем банан блендером. Добавим сливки и снова пюрируем.

4. Когда будут подготовлены все продукты

В высокий прозрачный стакан выкладываем смузи "Светофор" слоями. Сначала выкладываем киви, затем банан, а в конце - малину.

3.3 ВЕНЧИК

• В комплекте идёт сам венчик , который через
специальный съёмный редуктор присоединяется к рукоятке блендера

Этой насадкой я ни разу так и не воспользовалась, т.к. для различных взбиваний у меня есть миксер, кстати этой же фирмы.

3.4 НАСАДКА ДЛЯ КАРТОФЕЛЬНОГО ПЮРЕ

• Состоит насадка

1)из дырчатой толкушки на ножке для продавливания картофеля и съемного пропеллера-ножа.

3) съёмный редуктор, который крепится к рукоятке

• Работа с насадкой

Обожаю эту насадку, всегда с её помощью делаем картофельное пюре. Оно получается намного пышнее, воздушным, лёгким и без единого комочка.

۞۞۞۞۞۞۞۞4. ВЕРДИКТ۞۞۞۞۞۞ ۞ ۞

В целом работой блендера я очень довольна, он прост в использовании, легко собирается и разбирается. Однозначно советую его к покупке, т.к. он является необходимой вещью для облегчения жизни молодых мамочек с маленькими детьми и просто всем хозяюшкам))

Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

До новых отзывов, ваша Иннусечка))

