Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:27

Ну начнем, я не представляю себе жизни без Алгеля. Громко звучит, да? Но это действитель так.

И как всегда ударюсь в предысторию, какие проблемы я имею ... И это трам-пам-пам нарушенный гормональный фон- преобладание мужских гормонов и все в таком духе, в следствие чего сильное потоотделение -для меня всегда было проблемой одеть кофту которая будет в обтяжку или светлых тонов. Но лет 5 назад примерно я начала знакомство с подобными средствами и первой покупкой был dry dry- в итоге с проблемой начал справляться, но пошло жуткое просто раздражение, пришлось отказаться мне на какое то время от данной затеи, затем как то наткнулась на Алгель и вот моя любовь с ним началась:

Что обещает нам производитель вы видите на фото, я могу точно сказать, что от пота он вас точно не избавит, но почему я пою ему дифирамбы:

-я теперь потею как совершенно нормальный человек, точнее совсем чуть чуть;

- пользуюсь просто дезодорантом утром и до вечера забываю о поте(почти);

- запах- вот это он убирает на 100%!

-хвала небесам я ношу обтягивающие футболки, свитера, платья и все у меня отлично, никаких мокрых подмышек(урааа!).

Это средство не должно вас полностью избавить от потоотделения, и слава богу! Так как это сулило большими проблемами для организма, оно способно сократить количество, скорее даже урегулировать норму.

Для чего человек потеет? Почему некоторые люди, у которых очень скудное потоотделение, плохо переносят жару? Ответ следующий: наш организм очень умная штука, наш пот работает наподобие кондиционера для тела, охлаждая его. Так что полное уничтожение пота- это не лучший вариант для нас.

Я рада что нашла Алгель, он не вызывает никаких раздражений, не сушит кожу, как это делал dry dry и так , как его использую я:

- вечером сразу после душа, вытираем насухо подмышки, наносим средство не только на впадины, но и см 5 выше и ниже, ждем минут 6-7 и одеваемся( стараемся не попасть одеждой на подмышки иначе получим белые разводы);

- утром ,если вчера нанесли большое количество то получим как тут уже писали перхоть, ее мы просто можем стряхнуть или принять душ- у кого какие привычки , но опять же все зависит от нанесенного количества средства, у меня такие проблемы были только по началу и наносим уже обычный дезодорант которым вы пользуетесь.

И вот оно счастье, это не дезодорант (это факт), один он справляться не сможет, но помочь вам жить нормальной жизнью, он точно сможет! Спасибо за внимание и хорошего настроения!

