Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:52

После того, как меня подкупила упаковка дневного AQUA EFFECT ( http://irecommend.ru/content/eto-chto-idealno-mne-... ), и я опробовала этот потрясающий крем, я стала искать такой же только ночной крем. На удивление, нашла его очень быстро. Не поверите, на полочке, среди многих других кремов NIVEA, этот стоял один-одинешенек. Как будто, ждал, когда приду за ним Smile

В первый же вечер я с нетерпением его опробовала. Надо сказать, что кожа у меня после снятия макияжа (макияж я снимаю специальным гелем и водой из под крана) становится очень пересушеной. Возможно это связано с плохим качеством воды, но не могу я смывать макияж разными лосьонами! Так вот, новинка от Нивеа очень обрадовала! Никакой жирности и пленки, а запах очень приятный.

Крем очень густой, очеееень! Сравним разве что со сливочным маслом. Но для меня это скорее плюс, не люблю слишком жидкие крема.

Хочется заметить, что крем абсолютно точно не подойдет женщинам с жирным типом кожи, возможно с нормальным типом он также не всем понравится. Но для тех, кто мучается пересушеной кожей в зимнее время - он идеален!

Достоинства
  • *доступная цена
  • - густой
  • Имеет приятный запах
  • Отлично помогает сухой коже
Недостатки
  • Не каждому типу кожи подойдет
.Siesta.рекомендует
  • 02.03.2016
    Есть у меня такая проблема - сухая кожа на лице. И я не люблю использовать дневной крем, после которого приходится наносить макияж. Тогда я решила приобрести ночной крем, нужен был срочно, и мне пришлось зайти в ближайший магазин бытовой химии и косметики и выбрать из представленного ассортимента…
  • 26.12.2014
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь своими впечатлениями от моего ночного крема NIVEA aqua effect польского производства. Его мне подарили на день рождения, почти год назад.
  • мне нравится марка нивеа, потому что она этичная) я захотела именно ночной крем и купила этот (покупала зимой, когда кожа была иссушена воздухом, холодом, ветром и другими ужасными факторами, и зимой мне очень понравилось, как он работает - никаких шелушений, кожа приятная на ощупь и увлажненная.
  • 29.11.2013
    Итак: мне 30-ь лет, кожа комбинирована, Т-зона чуть что блестит как блин а вот щеки и особенно кожа под глазами очень сухая от етого у меня имеется сеточка мелких морщинок под глазками((( Кроме етого с наступленем холодов я заметила что кожа начала шелушится и ето очень хорошо видно под тональным…