Иннусечкарекомендует
16.11.2016
Спасибо за рецепты, использую их для своего блендера)
удобно что чаша в комплекте и насадок много Smile
16.11.2016
Спасибо за отзыв и рецепты. Как раз мой блендер сломался. Обращу внимание на этот.
У меня Braun, одно время по 10 раз в день им пользовалась )) Love
16.11.2016
У меня немного другая модель и в белом цвете, но я безумно довольна блендером. Фото у вас аппетитные)
16.11.2016
Хороший помощник на кухне и захотелось смузи. Big smile
16.11.2016
Дырчатоя толкушка - просто супер! У меня такой нет, а это очень удобно и вкусно Smile
16.11.2016
У меня похожий, я без блендера как без рук)
Аж есть захотелось Big smile
У меня тоже Бош,но немного другой
16.11.2016
У нас тоже блендер этой марки Smile
Смузи очень аппетитный!
16.11.2016
Блендер отличный, у нас другой фирмы, но насадки такие же, кроме толкушки, ее жаль нет!
16.11.2016
Очень удобный блендер. Я столько на нем морковки перетерла в свое время. Wink
16.11.2016
Полезный агрегат, но слишком уж много места занимает, моя кухня бы лопнула в ту же секунду кто я принесла его домой Big smile
16.11.2016
Замечательный блендер! Я тоже своим постоянно что-то делаю, настоящий помощник! у вас еще и насадка для пюре есть. Супер!
17.11.2016
классные блюда! А я блендером что-то не пользуюсь особо
17.11.2016
У нас тоже бошевский блендер,но попроще.
С ребенком незаменим, да и так тоже пригодился Smile
Сейчас столько много марок техники, а все равно люди смотрят на "Бош". Smile
17.11.2016
я без блендера не представляю себя на кухне
17.11.2016
очень удобный и многофункциональный блендер!
17.11.2016
Подыскиваю себе блендер. Никак не могу определиться.
18.11.2016
хотела бы себе такой заиметь, полезная вещь на кухне
18.11.2016
Люблю я эту фирму, познавательный у Вас отзыв )
18.11.2016
Такой блендер - это действительно ВЕЩЬ! Очень удобный и заменяет целый ряд приборов на кухне.
18.11.2016
у меня подобный от витек. Незаменимая вещь)
Спасибо за рецепты. Последнее время без блендера тоже не обхожусь.
И мне такой нужен)
18.11.2016
как раз на новый год планирую приобрести блендер) потому что у родителей сейчас плохо со здоровьем, могут есть только такую мелкоизмельченную еду, так что сейчас буду выбирать самый толковый блендер по отзывам и тех. характеристикам, спасибо за отзыв
18.11.2016
Согласна, блендер- нужная и необходимая вещь на кухне) Smile
Отличный помощник на кухне Smile
19.11.2016
Блендер – незаменимая в хозяйстве вещь, особенно для молодой мамочки Smile
Какой смузи красивый!
19.11.2016
Как много насадок, очень функциональные блендер)
Смузи "Светофор" очень аппетитно выглядит, надо приготовить что-нибудь подобное)
19.11.2016
Спасибо всем за внимание к моему отзыву, оценки и комментарии!
19.11.2016
Недавно купила блендер и теперь не понимаю, как без него жила Laughing out loud
Спасибо за чудесный отзыв, все очень подробно и понятно написано Smile
19.11.2016
Количество насадок отменное - для приготовления любых блюд на все случаи жизни.
Меня интересовало, хватает ли мощности, но наглядные примеры стали лучшим ответом)
Inc аватар
Inc
19.11.2016
У меня очень похожий: тоже с двумя чашами, насадками, но другой фирмы. Не знаю как я раньше без блендера жила! Очень удобно, упрощает работу на кухне)
удобно что чаша в комплекте и насадок много Smile
Классный блеендер
19.11.2016
Давно уже мечтаю о блендере:) Спасибо за полезный отзыв!
Ещё 22 комментария
  • 25.04.2020 - 11:38
    Нашла себе достойного помощника на кухне. Характеристики, использование, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Какая хозяйка не мечтает о том, чтобы у нее на кухне была вся необходимая для облегчения процесса приготовления пищи техника. Я не являюсь исключением.
  • 23.10.2018 - 15:30
    Не все, что Bosch, то Германия….
    Мой маленький незаменимый красавчик! Вот уже почти три года служит мне верой и правдой. Странно, что на айреке нет ни одного отзыва про этот блендер… Ну что ж, тогда начнем) Знакомьтесь, погружной блендер Bosch msm 14100 W400. Этот блендер мне подарили по моей просьбе, когда у меня родился сынуля.
  • 06.03.2019 - 21:07
    Простой и удобный блендер, который поможет создавать вкусные коктейли. Как с его помощью сбросить вес? Расскажу в своем отзыве, а еще покажу вкусные рецепты коктейлей на каждый день.
    Приветствую всех заглянувших. Хочу рассказать сегодня о своем новогоднем подарке, который я тестировала почти каждый день на протяжении этого времени - погружном блендере Бош MSM 24100.
  • Прекрасный помощник на кухне погружной блендер BOSH MSM 66050! Всем рекомендую!!!
    Всем добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями о работе погружного блендера BOSH MSM 66050. Достаточно долгое время я очень предвзято относилась к блендером такого типа из-за их необоснованной дороговизны, несовпадения заявленных характеристик с реальностью, постоянным разбрызгиванием…
  • 01.08.2019 - 12:50
    Вот за это я и не люблю фирму Bosch: красивый, но бестолковый блендер. Одна из насадок СЛОМАЛАСЬ в первое применение! Гораздо хуже, чем мой прошлый блендер((
    Всем привет!В этом отзыве я хотела бы поделиться своей нелюбовью к фирме Bosch в целом и блендеру Bosch MSM 2650B CleverMixx в частности.   Bosch - популярный немецкий производитель бытовой техники, который почему-то считается "лучше" и "качественнее", чем некоторые другие популярные фирмы.