Достоинства
  • Не вызывает дискомфорт
  • Не вызывает раздражений
  • Помогает справится с потоотделением
  • Устраняет запах пота
Olga Bрекомендует
17.06.2015
и у меня такая проблема.(((( dry-dry вообще отвратительная вещь, убивает функцию пота вообще!!! я пользуюсь Odaban, после него даже в дезодоранте нет необходимости. надо будет и этот попробовать. подскажите, пожалуйста, вы покупали его в аптеке? и сколько он приблизительно стоит?))
17.06.2015
Odaban- надо будет посмотреть что это(спасибо:) ), да купить можно в аптеке, все зависит от аптеки вплане цены, я покупала пол года назад за 300, недавно видела в 36,6 под 400). Но он очень экономично расходуется, в этом еще один плюс .
17.06.2015
ну тогда надо точно попробовать, одабан дороже стоит(( спасибо за отзыв, теперь и я в курсе)
17.06.2015
Ого, сейчас была в аптеке, Алгель всё же подорожал , стоит около 540р.
18.06.2015
спасибо за обновленную информацию)) ну все равно можно попробовать)
28.08.2015
Жаль нет состава, но наверняка там много алюминия, он не всем показан.
  • 12.06.2019 - 08:35
    Не повелась на низкий рейтинг, купила Dry Dry Sensitive и не прогадала :) Отличное средство с сильной защитой, не самое бюджетное, не самое идеальное, но я довольна! Тестирую весной, летом в жару и во время тренировок
    Привет всем!   Два года назад я впервые попробовала на себе сильное средство для защиты от пота и запаха и, честно сказать, теперь не понимаю, как я ранее вообще жила с защитой массмаркета... О Dry Dry многое слышала, его все расхваливают и мне захотелось попробовать, ибо мой OPS!
  • 23.09.2019 - 10:35
    ● Аналог Dry Dry ● Дезодорант за 300 рублей, который я использую раз в неделю ●Dry Ru ultra, с тобой можно забыть про мокрые подмышки, но есть нюансы
    Привет, красотка! Здорово же себя чувствовать уверенно и без зажимов? В теплое время года у меня повышается потоотделение и носить любые кофточки становится сложно, чтобы не беспокоиться о мокрых следах.
  • 13.04.2021 - 18:54
    Пользуюсь уже более 3 лет и он меня полностью устраивает.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Дезодорант Dry Control Драй контрол Экстра Форте ролик от обильного потоотделения 30 Место покупки : Аптека. Цена : 350 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 50 мл. Производитель : Россия. Годен до : 15.06.2023 г.
  • Хорошее помогающее средство от пота
    Первый раз решила купить это средство Drydry, взяла sensitive на первую пробу. Взяла в шарике, но там есть и спрей и разные версии (classic, men, deo teen и др.). Внутри он жидкий как обычная вода, особо ничем не пахнет, ролик не застревает крутится свободно.
  • 31.01.2018 - 13:04
    4 года с DryDry. Для меня это железобетонный фундамент уверенности в себе. Применение всего лишь раз в неделю - и никакой излишней потливости, вне зависимости от одежды, погоды и времени года. Но все таки некоторые минусы имеются!
    Добрый день! Гипергидроз меня мучил еще со школы. Причем, это были не просто мокрые подмышки, а еще и гидраденит (воспаления потовой железы и гнойного поражения окружающих тканей), поэтому теперь у меня "красуются" 4 шрама от врачебного вмешательства.
  • 16.05.2012 - 12:27
    Подмышечные прокладки для защиты одежды от пота
    Купил вкладыши для одежды DIVITAY.Они отлично помогают справиться с негативными проявлениями пота — ощущением влаги, пятнами на одежде и неприятным запахом. Кроме того, вкладыши в одежду не нарушают процессы естественной терморегуляции организма. Пользуюсь вкладышами каждый день.
  • 21.10.2012 - 12:58
    дешево, эффективно. +состав
    После полного разочарования в дезодорантах и антиперсперантах перешла на натуральные и безопасные средства - алунит (природный дезодорант-кристалл) и этот тальк - гальманин. Этот дуэт меня устраивает вот уже полгода на 100, пережила с ними лето совершенно спокойно.
  • 15.03.2013 - 23:19
    когда нет другого выхода
    Давно искала в магазинах подушечки от пота, если честно, то представляла себе их как набитые подушечки каким -нибудь тальком или порошком )))Наконец нашла и заказала себе через интернет из Англии.
  • 05.11.2020 - 19:37
    Справится ли средство от умеренного потоотделения Dry Dry Light с повышенной потливостью - это вряд ли, но почему я его рекомендую ⬇️
    Всю свою сознательную жизнь я живу с такой проблемой, как повышенная потливость. Пользоваться обычными дезодорантами для меня не имеет никакого смысла, потому что они никак не влияют на моё потоотделение, а отдушка дезодоранта в любом случае перекроется запахом пота спустя некоторое время после…
  • 17.02.2021 - 13:45
  • 10.05.2021 - 09:35
    "О, как намаялась я с тобой, моя попытка номер пять!" | Наконец-то я нашла подход к средству Dry Dry. Расскажу о том, как не стоит его наносить и о моём варианте использования средства от потоотделения.
    Красотки, всем привет! ღ Так уж получилось, что у меня повышенное потоотделение. Даже если в помещении будет прохладно, то я всё-равно могу истекать потом (в области подмышек). К счастью, ладошки и спина у меня не потеют. Данная проблема у меня началась с подросткового возраста.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 23.03.2021 - 22:50
    Что будет, если прекратить использование средства. На сколько хватает эффекта. Что случится, если применять не по инструкции и как правильно надо применять. - Обо всём в отзыве
    Приветствую всех заглянувших. Думаю, что ни мне одной становится стыдно, если появляются мокрые круги на одежде от пота? А про неприятный запах я вообще молчу.
  • 09.04.2021 - 21:03
    ❤️Это единственное средство, которое реально помогло мне справиться с выпадением волос! С сильным выпадением волос. Ампулы, которые и пугают, и помогают! Если у вас паника от волосопада, успокойтесь и дышите ровно. Гуам поможет.
    Привет!   Начну с того, что эти ампулы я покупаю уже третий раз - они волшебные, они реально работают и если у вас есть проблема выпадения волос, то можете уже сейчас смело их покупать. Конечно, все индивидуально. Конечно, есть риск, что они не будут 100 эффективны. Но!
  • 24.02.2021 - 04:17
    Сдуть ЩЕКИ ХОМЯЧКА - сильнейшие отеки и Хофитол. Желчегонное средство, но сбило ДАВЛЕНИЕ и помогло при столь специфической проблеме
    Хофитол. считается желчегонным средством, но может помочь при такой специфической проблеме, как отеки.     Неприметные белые пачки с несколькими разноцветными боковыми линиями и подведенной широкой чертой под названием Хофитол. Мимо такой пройдешь и не заметишь на аптечной полке.
  • 08.05.2021 - 12:42
    Пшик, пшик - и клопы все...Что же с ними стало -расскажу и покажу внутри.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09