  • 19.08.2019 - 22:26
    Марке Bosch - да! Этому блендеру - нет...
    Всем чао-какао! Сегодня расскажу про свой блендер Bosch MSM 14500. Купила его 3 года назад, и ни разу меня не подвел. Благодаря пластиковому корпусу блендер выглядит до сих пор как новенький. Прост донельзя в обращении. Есть пара недостатков, но они не отражены на его работоспособности.
  • 19.02.2020 - 08:48
    Погружной блендер за 1000 рублей от известного производителя? Интересно....
    Всем Привет!   Сегодня я вам расскажу о своем помощнике, погружном блендере от Bosch. До этого у меня был погружной блендер с такими же точно функциями, но он уже был старенький и я решила найти ему замену. И такккк.... Блендер погружной BOSCH MSM 24500: Место покупки : магазин DNS.
  • 12.02.2021 - 19:59
    Необычайно мощный блендер который умер
    Необычайно мощный: мотор 800 Ватт для быстрого и качественного результата - так пишет производитель....скажу сразу он умер как только закончилась гарантия... и пришлось покупать другую "голову" ... Что на том, что на том блендере удобное управление - всё просто и понятно.
  • 26.08.2016 - 05:40
    И как я раньше без него жила! Как сэкономить время на приготовлении пищи в 2 раза? Какие блюда можно приготовить, используя блендер?
    Начала заглядываться на блендеры, когда поняла, что не могу работать венчиком. Часто, сложные ингредиенты приходилось просить мужа взбивать. Либо консистенция у готового изделия получалось неоднородной. Решено, покупаю прибор!   1.
  • 👩‍🍳 Готовлю на нём курицу, овощи, картошку, шаурму и многое другое. Моменты, о которых вы не знали.
    Всем здравствуйте! Я люблю здоровое питание и стараюсь готовить полезные блюда. Слышала много хорошего о грилях и приготовлениях еды на нём.   Мы с мужем выбрали гриль без заморочек, недорогой, соотношение ценакачество.
  • После пользования сэндвичницей я поняла, что тостер мне больше не нужен. Поделюсь своими рецептиками в отзыве.
    Всем привет!) Сэндвичница для меня новое слово, но вообще оно и является не русским. По-нашему, все просто - бутербродница. Такой прибор у меня появился впервые и мне пришлось посмотреть несколько видио на просторах интерната о сэндвичницах.
  • 10.08.2021 - 22:51
    Оказалось, что беспроводной блендер - это очень удобно! Быстрый, мощный и эргономичный блендер Polaris PHB 0745AL Cordless
    Без блендера на кухне я не вижу свое существование, потому что очень часто приходится использовать сей агрегат в кулинарных целях. Например, я каждый день завтракаю овсяноблином (да, плотный завтрак - мое все!), а для этих целей необходимо использовать блендер аж дважды - чтобы размолоть овсяные…
  • 27.08.2021 - 21:37
    Возможно ли приготовить основное блюдо, гарнир, хлеб и закуску к чаю в одной сэндвичнице? Легко! Рецепты с фото
    Всем привет! Давно хотела вафельницу, и бутербродницу, но места в квартире крайне мало, поэтому заставлять ее различной техникой, чтобы потом негде было чихнуть - крайне неблагоразумно.
  • 22.09.2021 - 11:49
    Погружной блендер BOSCH MSM 6B700 - недорогая, многофункциональная модель, которая справляется со множеством задач и экономит время. В комплекте идет мерный стакан, венчик и чаша измельчителя и все это за 2400 рублей
    Здравствуйте, уважаемые читатели Irecommend! У меня сломался старый погружной блендер. Почитав отзывы в интернете, остановились на недорогой и многофунциональной модели с емкостью и чашей измельчителя. Вот эта модель - BOSCH MSM 6B700.
  • 20.09.2021 - 12:18
    Многофункциональный и малошумный погружной блендер Oberhof Wirbel E5 : блендер, миксер, измельчитель + приятный бонус от в виде дополнительной насадки.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   К счастью, прогресс не стоит на месте, и в современном мире существует куча различной кухонной техники, которая облегчает жизнь любой хозяйки и помогает здорово экономить силы и время.
  • Мясорубка BOSCH MFW 66020 стоит каждого потраченного на неё рубля! Котлеты и колбаски делать дома легко. Сколько добавляю соли в фарш и как его храню, чтобы быстро приготовить?
    Приветствую, читатель! Электрическая мясорубка - та техника, которая давно была в планах. Хотели такой вариант, у которого бы все съёмные элементы можно было бы отправить в посудомойку, но такого не нашлось. И мы обзавелись мясорубкой BOSCH MFW 66020.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • Inc аватар
    08.07.2021 - 07:09
    Подробно про блендер и бонусом: фоторецепт КОНКИЛЬОНИ под соусом Бешамель, банановое МОРОЖЕНОЕ, МЕРЕНГИ для украшения торта
    Оценить пользу блендера на кухне смогут лишь те, кто часто и разнообразно готовит. Я считаю этот гаджет на кухне незаменимым, потому что он очень облегчает процесс готовки.
  • 02.07.2021 - 00:28
    Вы на ПП или просто хотите питаться с меньшим количеством жира, тогда этот гриль для вас. Гриль Bosch TFB 3302V мой любимец на кухне, который экономит время и силы♥️ + фото
    Всем доброго времени суток!   О гриле я мечтала последние лет 5. В инстаграмме все чаще блогеры проводили различные розыгрыши, где слышалось : "разыгрываем грили", "дарю гриль" и т. Д.